Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за мм постоянно срываю боссов и дохну. есть ли в л2 мониторинг тпс (агро)? как сбросить агро, стоять и ничего не кастовать?

это танк слакает или я чтото делаю нетак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один ничего не понял?

нужен нубо-толковый словарь, я свой случайно уже отдал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один ничего не понял?

эмм, бос(большой сильный моб) вместо танка(парня с крепкой броней и щитом) начинает бить меня(хлипкого и ранимого мага), как мне сделать так чтобы этого не происходило? (кроме замены танка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, бос(большой сильный моб) вместо танка(парня с крепкой броней и щитом) начинает бить меня(хлипкого и ранимого мага), как мне сделать так чтобы этого не происходило? (кроме замены танка)

Если ты не можешь сформулировать свою мысль в первом посте, то не нужно тут распинаться дальше. Для тебя, особо умного, поясню - мой первый пост был сарказмом.

Сабж, если ты про зака, то он тут криво работает и агрится на всех. Если ты на счет простых рб, то фиг знает. Серв так настроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мм постоянно срываю боссов и дохну. есть ли в л2 мониторинг тпс (агро)? как сбросить агро, стоять и ничего не кастовать?

это танк слакает или я чтото делаю нетак?

Честно тоже не понял что написано

Маги сами по себе не могут долго стоят они тока дамажить должны и все или под бишом если тока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм, бос(большой сильный моб) вместо танка(парня с крепкой броней и щитом) начинает бить меня(хлипкого и ранимого мага), как мне сделать так чтобы этого не происходило? (кроме замены танка)

Обосновал так обосновал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на агр через шифт и смотри что бы он не превышал твой. Но честно сколько с танком (я СХ) фармил рб, никогда он на меня не переагривался(в тех случая если танк упадет то агр падает на ноль) , а у сх матаки все же побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на агр через шифт и смотри что бы он не превышал твой. Но честно сколько с танком (я СХ) фармил рб, никогда он на меня не переагривался(в тех случая если танк упадет то агр падает на ноль) , а у сх матаки все же побольше.

 

спасибо, нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на агр через шифт и смотри что бы он не превышал твой. Но честно сколько с танком (я СХ) фармил рб, никогда он на меня не переагривался(в тех случая если танк упадет то агр падает на ноль) , а у сх матаки все же побольше.
всегда срывался рб когда я был танком - с меня, когда сх - на меня. Может, настройки поменяли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда срывался рб когда я был танком - с меня, когда сх - на меня. Может, настройки поменяли.

честно за танка не играл. Но есть твин шк. Никогда рб не переключался на моего СХашку. (СХ матаки со всем кроме просвета 14к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно за танка не играл. Но есть твин шк. Никогда рб не переключался на моего СХашку. (СХ матаки со всем кроме просвета 14к)
мейн - шк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...