Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таг ForgottenRealms рад приветствовать Вас снова.

Кто помнит, в хорошем-плохом, пишите. Поиграем снова ;)

Наберу 3 пака максимум.

С вопросами тут, личка.

Пи.си.: Баланар привет;) Вернулись немножко, может заиграем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че так поздно ворвались ребят?)

да что-то как-то руки не доходили:) И тут как говорится зашёл и понеслось хD

гц.... новый соперник это хорошо

я не новый, я старый, с открытия Аверии, изначального;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то как-то руки не доходили:) И тут как говорится зашёл и понеслось хD

 

я не новый, я старый, с открытия Аверии, изначального;)

незнаю кто ты и что... нигде никого не видно не слышно... фейлерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]70926[/ATTACH] [ATTACH=full]70927[/ATTACH]

ну и что ты этим показал фейлерок? где на сервере хоть 1 человек под твоим кланом? или то что ты форумных бойцов клан собираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что ты этим показал фейлерок? где на сервере хоть 1 человек под твоим кланом? или то что ты форумных бойцов клан собираешь?

кому надо, тот всё понял. С тобой разговор окончен. Всего хорошего.

По теме up.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барды нужны?

в моём паке барды есть. А вот шк и бп/манорес ооочень нужны) В любом случае возьму, если люди адекватные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю кто ты и что... нигде никого не видно не слышно... фейлерки

ну и что ты этим показал фейлерок? где на сервере хоть 1 человек под твоим кланом? или то что ты форумных бойцов клан собираешь?

лох сливной)

Ты совсем охеревшая скотина? Парень создал тему о наборе, спокойно объяснил что он тут играет с открытия, но с перерывами, и вот решил вернутся. Какой фейлерок? Причем тут это? Какой ты ущерб. Иди давай гвг с РОСами или Лигой сходи, или опять отмазы лепить будешь что "я твином сидел вас там не было"? Кто здесь сливной - так это ты. Вообще шавье разошлось, в себя поверили. Я хз от куда такие псы вылазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моём паке барды есть. А вот шк и бп/манорес ооочень нужны) В любом случае возьму, если люди адекватные)

дай свой скайп,ато я почему то тебе в приват написать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем охеревшая скотина? Парень создал тему о наборе, спокойно объяснил что он тут играет с открытия, но с перерывами, и вот решил вернутся. Какой фейлерок? Причем тут это? Какой ты ущерб. Иди давай гвг с РОСами или Лигой сходи, или опять отмазы лепить будешь что "я твином сидел вас там не было"? Кто здесь сливной - так это ты. Вообще шавье разошлось, в себя поверили. Я хз от куда такие псы вылазят.

ты свою варешку то офни пмска малолетняя.... Из 30 шавок кричаших 1 пл отписал и договорились о гвг.... остальные петушня как и ты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты свою варешку то офни пмска малолетняя.... Из 30 шавок кричаших 1 пл отписал и договорились о гвг.... остальные петушня как и ты....

Какая нах пмса, дурачек. Ты уж если и подбираешь слова, то хоть те, которые потом аргументировать сможешь. Хотя, уже и так понятно что ты дикий балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...