Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В кп пт 20-00 Ищу грамотногоМаг с бустом, ( скилы 25-30 и тд)

Фан фарм Эпики, полноценное участие в жизне сервера. В игре на ник iokinisuni или скайп okini.sun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, какие эпики то, если вас нигде нету? зачем обманывать народ, яхз.. искать чаров с бустом чтобы фармить мобов, нормально нормально))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, какие эпики то, если вас нигде нету? зачем обманывать народ, яхз.. искать чаров с бустом чтобы фармить мобов, нормально нормально))00

0Y56t2udM1Mi5bObGteyZg0mIAFhF2kXf_zCn8NK3IofdzBSBe205AW9-ZumNuKdz5XUhw=w1256-h803

на малышка, фапай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты еще не был фейлерком и умел скрины кидать, а так все ясно то :DDD

где я сфейлился шавка? пруфы форумный отброс.

скрин не мой во первых, во вторых можешь лигу росов спросить .

Засыкам вроде тебя духу на форуме еще хватает что-то писать.

Ты где засветился днише? Ты где-то что-то на сервере сделал? все сервера терпел в Зергах, это твое величайшее достижение в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я сфейлился шавка? пруфы форумный отброс.

скрин не мой во первых, во вторых можешь лигу росов спросить .

Засыкам вроде тебя духу на форуме еще хватает что-то писать.

Ты где засветился днише? Ты где-то что-то на сервере сделал? все сервера терпел в Зергах, это твое величайшее достижение в л2.

Пак доберешь, пм пишешь на такой же ник, как и на форуме и забиваешься гвг и мы смотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я сфейлился шавка? пруфы форумный отброс.

скрин не мой во первых, во вторых можешь лигу росов спросить .

Засыкам вроде тебя духу на форуме еще хватает что-то писать.

Ты где засветился днише? Ты где-то что-то на сервере сделал? все сервера терпел в Зергах, это твое величайшее достижение в л2.

ты еще и тупой, я же написал, ты фейлерок, ибо ты не умеешь заливать скрины. в чем я зассыка то? в том что унижаю тебя в твоей же темке? ты ведь даже не знаешь, кто я, а говоришь о каких-то зергах, у тебя вообще все нормально? или мне надо со своим паком играть с такими дцпшниками как ты? всегда играл в биг варах и как-то влиял на обстановку на сервере или помогал "доминировать" своему клану, а кто ты я не знаю. бомж, который спустя 2 месяца решил вылезти на фан и ищет бд с бустякой, с 25-30 скилами, лул, хотя по сути бд то ничего и не нужно, у вас хоть какой буст, веспер пушки +6? ну достойно достойно. мб хоть увижу твой пм в игре у меня и ты что-то покажешь в гвг, форумный нагибатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще и тупой, я же написал, ты фейлерок, ибо ты не умеешь заливать скрины. в чем я зассыка то? в том что унижаю тебя в твоей же темке? ты ведь даже не знаешь, кто я, а говоришь о каких-то зергах, у тебя вообще все нормально? или мне надо со своим паком играть с такими дцпшниками как ты? всегда играл в биг варах и как-то влиял на обстановку на сервере или помогал "доминировать" своему клану, а кто ты я не знаю. бомж, который спустя 2 месяца решил вылезти на фан и ищет бд с бустякой, с 25-30 скилами, лул, хотя по сути бд то ничего и не нужно, у вас хоть какой буст, веспер пушки +6? ну достойно достойно. мб хоть увижу твой пм в игре у меня и ты что-то покажешь в гвг, форумный нагибатор.

го прыгай на биша и гвг щакал ссаный, и кто ты такое что бы тебе чтото и доказывать? шакал ссаный я на старте таких как ты пачками ложил на ак баях тарасах валах.... епло офни уже черпак ссаный и не флуди .... те еще та псина которая 2 месяца нечего не может, потом вылезает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го прыгай на биша и гвг щакал ссаный, и кто ты такое что бы тебе чтото и доказывать? шакал ссаный я на старте таких как ты пачками ложил на ак баях тарасах валах.... епло офни уже черпак ссаный и не флуди .... те еще та псина которая 2 месяца нечего не может, потом вылезает

ахаха, чет в голос даже. 2 месяца искали гвг, орали в хч, но почему-то тебя в пме бича я не разу не видел, тема насчет гвг тоже на форуме висит недели 3 уже, почему ты не пишешь? ведь ты такой нагибатор, что пачками убиваешь, но я спустя 2 месяца только вчера тебя на минуту увидел в игре, лулулулул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, чет в голос даже. 2 месяца искали гвг, орали в хч, но почему-то тебя в пме бича я не разу не видел, тема насчет гвг тоже на форуме висит недели 3 уже, почему ты не пишешь? ведь ты такой нагибатор, что пачками убиваешь, но я спустя 2 месяца только вчера тебя на минуту увидел в игре, лулулулул.

Та забей, здесь 2 варианта, либо такие посоны забиваются в угол и игнорят после луз гвг, ака хиро бд, либо ты все равно им ничего не докажешь, ака мистория, ну такое. Все равно он будет топом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го прыгай на биша и гвг щакал ссаный, и кто ты такое что бы тебе чтото и доказывать? шакал ссаный я на старте таких как ты пачками ложил на ак баях тарасах валах.... епло офни уже черпак ссаный и не флуди .... те еще та псина которая 2 месяца нечего не может, потом вылезает

ааа, ну и позволю задать вопрос про тараса, бая, и тд, ты из таких посонов, что на первом тарасе бегают в зергаче в 150+ рыл, хотя сами в дк сетах, а потом орут, что всех ложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну и позволю задать вопрос про тараса, бая, и тд, ты из таких посонов, что на первом тарасе бегают в зергаче в 150+ рыл, хотя сами в дк сетах, а потом орут, что всех ложили

я в первый день был в 6 рар сете нубл с 10 пухой школьник) ГГВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый день был в 6 рар сете нубл с 10 пухой школьник) ГГВП

такой балабол это пздц,какая 10 пуха о чем ты? я знаю в каком паке ты был, и общаюсь с этими людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...