Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zarc

Набор в Клан LuckyMoon

Рекомендованные сообщения

найду не переживай !

В следующий раз , если с лигой засосетесь, вы хотя бы вар принимайте, чтобы потом на спотах не терпели очкуя флаг.) Спасибо за внимание.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз , если с лигой засосетесь, вы хотя бы вар принимайте, чтобы потом на спотах не терпели очкуя флаг.) Спасибо за внимание.)

почуствивал славу ?) в 10 пачек ? не смиши меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почуствивал славу ?) в 10 пачек ? не смиши меня

70 тел. Из них 1 фармопак. Хз какие 10 пачек. Вас с лигой больше, но вы даже вар принять ссыте... Если у вас сокланы сперва в дв бегают паком и сольников нагибают при этом заявляя , что вы РоСов вые*ете, а потом по 4-5к ловят. Арба ваша. ДжессикаПинкман или как там я хз. В свадебке бегает.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 тел. Из них 1 фармопак. Хз какие 10 пачек. Вас с лигой больше, но вы даже вар принять ссыте... Если у вас сокланы сперва в дв бегают паком и сольников нагибают при этом заявляя , что вы РоСов вые*ете, а потом по 4-5к ловят. Арба ваша. ДжессикаПинкман или как там я хз. В свадебке бегает.

джесики нету и не нада росказивать что вас 70 рил Лол про вас знаю все что и как !с лигой у нас не али не чего вопще и не ной плиз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джесики нету и не нада росказивать что вас 70 рил Лол про вас знаю все что и как !с лигой у нас не али не чего вопще и не ной плиз !

Знаешь? Ну ка просвети, что там у МЕНЯ в клане))) И да, как это нету? На баюме еще люлей огребала эта арба.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейся отсюда

Аргументов нет? 69-ый?) Я спокойно попросил вар принять, а то заяв от вас много, а толку нет.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов нет? 69-ый?) Я спокойно попросил вар принять, а то заяв от вас много, а толку нет.)

ты хоть раз видел,чтоб мы с лигой вас били вместе, форумный герой?

Ничё,что на баюме,валике и с вали валились и с лигой?

Зарк,отказался бить вас вместе с лигой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть раз видел,чтоб мы с лигой вас били вместе, форумный герой?

Ничё,что на баюме,валике и с вали валились и с лигой?

Зарк,отказался бить вас вместе с лигой.

все лоу кланы на подсосе у топов (конфуций(век задротов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытия сервера Зарк со всеми кланами 69 перепробовал, наконецто нашел подходящую пипи*ьку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всех так интересует чужая интимная жизнь клана :)

Го быть на позитиве, чего ругаться то :)

Ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытия сервера Зарк со всеми кланами 69 перепробовал, наконецто нашел подходящую пипи*ьку :D

играю в 1 Клан и не с кем не собераюсь вливатся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...