Перейти к публикации
Gordegon

Осады на Averia.ws 06.09.2015

Рекомендованные сообщения

причем тут маги вообще? ничего не понимаю, что ты пишешь. а чем веспер от магов помогает ?

Больше профита от магов, меньше бабок потратишь...

Ах да, тут же так много арчеров\физ паков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше профита от магов, меньше бабок потратишь...

Ах да, тут же так много арчеров\физ паков))

то есть элегия плохая тем, что она дороже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a91f75cd1e9b9e3f6f9a8c04d6ac4b4e.jpg

очень похоже на то, что ты сам не знаешь где играешь, а точнее уже так заврался, что дальше некуда.

Хеппи любит врать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще можешь мне назвать хоть один пак с вашего клана, который выйдет на гвг с нашими и победит ?

весь ваш клан единым порывом прячется за спину вашего пака.

мы с вами дрались 3 раза и новое назначено на завтра, но вот хватит уже писать тут на форум что-то про клан, ибо паков то у вас больше и нету :)

я думаю лысый вас раскатает, другие хз, будут бои бомжей против бомжей. тут же все новые паки в клане, вообще не знаю откуда они вылезли. если брать месяц 2-4 недели назад то проеко и зед плюс покатали бы вас, если со старта сервера то саферо, янз, блова ну и другие паки которые играли. вообще думаем провести некоторый ивент на сервере, мб получится и будет фанчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю лысый вас раскатает, другие хз, будут бои бомжей против бомжей. тут же все новые паки в клане, вообще не знаю откуда они вылезли. если брать месяц 2-4 недели назад то проеко и зед плюс покатали бы вас, если со старта сервера то саферо, янз, блова ну и другие паки которые играли. вообще думаем провести некоторый ивент на сервере, мб получится и будет фанчик)

никто нас не покатает, на том гвг был ДА, который как оказалось тут полный юзлес и должен быть +1 маг, плюс там еще биши не знали как себя вести, завтра будет интереснее.

мы паком то заниматься начали совсем недавно, тут состав то только через 1.5 месяца со старта устаканился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто нас не покатает, на том гвг был ДА, который как оказалось тут полный юзлес и должен быть +1 маг, плюс там еще биши не знали как себя вести, завтра будет интереснее.

мы паком то заниматься начали совсем недавно, тут состав то только через 1.5 месяца со старта устаканился.

при чем тут биши, если у вас маги ракалы то? да не юзлесс, если его правильно юзать, ну лично я за да на х70 доставлял много проблем сопернику и редко умирал. чет какие-то слишком громкие заявления, что никто вас не покатает, вы бы еще позже начали заниматься паком, чтобы был резалт. на счет завтра не знаю, другие планы вообще, мб подеремся, если все будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут биши, если у вас маги ракалы то? да не юзлесс, если его правильно юзать, ну лично я за да на х70 доставлял много проблем сопернику и редко умирал. чет какие-то слишком громкие заявления, что никто вас не покатает, вы бы еще позже начали заниматься паком, чтобы был резалт. на счет завтра не знаю, другие планы вообще, мб подеремся, если все будут.

маги нормально все делали, а овер с фул мп все гвг, которого никто не бернил это большой косяк, а насчет завтра ваш пл сказал, что гвг будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги нормально все делали, а овер с фул мп все гвг, которого никто не бернил это большой косяк, а насчет завтра ваш пл сказал, что гвг будет

о боже, сядь за биша и покажи как надо. у вас 2 человека мертвых лежат, явно бишам не до берна, им надо разресать пати свое, если они не реснут этих двоих-троих то будут они умирать. а насчет магов так у вас нету ассиста, кансела в ассист, вы за 4 гвг 2 раза вроде только бд убили, то есть дело не в магах? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, сядь за биша и покажи как надо. у вас 2 человека мертвых лежат, явно бишам не до берна, им надо разресать пати свое, если они не реснут этих двоих-троих то будут они умирать. а насчет магов так у вас нету ассиста, кансела в ассист, вы за 4 гвг 2 раза вроде только бд убили, то есть дело не в магах? :D

А ты не думал, что дело может быть еще в бусте? Ну, например, у вас у всего пака дракончики с конебафом, с одной стороны мелочь. С другой кд прекрасное. Это не отмаз и конкретно наш косяк, но мб проблема все же не в магах? Да и тем более кп первый раз в таком составе гвг вышло. Может будет результат после определенного времени. Увидим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что дело может быть еще в бусте? Ну, например, у вас у всего пака дракончики с конебафом, с одной стороны мелочь. С другой кд прекрасное. Это не отмаз и конкретно наш косяк, но мб проблема все же не в магах? Да и тем более кп первый раз в таком составе гвг вышло. Может будет результат после определенного времени. Увидим.

я же не виноват, что вы не можете нормально распределить бабки в паке на буст, вместо элегии сета можно было бы драконов сделать, у нимфа вот на скрине есть дракон) да и даже вместо этого сакра на 6-7 или заводить опб и следить за ним. я даже не знаю, когда вы будете сыгрываться и что вы планировали, если на каждом новом сервере новые люди то так никогда не сыграться, если через 2 месяца вылазить) маги сильно решают, если маги могут задавить то по пати меньше дпса, берна и дебафа. да и блин, дело в магах, что вы ленивые засранцы, сходить фармануть подвал 6-8 раз и был бы дракон уже. грех жаловаться на буст через 2 месяца, тем более у мейн пака топ клана, как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что дело может быть еще в бусте? Ну, например, у вас у всего пака дракончики с конебафом, с одной стороны мелочь. С другой кд прекрасное. Это не отмаз и конкретно наш косяк, но мб проблема все же не в магах? Да и тем более кп первый раз в таком составе гвг вышло. Может будет результат после определенного времени. Увидим.

Один элегия сет = фул драконы на пати + еще бабки будут... Я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один элегия сет = фул драконы на пати + еще бабки будут... Я хз

Я хз кому ты это рассказываешь. Я сам себе чара одел с 0.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09 пойду лица ломать на осаде, к кому еще не решил. Булки на Годдарте держите сомкнутыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...