Перейти к публикации
fen1x

Режется ли дроп, если лвл перса выше?

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, режется ли дроп, и если режется то насколько, с увеличением разницы лвлов между персом и мобом?

Ну то, что режется - это хорошо видно когда бьешь мобов 20 лвл-а персонжем 85, но хотелось бы знать насколько режется и

при какой разнице между лвлами не режется вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всм? Ты с моба 20 лвла получаешь 10 опыта на 20 лвле и 10 опыта на 85 лвле, только на 20 лвле, чтобы апнуть тебе нужно 100опыта, а на 85 50кк(все цифры взяты из головы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вовсе об опыте не писал. опыт должен интересовать людей на х1.

я же написал о дропе. насколько сильно режется дроп если разница напрмер в 10 лвл-ов, 20, 30, или может имеет смысл говорить не в десятках, а о разнице в 2, 3, 4 лвл-а?

х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на рб, ясно написано, если персонаж нанесший наивысший дмг, больше 3 лвл включительно, то дроп режется, если более 9 лвл то не дают вовсе. Имхо, дроп режется, пытался на практике проверять на мобах, ну или то мое везение, другой вопрос влияет ли на шанс дропа, если ты находишься в пати, хотябы из 2-ух человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на рб, ясно написано, если персонаж нанесший наивысший дмг, больше 3 лвл включительно, то дроп режется, если более 9 лвл то не дают вовсе. Имхо, дроп режется, пытался на практике проверять на мобах, ну или то мое везение, другой вопрос влияет ли на шанс дропа, если ты находишься в пати, хотябы из 2-ух человек

Если ты с рб больше чем в 9 лвлов ты вообще не ударишь его, в анчор встанешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рб, не интересует. а вот на счет мобов. zzz166 - спасибо. пробовал тестить... бил 78-ых мобов 80-ым чаром.... и 85-ым .. разницы не увидел. вовсе.. бил достаточно долго как одним так и другим) поэтому то и вопрос возник) По идее должно резать дроп, но по факту, либо я чего-то не замечаю, либо не режет вовсе. Если режет, то я буду сливать чара с 85 на 80-ый или 81-ый)в теории сам знаю, что должно якобы резать если разница лвл-а больше 3-ех.. но по факту на х50 аверии не могу понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...