Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот предположить сам я могу так: из 100 я заточил 4 перчаток на 5 - это 0.025(шанс). Значит шанс заточить на 4 = корень из 0.025 = 0.158 =15.8% ~ 16%.

А теперь самое важное: 66% не равно 16%, как ни крути.

не забывай,что шанс что ты сломаешь равен 34% это всеравно,что в рулетке поставить на чёрное и у тебя 50% на 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, тогда как ты обьяснишь то, что я сижу и точу уже 120+ перчатку на 6, знаешь какой шанс(типа па руофу) что она не заточится? около 0.1%, ппц я неудачник, или вы мне что-то подвираете... - варианта два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, тогда как ты обьяснишь то, что я сижу и точу уже 120+ перчатку на 6, знаешь какой шанс(типа па руофу) что она не заточится? около 0.1%, ппц я неудачник, или вы мне что-то подвираете... - варианта два

я точил сет на +6,было куплено 200 блесок : шлем тело точнул с 3-4 раза,

низ перчи с 10-11раза. Боты докупал,так как слишком много было потрачено средств,проще с рук взять и не париться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите верьте хотите нет, сточил более двух сот шмоток, ни одной +6, точил не сразу естесно, а на протяжении всей игры здесь (около месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! пора бы уже сказать настоящий шанс точки, админы! смилуйтесь и скажите же жалким неудачникам-холопам как точить пухи и шмот "поруоффу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время игры на этом сервере точнул всего 2 кольца дино на +6. Когда решил уходить с сервера начал все стачивать в итоге с 10 оставшихся шмоток 3 зашли на +7( именно шмот, а не пухи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алилуйя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! со 130+++ попытки на 6[ATTACH=full]69738[/ATTACH]

eAO0b8XuOW06ro.jpg

сидел думал куда олимпиад токены потратить, купил боты, купил 6 точек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Приведу свой пример заточки верпес тяж сет.Боты куплено 12, заточено на 6 - 2 пары.Шлем 1 из 12.Низ 1 из 12.Тело 1 из 7.Перчи 0 из 30.Щит 0 из 30.Итог полнейший рендом.Кстати насчет 66% это шанс точки на +4, на 5 там уже в районе 40%, и на 6 правильно написано 28%.В итоге при точке 10 вещей, на +4 теоретически зайдет 6, на +5 - 2-3 , на +6 - 0-1.Так что говорить что из 10 вещей точнеться 1-2 на +6, возможно только при условии точки 10 вещей которые уже на +5.А говорить что из 10 точенных на +3 на +6 должно точнуться 1-2 не корректно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...