Перейти к публикации
snake10

Хиро Сентября (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

Гц норм хиро с тяжким трудом и покупкой сливою...А так же гц будущих заливных днарей кторые в оупен выйти боятся таких как хиро хавк фр сыр арба и прочие нищеброды ) Так же сахоню который ищет кто ты бему за лаве хиро забрал тк у самого руки из ж ) Ну в общем гуд ребята )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливных днарей кторые в оупен выйти боятся таких как хиро хавк фр

Скaжи что ты это случaйно нaписaл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скaжи что ты это случaйно нaписaл.

я говорю то что вижу сорян но это так что хавк орет го кб что фр по тихой кб льет все ок пасаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скaжи что ты это случaйно нaписaл.

Ах да добавлю и эти 2 пасана на прошлой осаде мне по 8к якобы дать хотели в итоге при встрече бегали за бишами тк получали по щам все ок норм ребятки удачи вам в кб труд нагиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю то что вижу сорян но это так что хавк орет го кб что фр по тихой кб льет все ок пасаны!

Запятые для слабых!

Огорчу, но фр и хавк опен не фармят, даже при всем своем желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятые для слабых!

Огорчу, но фр и хавк опен не фармят, даже при всем своем желании.

Да для слабых это раз. Ок гоу выскажусь для лузеров. При наличии норм буста и стратегии игры на оли и рук что фр что хавк фармят оли на ура тк на сервере 60 про это маги и на оли магов больше фр и хавк за 1 дед шот от мага тапки оставляет гланое знать как и когда его давать + 30 стан норм заходит. А скорость бега двух данных классов дает отличную возможность для кайта) Ну дело сударь вот в чем что у того и у того на данный момент такого слагаемого как руки - нет все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для слабых это раз. Ок гоу выскажусь для лузеров. При наличии норм буста и стратегии игры на оли и рук что фр что хавк фармят оли на ура тк на сервере 60 про это маги и на оли магов больше фр и хавк за 1 дед шот от мага тапки оставляет гланое знать как и когда его давать + 30 стан норм заходит. А скорость бега двух данных классов дает отличную возможность для кайта) Ну дело сударь вот в чем что у того и у того на данный момент такого слагаемого как руки - нет все)

Окунись в чан с кислотой.

Все могут фармить птс в опене, но вопрос лишь в том, какой от этого профит. Хиро в кб делается с гораздо большим шансом, чем полагаясь на рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окунись в чан с кислотой.

Все могут фармить птс в опене, но вопрос лишь в том, какой от этого профит. Хиро в кб делается с гораздо большим шансом, чем полагаясь на рандом.

Ещё один бомж вылез слушай я не кбшнае что и не зливаюсь к крысу сори но это так если ваше кбшное хиро это гордость то на помойку отправляйтесь. В чан с кислотой? Боже да ты дерзкий видать кто то тебя туда уже окунул что советуешь. Скажу такую фразу не выебывайся - да и не выебан будешь) Все удачи топ пасанам у меня свое мнение у тебя свое сори но я не уважаю таких топопв в кб а потом в чате )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один бомж вылез слушай я не кбшнае что и не зливаюсь к крысу сори но это так если ваше кбшное хиро это гордость то на помойку отправляйтесь. В чан с кислотой? Боже да ты дерзкий видать кто то тебя туда уже окунул что советуешь. Скажу такую фразу не выебывайся - да и не выебан будешь) Все удачи топ пасанам у меня свое мнение у тебя свое сори но я не уважаю таких топопв в кб а потом в чате )

Как же тяжело понимать безграмотную кучу дерьма вместо текста.

Причём я к вашему кб? И с чего ты взял, что я уважаю кбшных даунов? :D

Это всего лишь факт - такими профами легче залиться в кб. Они хиро, ты - нет. Цель оправдывает средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тяжело понимать безграмотную кучу дерьма вместо текста.

Причём я к вашему кб? И с чего ты взял, что я уважаю кбшных даунов? :D

Это всего лишь факт - такими профами легче залиться в кб. Они хиро, ты - нет. Цель оправдывает средства.

А я и не буду заливать себе хиро лол не мой удел какой толк от хиро чата? что бы орать что ты бог отец и падать от нулевого чара) Итог каков не я хиро не ты хиро а рандомы залитые в кб которые имеют великое самомнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро хавк тупой мелочный вечно орущий в хч о своих-псевдо достижениях(как он считает) ебанутый ребенок

(для него тот факт - что его например просто не убили 2 чара - достижение) по типу "ахахахаха 2 в не убили лохи" по 5 раз в день в хч

сам при этом не перебьет спам цп среднему персу с 3к п дефа

заливает фулл 60 боев в кб имея 0 конкурентов (а и обязательно нужно покричать "го в КБ ДНАРИ" зная что на сервере 0 хавков)

тратит свое время на то что бы продать закена в 2 раза дороже рынка и тому подобные зашквары

я думал настолько хардовые нищеброды остались далеко далеко где то на с3 побираясь под глудио (dai adena plz) .

на месте админа принудительно забрал хиро у умственно неполноценного человека чтоб не позорил сервер (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...