Перейти к публикации

Кто затерпит  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто затерпит

    • Лига
      30
    • Росы
      23


Рекомендованные сообщения

прочёл и просто проржал

идёт обсуждение ноунеймами и дцп типами кто какие флаги и у кого забрал, на Руне большую половину всего ТВ воевали 2 клана ( клан с Орена и Росы) при этом нам было не сложно отправлять 2-3 кп на ГДД а так же вначале ТВ явиться на ГДД к Росам

так же и Росам наведать нас на Руне

при этом шли респы Драконав и в средине ТВ часть клана уже выдвинулась на Валика...

Так что не стоит судить плохо оба клана что Рос что нас выжимали максимум и оба получили в награду по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как чувствовал что фейлерок с ником нелепость, скаманет\кинет клан, в котором будет играть. Я - Ванга, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я как чувствовал что фейлерок с ником нелепость, скаманет\кинет клан, в котором будет играть. Я - Ванга, господа.

МАЛОЙ ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепость поповоду рака это ты про себя?))

тип который делает ПР с епика по причине что сказали за Неклю валика будет гвг и дцп парни понимая что им вообще выйти хоть раз гвг на сервере не вариант даже за награду делают ПР с словами бб мол сахоня не дал Валика, долго буду вспоминать и ржать )))

Так что спс Нелепость повеселил... Но и растроил парней не дал им насладиться гвг в котором бы каждый кп клана тебя окунул в гавнище...

сахоня ты ракал иди прогрей трактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахоня ты ракал иди прогрей трактор

эх, сейчас хотя бы выйти гвг за все время сервера и показать какой ты пл, но нет, проще кидаться на лысого на форуме и говорить какой он лох кл :D почему ты не взял то руководство кланом на себя? с тобой бы по-любому пришли бы к успеху (нет). я думаю сразу бы ливнула половина после пару фанов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахоня ты ракал иди прогрей трактор

я бы этому ракалу неклю не дал бы , даже его его пак был бы единственным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Нелепость только был крут сломав веник на 15, а дальше его крутость ниочемна.

И да, норм ТВ - залил 75 твинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...