Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ты больше оказался ненонэйм а как мего задрот без личной жизни :D:D:D чувак лечись :eek:

хотя какой с тебя задрот,простых вещей не знаешь, видать 10 мембер и тру заливной , небойсь за сырка играл?), ну или на худой конец конь,фс или кот, ими играть тоже ума ненадо

http://forum.averia.ws/threads/Фарм-карликов-by-satanha-дополнение-от-14-08-14.59499/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D1%83%D0%B2-%D0%BE%D1%82-17-08-15.110894/

Я не фанбой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал тему. Согласен с автором (магам нужно откорректировать канцел). Не согласен с критами по 80-90к и уж тем более с 250к критом по нормальному магу с фул бафом.

И это, Lacaida, о чем ты споришь с форумным мышом я даже не понимаю? Просто заводишь мага, бафаешься, пишешь нормальному дестру, тестишь, скринишь, выкладываешь. Ну естественно имея определенное желание доказать свою правоту. А так распинаться перед тем, кто даже не играет тут, не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино крашер и эля сэт :D:D:D:D теперь все понятно почему такой лошара он, и не слыхал про криты за 80 :D:D:D:D

не имея пвп костет, в кб его любой вздрючил бы кто доудмался до канцела пухи (например костеты на криты с пасивкой на рефлект)

спасибо повеселил этим видео:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а канцел пвп дагер , и канцел пвп костеты , снимают бафы по кд 7 сек (100% без защиты от канцела), от 2-5, и поэтому на оли детстр имея макс 16 бафов, против канцел дестра не вытягивал

а если из важных бафов ничего не снял, а хп уже мало осталось? Там же фактически нужно снять либо зил либо гатс, остальное не критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если из важных бафов ничего не снял, а хп уже мало осталось? Там же фактически нужно снять либо зил либо гатс, остальное не критично

понимаешь дестры в кб, просто стоят и долбят друг друга (застанить не могут друг дурга, слишком высокий резист к стану, под леон хеарт и ауры), юзают талики канцела, или пвп пухи на канцел, только это решает норм...

если не брать в расчет 3 рефлекта... и тату на +кон...

так что и получаеться что оба включают гатс, и если ничего не предпринимтаь то бой длиться 1-1,5 минуты, а за это время можно сканцелить фулл баф соперника, так как у дестра не так уж много и бафов на оли...

 

да это подло тырить бафы, или канцелить, но блин если 2 одинаковых дестра одеты в эял сэты +6 и пухи одинаковые, то естественно кто первый ударил тот и победил, а тут уже зависит на сколько пинг соображает у инета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лимитов нет критов=)

но не обязательно дестр или тир сразу должны падать если нет лимитов , учессть сколько у них хп, они спокойно могут и дожить кд зила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь дестры в кб, просто стоят и долбят друг друга (застанить не могут друг дурга, слишком высокий резист к стану, под леон хеарт и ауры), юзают талики канцела, или пвп пухи на канцел, только это решает норм...

если не брать в расчет 3 рефлекта... и тату на +кон...

так что и получаеться что оба включают гатс, и если ничего не предпринимтаь то бой длиться 1-1,5 минуты, а за это время можно сканцелить фулл баф соперника, так как у дестра не так уж много и бафов на оли...

хз скока в кб не дрался бой длится сек 30 ), а если в элегии то вообще быстро так даже лф юзнуть не успеваеш на 30% хп) костетов не разу не видел скока в ла2 играю, интересно было бы посмотреть на практике такой бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досмотрел ролик, кариков можн офармить без кота, и тоша, и ауру не юзать режающий хаст, знал бы что есть такие раки, запилил бы видио как я карики фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз скока в кб не дрался бой длится сек 30 ), а если в элегии то вообще быстро так даже лф юзнуть не успеваеш на 30% хп) костетов не разу не видел скока в ла2 играю, интересно было бы посмотреть на практике такой бой.

жаль чт овсе переломал, так бы показал, хотябы скрины где гатс на секундах весит, где соперник равный мне дестр, хотя может дома остлись скрины,сейчас приеду и посомтрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досмотрел ролик, кариков можн офармить без кота, и тоша, и ауру не юзать режающий хаст, знал бы что есть такие раки, запилил бы видио как я карики фармил

Теперь знаешь, пили. А мы подождем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досмотрел ролик, кариков можн офармить без кота, и тоша, и ауру не юзать режающий хаст, знал бы что есть такие раки, запилил бы видио как я карики фармил

Так ты запили хоть, что-то,а то только пиздишь, ей богу) Ник свой скажи кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник? Со старта сервера был братело и монтела хиро дестр, если ты взял хиро, когда уже никто их них не играл, то можешь даже не продолжать.

 

Я говорил,что это не так?

Сложить мага с крита изи, мое внимание привлекла фраза про криты 80к-90к, которых по дефолту не может быть на хф по фул пробафаному магу.

честно я не знаю,но мой дестр вроде выдовал 14-18к при этом что ЕЕшка вешала стигму биш масс п деф БД хекс,там маг упадёт с двух плюх,но это нужно грамотно сделать,чтоб были такие криты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно я не знаю,но мой дестр вроде выдовал 14-18к при этом что ЕЕшка вешала стигму биш масс п деф БД хекс,там маг упадёт с двух плюх,но это нужно грамотно сделать,чтоб были такие криты!!!!

Тип загоняет про 80к без дебафа на маге, но при фул пробафе, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип загоняет про 80к без дебафа на маге, но при фул пробафе, ок.

Жор наверно ты просто не правильно его понял :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...