Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP-турнир на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Уважаемы игроки.

Администрация решила, что MP банки будут на турнире разрешены.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы игроки.

Администрация решила, что MP банки будут на турнире разрешены.

Хотелось бы уточнить, количество мп банок будет ограничено или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по конкретней?

- будут ли работать макросы?

- будет ли альтБ баф?(если да будет ли там грет/пдеф/майт , чоп? )

- время проведения боев? ( некоторые работают)

- как будут работать мп банки?

- что с талисамнами/ЛСами?

- какие будут арены? закрытые?(как колизей) или рандомные места (типа пляж в вестленде)

- можно ли будет использовать цп банки и тогда где их брать?

- кто и как и где будут проводить так называемый суд? ( если вы предлагаете делать видео ,как я буду доказывать,что противоположная пати использует ПО)

- можно ли будет использовать ООП баф? (то есть из так называемых запасных,можно ли будет взять коня и давать с него баф даже в пвп)

- как будет распределяться сетка турнира?кто ее будет составлять? (надеюсь не нужно вам советовать сайты где можно рандомно составить сетки турниров)

- как и где можно посмотреть содержимое коробки турнира?

Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю запрет на открытие альтб или просто баффа после начала боя, чтобы нельзя было прожать бафф после ресскила. перед боем пофиг, а во время нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ и как же биши например(я бп) и друге бернеры убьют друг друга(я например хочу видеть лежащее тело противника) -или по дамагу тупа победа будет)), да уж, ради пары пачек которых ники обязаны чето говорить делать такое, а ноунеим игроки коих более всего и держат в прямом смысле серв доня ацки в пролете, и вообще мне приз нафиг ненужен- я хочу пофанится, в анкете напишу то, за что сразу уиду в бан пожизненно (если побидю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по конкретней?

- будут ли работать макросы?

- будет ли альтБ баф?(если да будет ли там грет/пдеф/майт , чоп? )

- время проведения боев? ( некоторые работают)

- как будут работать мп банки?

- что с талисамнами/ЛСами?

- какие будут арены? закрытые?(как колизей) или рандомные места (типа пляж в вестленде)

- можно ли будет использовать цп банки и тогда где их брать?

- кто и как и где будут проводить так называемый суд? ( если вы предлагаете делать видео ,как я буду доказывать,что противоположная пати использует ПО)

- можно ли будет использовать ООП баф? (то есть из так называемых запасных,можно ли будет взять коня и давать с него баф даже в пвп)

- как будет распределяться сетка турнира?кто ее будет составлять? (надеюсь не нужно вам советовать сайты где можно рандомно составить сетки турниров)

- как и где можно посмотреть содержимое коробки турнира?

Спасибо за ответы

1. Макросы работать будут (отката у макросов не будет)

2. Будет NPC для баффа (о наборах чуть позже)

3. С 21:00 до 00:00 по Москве

4. 1200 мр реген / откат стандартный на Аверии (вроде бы 8 секунд)

5. В турнирной коробке будут специальные монеты, которые каждый игрок сможет потратить на свое усмотрение, включая покупку талисманов

6. Арены будут разного типа

7. Ограниченное количество СР банок будет выдано в турнирной коробке

8. Каждый бой в квалификации 9 vs 9 будет отслеживать минимум 3 человек со стороны Администрации проекта

9. Запасных брать на поле боя нельзя, перед началом боя весь бафф будет сниматься, после чего у команды будет время наложить бафф заново.

10. Турнирная сетка будет распределяться рандомно

11. Она еще не готова, будет ближе к 3-4 сентября, если есть пожелания по коробке - вы можете озвучить их в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ и как же биши например(я бп) и друге бернеры убьют друг друга(я например хочу видеть лежащее тело противника) -или по дамагу тупа победа будет)), да уж, ради пары пачек которых ники обязаны чето говорить делать такое, а ноунеим игроки коих более всего и держат в прямом смысле серв доня ацки в пролете

ужасно описано/написано,но в чем то прав =)

как теже самые биши будут убивать друг друга с мп банками?/ администрация повелась на поводу у пары х50паков,котоыре не умеют играть без мп ,ну такое .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1568714, member: 1"']1. Макросы работать будут (отката у макросов не будет)

2. Будет NPC для баффа (о наборах чуть позже)

3. С 21:00 до 00:00 по Москве

4. 1200 мр реген / откат стандартный на Аверии (вроде бы 8 секунд)

5. В турнирной коробке будут специальные монеты, которые каждый игрок сможет потратить на свое усмотрение, включая покупку талисманов

6. Арены будут разного типа

7. Ограниченное количество СР банок будет выдано в турнирной коробке

8. Каждый бой в квалификации 9 vs 9 будет отслеживать минимум 3 человек со стороны Администрации проекта

9. Запасных брать не поле боя нельзя, перед началом боя весь бафф будет сниматься, после чего у команды будет время наложить бафф заново.

10. Турнирная сетка будет распределяться рандомно

11. Она еще не готова, будет ближе к 3-4 сентября, если есть пожелания по коробке - вы можете озвучить их в этой теме

спасибо .

Пожелания по коробке будут.

что бы внутри ОБЯЗАТЕЛЬНО были топ банки на хаст/каст/спид/хп банки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1568714, member: 1"']1. Макросы работать будут (отката у макросов не будет)

2. Будет NPC для баффа (о наборах чуть позже)

3. С 21:00 до 00:00 по Москве

4. 1200 мр реген / откат стандартный на Аверии (вроде бы 8 секунд)

5. В турнирной коробке будут специальные монеты, которые каждый игрок сможет потратить на свое усмотрение, включая покупку талисманов

6. Арены будут разного типа

7. Ограниченное количество СР банок будет выдано в турнирной коробке

8. Каждый бой в квалификации 9 vs 9 будет отслеживать минимум 3 человек со стороны Администрации проекта

9. Запасных брать не поле боя нельзя, перед началом боя весь бафф будет сниматься, после чего у команды будет время наложить бафф заново.

10. Турнирная сетка будет распределяться рандомно

11. Она еще не готова, будет ближе к 3-4 сентября, если есть пожелания по коробке - вы можете озвучить их в этой теме

кол-во монет ограниченное ? если да то сколько выдается и стоимость каждого консума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне объясните- если я хоху чтобы противник лежал(БП) как я это должен сделать с мп банками да и еще с откатом всего 8 сек и 1200мп?, это что-мне все сабы тупа кроме целки на матаку делать, пушки точить и тупа нюкать и юзать банки так как даже мберн+30 и бфаер не доведут с такими банками мп до 0, и что какой тут скил можно показать нажимая только нюки и мп банки, т к победа в классовых бишей например будет только по дамагу. Предложение- ограниченое количество банок в коробке или ограничение юза за бой (если биши то даже без банок часто будет победа по дамагу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Как-то странно вы кидаетесь из крайности в крайности, то вообще нет, то полностью фрее, сделайте мп банки, аак это было на х50, когда выдавалось 100банок на пати и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне объясните- если я хоху чтобы противник лежал(БП) как я это должен сделать с мп банками да и еще с откатом всего 8 сек и 1200мп?, это что-мне все сабы тупа кроме целки на матаку делать, пушки точить и тупа нюкать и юзать банки так как даже мберн+30 и бфаер не доведут с такими банками мп до 0, и что какой тут скил можно показать нажимая только нюки и мп банки, т к победа в классовых бишей например будет только по дамагу. Предложение- ограниченое количество банок в коробке или ограничение юза за бой (если биши то даже без банок часто будет победа по дамагу)

Количество МП банок будет ограничено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...