Перейти к публикации
FasT1K

может быть пора?

Рекомендованные сообщения

драсть ув.адм.

сделайте пожалуйста ивент (любой) хотя бы на неделю. Я понимаю что вы заняты со своим турниром. Но все таки.... не знаю как там на икс писятам но на икс семсят как в мавзолее..... сделайте что бы хоть народ расшевелить (оставшийся), и желательно в течении 1-2 дней, а не как обычно дадим админам на рассмотрение, а это рассмотрение 2 месяца минимум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсть ув.адм.

сделайте пожалуйста ивент (любой) хотя бы на неделю. Я понимаю что вы заняты со своим турниром. Но все таки.... не знаю как там на икс писятам но на икс семсят как в мавзолее..... сделайте что бы хоть народ расшевелить (оставшийся), и желательно в течении 1-2 дней, а не как обычно дадим админам на рассмотрение, а это рассмотрение 2 месяца минимум :D

Можете поразвлечься на арене ;)

http://forum.averia.ws/threads/pvp-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-pvp.115359/page-2#post-1572405

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграю я с моими талантами. Чет хочется для всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++ можно уже шкатулки или кошака с сундуками :(

ожидание убивает просто, а эти ивенты были уже давно так что пора бы и запустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++ можно уже шкатулки или кошака с сундуками :(

ожидание убивает просто, а эти ивенты были уже давно так что пора бы и запустить

розалию бы, нах все эти шкатулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розалию бы, нах все эти шкатулки

чтобы сделать букеты надо цветы, а я фармить не особо люблю. поэтому с этой розалией мы не поладили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы сделать букеты надо цветы, а я фармить не особо люблю. поэтому с этой розалией мы не поладили.

зато тем кто фармит отличная прибавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну действительно. Уважаемая администрация. Запустите хоть кашаков у которых адену слить можно ;D просто в тз одном торчать тоже не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну действительно. Уважаемая администрация. Запустите хоть кашаков у которых адену слить можно ;D просто в тз одном торчать тоже не дело.

Скоро запустим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...