Перейти к публикации
WhiteAryan

Какие скиллы лучше взять гладу от сабов?

Рекомендованные сообщения

я не собираюсь доказывать свою точку зрения. Я играю гладом больше 2х лет и я всегда беру так.

А ты глупый

То есть ты неудачно, несмешно, примитивно пошутил, а я глупый?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты неудачно, несмешно, примитивно пошутил, а я глупый?)

Естественно. Ты же не можешь просто сесть, подумать, просчитать некоторые ситуации и выбрать скиллы, которые будут актуальны для твоего стиля игры. Вместо этого ты ползешь на форум и создаёшь тысячную подобную тему. Ты даже не сообразил, что на магохрониках лучше брать мдеф пассивкой, о чем речь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите этого клоуна( автора темы ),он уже просто всех достал со своими глупыми и никчёмными темами.Постоянно пишешт какуе-то ахинею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял мдеф, цп, уд и целку. остальное все уг, контр хаст и спирит гладу не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял мдеф, цп, уд и целку. остальное все уг, контр хаст и спирит гладу не нужен

Чем физ атака от спирита хуже 700 цп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем физ атака от спирита хуже 700 цп?

порой как раз 700 цп и спасают, а физатака компенсируется точкой дуал, плюсом она вылетает не всегда в то время, в которое нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Ты же не можешь просто сесть, подумать, просчитать некоторые ситуации и выбрать скиллы, которые будут актуальны для твоего стиля игры. Вместо этого ты ползешь на форум и создаёшь тысячную подобную тему. Ты даже не сообразил, что на магохрониках лучше брать мдеф пассивкой, о чем речь вообще?

дурень, пассивкой брать м.деф лучше было всегда, потому что у глада нету пассивки на м.деф и то что написал называется по-другому - ленивый, но никак не глупые, по-твоему глупость просить совета у бывалых игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите этого клоуна( автора темы ),он уже просто всех достал со своими глупыми и никчёмными темами.Постоянно пишешт какуе-то ахинею...

Во имя Исмира, ты заплатишь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите этого клоуна( автора темы ),он уже просто всех достал со своими глупыми и никчёмными темами.Постоянно пишешт какуе-то ахинею...

глупец, во-первых, какая тема глупая, а какая нет - решают модераторы. Вопрос в этой теме актуальный и вовсе не глупый, ты же видишь что мнения разнятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупец, во-первых, какая тема глупая, а какая нет - решают модераторы. Вопрос в этой теме актуальный и вовсе не глупый, ты же видишь что мнения разнятся.

Мнения разнятся в том что ты даун или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения разнятся в том что ты даун или нет)))

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть засранец вонючий, мать твою?! А, ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, дерьмо, сука, падла, ну иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда говно, жопа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть засранец вонючий, мать твою?! А, ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, дерьмо, сука, падла, ну иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда говно, жопа!

Реально человек неадекват.Я сразу угодал что даун ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...