Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ever_Green

Валакас\Антарас 05.09.15-06.09.15

Кто заберет ?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто заберет ?

    • RoS`ы
      31
    • League
      33
    • Рандомный зерг :D
      38


Рекомендованные сообщения

вы дебилы ? сахоня начал мычать что то в свое оправдание то а про гвг он нихуя не говорил если бы он сказал валик пойдет одному из двух паков которые будут за нео гвгешиться, и какой наху нам толк долбить валика до рестарта если мы даже в гвг за него участвовать не будем, вот мы и спрашивали конкретику а это ничтожество начал нести непонятно что

какие-то сказки хз. лысый сказал что валика вам не даст, а за него будет гвг между пачками в клане, а вы просто взяли и слились, чет мы в 1 маг пак добили в 3 часа его, а с 2мя паками фармили бы до рестарта, ну да :DDD

 

просто смешно даже, то есть пацаны говорят го типо после валика таким составом пачек, который был, а тут совсем другое рассказывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так озвучь ее а то тут твое слово против другого человека которому я склонен верить:)

думал можно в твино клане зайти и фейм покопить на второй осаде а штраф 12 часов сделали=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то сказки хз. лысый сказал что валика вам не даст, а за него будет гвг между пачками в клане, а вы просто взяли и слились, чет мы в 1 маг пак добили в 3 часа его, а с 2мя паками фармили бы до рестарта, ну да :DDD

 

просто смешно даже, то есть пацаны говорят го типо после валика таким составом пачек, который был, а тут совсем другое рассказывают...

Видимо что им пл сказал, то они и говорят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал можно в твино клане зайти и фейм покопить на второй осаде а штраф 12 часов сделали=(

Норм придумал штраф с начала серва такой был:)

Ну не буду настаивать:) записи разговора в ТСе у меня вашего нет так что 100% пруфов не могу подкинуть:) Но зная Сахоню уверен что тот прибежал извинятся и ты вернулся... Это мое мнение пусть каждый для себя решает сам как оно было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм придумал штраф с начала серва такой был:)

Ну не буду настаивать:) записи разговора в ТСе у меня вашего нет так что 100% пруфов не могу подкинуть:) Но зная Сахоню уверен что тот прибежал извинятся и ты вернулся... Это мое мнение пусть каждый для себя решает сам как оно было:)

не кто не прибегал не извенялся не за что извенятся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой кабина?

какой-то даун пл из росов, у которого есть тарас на овере +6 и он ссыт выйти гвг, говорит типо го клан на клан, пздц, какие же там отбросы играют... =/ я бы таким вообще эпик не давал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снесли валику пол хп, этот даун стал строчить сахатому в пм (Клянчил валика). Сахатый сказал что типо дележка будет после валика, типо гвг не гвг или просто так...

Кароче нелепа понял что в гвг 100% проиграет с глубоким заглотом и нажал пр.

тоня малой твой изи пак я бы разебал!будет гвг турнир мб увидемся) дело не втом дело в том что сахоня пиздабол тыже не знаешь ачём мы сним базарили тет на тет)просто не хочу сахонку унижать обидется или мне надо скидовать скрины где сахоня по кд извиняется передамной и упрашивает что бы я собрал свой пак и пашол на баюма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...