Перейти к публикации
WhiteAryan

Как думаете какой хеви сэт лучше для глада?

Рекомендованные сообщения

Не тупи, говори почему

Ариец чистокровный, я тебе не должен ничего говорить. Учись своей головой думать, уже вроде вырос из того возраста, когда мама за тебя все делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариец чистокровный, я тебе не должен ничего говорить. Учись своей головой думать, уже вроде вырос из того возраста, когда мама за тебя все делает.

Болван, если б в моих планах было тестировать что лучше стал бы я создавать тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болван, если б в моих планах было тестировать что лучше стал бы я создавать тему?

Я и не говорю тебе тестить. Посмотри на статы этих сэтов, и если не тупой, то поймешь.

А гайды для слабых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По

Я и не говорю тебе тестить. Посмотри на статы этих сэтов, и если не тупой, то поймешь.

А гайды для слабых?

В одном гайде пишут одно, в другом - другое. Я был ориентирован на весп мв еще до создания темы. Эту тему я создал чтоб услышать мнения других людей, желательно играющих гладами. Ну так вот,человек "думающий головой",расскажи почему ты так решил? Ведь прибавки остальных сетов достаточно весомые, не говоря про некоторые резисты коими весп не обладает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По

 

В одном гайде пишут одно, в другом - другое. Я был ориентирован на весп мв еще до создания темы. Эту тему я создал чтоб услышать мнения других людей, желательно играющих гладами. Ну так вот,человек "думающий головой",расскажи почему ты так решил? Ведь прибавки остальных сетов достаточно весомые, не говоря про некоторые резисты коими весп не обладает

Боже, туподоходящий: https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-duelist-guide-high-five-v7-0-by-muerte.4908/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурень, ты сам хоть читал этот гайд прежде чем веспер мв советовать?Вопрос был какой сэт для кого лучше, а не плюсы и минусы всех сэтов для глада. Я этот гайд читал раз 5 точно, при чем "от корки до корки". И еще раз говорю тебе, вопрос был о мнении других игроков, когда же до тебя дойдет, honorable ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурень, ты сам хоть читал этот гайд прежде чем веспер мв советовать?Вопрос был какой сэт для кого лучше, а не плюсы и минусы всех сэтов для глада. Я этот гайд читал раз 5 точно, при чем "от корки до корки". И еще раз говорю тебе, вопрос был о мнении других игроков, когда же до тебя дойдет, honorable ты наш.

Ты реально даун. Тебе дали топ гайд на глада, ответили в теме, а ты еще жмешься. Хз, раз так не доходит, то посмотри в чем бегают глады на х50, посмотри мувы с разных сервов. Давай не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально даун. Тебе дали топ гайд на глада, ответили в теме, а ты еще жмешься. Хз, раз так не доходит, то посмотри в чем бегают глады на х50, посмотри мувы с разных сервов. Давай не тупи.

Тебе сколько раз объяснять для чего была создана эта тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько раз объяснять для чего была создана эта тема?

Ахаххахаа, не, ну ты издеваешься:D

Тебе нужно было мнение других игроков? Ты его получил. Еще вопросы? Дурак, ей Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххахаа, не, ну ты издеваешься:D

Тебе нужно было мнение других игроков? Ты его получил. Еще вопросы? Дурак, ей Богу.

Для чего я по-твоему просил аргументировать свое мнение? Любой дурак может написать то что он там где-то слышал. И вобще с каких пор курица рассуждает о том что лучше дуалисту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего я по-твоему просил аргументировать свое мнение? Любой дурак может написать то что он там где-то слышал. И вобще с каких пор курица рассуждает о том что лучше дуалисту?

Та потому что мне лень описывать что и как, особенно человеку, который сам пошевелить мозгом не может.

Дурачек. Играя на берсе, я не могу знать какой сет лучше гладу?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та потому что мне лень описывать что и как, особенно человеку, который сам пошевелить мозгом не может.

Дурачек. Играя на берсе, я не могу знать какой сет лучше гладу?:D

Ты несешь херню, что обьяснять??? вне зависимости от того что говорили бы в этой теме я брал бы веспер мв, как я и упомянул ранее, мне просто было интересно что думают другие по этому поводу, для чего тут шевелить мозгами, для того чтобы предугадать чужие предпочтения??? Вопрос был не в обьяснении мне какой шмот лучше, а в том какой шмот лучший по мнению (аргументированому) разных игроков, над чем тут шевелить мозгами, обьясни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты несешь херню, что обьяснять??? вне зависимости от того что говорили бы в этой теме я брал бы веспер мв, как я и упомянул ранее, мне просто было интересно что думают другие по этому поводу, для чего тут шевелить мозгами, для того чтобы предугадать чужие предпочтения??? Вопрос был не в обьяснении мне какой шмот лучше, а в том какой шмот лучший по мнению (аргументированому) разных игроков, над чем тут шевелить мозгами, обьясни!

И смысл? Если ты знаешь что веспер мв лучше(это и есть топ сет для глада), то зачем тебе мнение других игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моем бывшем сервере (хантер х55) астериосовском, подавляющее большинство гладов было в елегии и в морае мв, причем в плане тактики пвп они умели играть. Интересно почему они выбирали этот сэт, здесь же я не видел гладов ни в морае мв ни в елегии, думаю из-за большой цены( а гладов на х55 достаточно ) , только веспер ( не мв), хотя в теме есть ответы об элегии как о топовом сэте для глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты так считаешь?

В пвп глад должен дамаг выдавать по этому элегия...а на оли там уже чем жирнее тем лучше по этому венера рар...это чисто мое мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...