Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может ты мне покажешь скриптик работы кенсела и я расскажу тебе почему ты рак?

блин какоей же ты ЕЕЕЕ******, жди сам скину сча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже себе создал репутацию, можешь написать дестру, вам будет о чем поговорить.

давай давай сливай адэнку бомжонок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какоей же ты ЕЕЕЕ******, жди сам скину сча

Со мной все норм, ты что то придумываешь, через слово пиздишь и пытаешься что то доказать, ник твой не известен, хиро я так понял ты не где не брал, когда играли нормальные дестры. Резистишь дестру кенс резист, который имеет минимальный шанс кенсела 25%, наверно тебе часто снимали лимиты с шилкой в поле и такой "Нублякакето?(("

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты мне покажешь скриптик работы кенсела и я расскажу тебе почему ты рак?

без талика

 

2.jpg.dc1be88a7a8a7f55199ae5c03a44768a.jpg

 

С таликом

 

3.jpg.d5e3b497d3bcd6a6ba1925efbfc2c4ad.jpg

 

 

А теперь будь добр выйди в окно, если ты даже такую мелочь не знал, какой смысл с тобой вообще речь вести?

1.jpg.bf7c56303c3f81d53b1c4c2563ecb55f.jpg

4.jpg.e0782e9948587ddaffe03c106cc5f028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной все норм, ты что то придумываешь, через слово пиздишь и пытаешься что то доказать, ник твой не известен, хиро я так понял ты не где не брал, когда играли нормальные дестры. Резистишь дестру кенс резист, который имеет минимальный шанс кенсела 25%, наверно тебе часто снимали лимиты с шилкой в поле и такой "Нублякакето?(("

мдя 25% , ХАХАХАХАХХАХ это аверия детка , ты откуда такой нарисовался? :D:D:D:D:D:D:D:D:D смотри пост сверху, если тебе 2 примера мало, вали тести и назабудь вскрыть себе вены из за того что на словах герой, а на деле рак

ведь каждый кто здесь играл на Аверий, каждый знает что тут канцел 100% и без талика он снимает 100% 4-5 бафа, а с таликом 1-2, также знает что блок вв и блок щита тоже 100% снимает бафы,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы дают то 60%, а на деле кап резист от крита 50%. так что танки могут вообще не бафать кк и чоп с +30 пасивкой на пониж физ крита.

Танки да, но автор про магов писал, про танков он узнает, вообще л2 удалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а канцел пвп дагер , и канцел пвп костеты , снимают бафы по кд 7 сек (100% без защиты от канцела), от 2-5, и поэтому на оли детстр имея макс 16 бафов, против канцел дестра не вытягивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь проверь все это на фуллбаффе

все тоже самое, 100% канцел на 4-5 бафов (дело в том что сила магий не как не варьирует на силу снятие бафа, так же как и высокий мдеф не поможет), а все бафы которые якобы защищают от канцела, и помимо не работают, максимум на 1 баф меньше снимут с вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя 25% , ХАХАХАХАХХАХ это аверия детка , ты откуда такой нарисовался? :D:D:D:D:D:D:D:D:D смотри пост сверху, если тебе 2 примера мало, вали тести и назабудь вскрыть себе вены из за того что на словах герой, а на деле рак

2 кенсела это тест? Где даже не видно твоего бафа. Чувак, орешь про свои криты ты, а не я, я лично про себя не чего не писал. Какой же ты неадекватный, ужс.

Я так и не увидел пруфа крита 90к по фул бафу, не увидел пруфа твоих хиро при живом сервере и не увидел где ты меня сливал. Честно, я не хочу дальше продолжать общение с человеком твоего склада ума. Обьясняю барану,что он баран, мде. Обожаю форумных царей.

P.s. ты просто поспрашивай для инфы у форумного народа с кем ты влезаешь щас в споры)

Ушел гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 кенсела это тест? Где даже не видно твоего бафа. Чувак, орешь про свои криты ты, а не я, я лично про себя не чего не писал. Какой же ты неадекватный, ужс.

Я так и не увидел пруфа крита 90к по фул бафу, не увидел пруфа твоих хиро при живом сервере и не увидел где ты меня сливал. Честно, я не хочу дальше продолжать общение с человеком твоего склада ума. Обьясняю барану,что он баран, мде. Обожаю форумных царей.

P.s. ты просто поспрашивай для инфы у форумного народа с кем ты влезаешь щас в споры)

Ушел гулять.

я то тут с открытие х5 играю, тебя я лично не знаю и не видел не разу и явно ты никто чтобы перед тобой тут распинаться и что то доказывать....

и как я сказал тебе мало 2х раз, можешь идти и тестить сам, и мне уже доказать что я не прав, что по сути не возможно, так как я раньше тестил это и так же все и было, поэтому спокойно и говорю о том как работает канцел тут с открытие сервера, а раз ты простых вещей не знаешь, то естественно сделать вывод что ты тут залетом и системы игры незнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то тут с открытие х5 играю, тебя я лично не знаю и не видел не разу и явно ты никто чтобы перед тобой тут распинаться и что то доказывать....

и как я сказал тебе мало 2х раз, можешь идти и тестить сам, и мне уже доказать что я не прав, что по сути не возможно, так как я раньше тестил это и так же все и было, поэтому спокойно и говорю о том как работает канцел тут с открытие сервера, а раз ты простых вещей не знаешь, то естественно сделать вывод что ты тут залетом и системы игры незнаешь

Это я могу сделать вывод, что раз ты меня не знаешь, то ты не выходил на оли не на одной аверии, не играл на рпг или дефо и не брал там хиро.

Как бы у меня на всех авериях был топ птс и топ оли стата если что)

На последней аверии в 1-м периоде у нас было 15 хиро на кп вроде, а на пред последней у меня лично было 6 или 7 хиро чаров, на которых я фармил, ну да ладно, я ж нонейм :D

Свалил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я могу сделать вывод, что раз ты меня не знаешь, то ты не выходил на оли не на одной аверии, не играл на рпг или дефо и не брал там хиро.

Как бы у меня на всех авериях был топ птс и топ оли стата если что)

На последней аверии в 1-м периоде у нас было 15 хиро на кп вроде, а на пред последней у меня лично было 6 или 7 хиро чаров, на которых я фармил, ну да ладно, я ж нонейм :D

Свалил :D

да ты больше оказался ненонэйм а как мего задрот без личной жизни :D:D:D чувак лечись :eek:

хотя какой с тебя задрот,простых вещей не знаешь, видать 10 мембер и тру заливной , небойсь за сырка играл?), ну или на худой конец конь,фс или кот ими играть тоже ума ненадо, и как варик за пала, им чуть посложнее, но фармер оли с него отличный,... (хотя нет с твоей то дедукцией, где ты не смог из 4 вырезанных частей со скрина сделать вывод, что там все описано, и другого ничего ненадо) ты бы пала не осилил

хотя и за дестра тоже, оделся врубился и бьешь, это не вов где куча классов и сэтов сотни пух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...