Перейти к публикации
WhiteAryan

Как думаете какой хеви сэт лучше для глада?

Рекомендованные сообщения

Иа

В пвп глад должен дамаг выдавать по этому элегия...а на оли там уже чем жирнее тем лучше по этому венера рар...это чисто мое мнения.

Так в ворпале жирнее вроде будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал это не для глада сет)))

ты сам поставил в приоритет жирность на оли, так вот ворпал дает больше жирности, но режет стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ворпал вообще не ставлю в приоритет сет для глада...я сравнивал рар и элю какой куда лучше...рар жирнее по хп чем эля...по этому его на оли лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбо сет однозначно

Вот самый верный ответ на твой вопрос....и не забудь только зарядится священным духом Дуэлиста :D:D:D и произнести священные слова....О священный Дух надели меня своей могучей силой Дуэлиста...и потом идешь крошишь всех:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбо сет однозначно

Вот самый верный ответ на твой вопрос....и не забудь только зарядится священным духом Дуэлиста :D:D:D и произнести священные слова....О священный Дух надели меня своей могучей силой Дуэлиста...и потом идешь крошишь всех:thumbsup::D

Вы явно фанаты дуалиста Валакаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер мв, морай мв или элегия?

бомже-вариант:

веспер лайт-от сб и некров.

морай хеви-от станеров.

все остальное - венера хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже-вариант:

веспер лайт-от сб и некров.

морай хеви-от станеров.

все остальное - венера хеви

Аргументируй своё мнение ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элегия Хеви- нет,как шанс крита н..х не надо, а в стане будишь стоять по кд,можно конечно Лайт но это только против магов..

ВорвалХеви- нет,режет самое главное СТР, но + в том что жирный

Марай Хеви Рар- Если на сервере работали б макросы то это был бы топ сет, (безоткатная масуха) тоисть скорость атаки и Ф атака больше нежели в других..

Веспер нубл Рар - пожалуй самый норм сет Патаки немного меньше чем Марае но хорошая прибавка пдф-у + добавляет кон

пример: Averia x50 (старый) оба сета 6-е

1644508088_.thumb.jpg.547ba9edf3d2f8a2f045b23c3f9a483c.jpg

547692215_.thumb.jpg.6c8e2fe302b6887e9a8cace4d9d75f36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай, просто аргументируй

Блин, ну вот что ты выделываешься, петушок, ты подумал когда начал шутки от бога пускать? у тебя с юмором проблемы однозначно, а еще с чсв, лучше молчи, тогда подумают что ты умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...