Перейти к публикации
Gordegon

Осады на Averia.ws 06.09.2015

Рекомендованные сообщения

Чувак. Хоть ты в топ кп мира будешь мне будет насрать. Отброс Аверии. Заливной ФР орущий какой его клан из 15-ти тел ТОП, как вы на изи дефите замки и е**е всех и вся на деле стоя в городе, не выходя на гвг и масс замесах умираете мгновенно. Как вас вообще куда-то взяли?

блин, вот бы обсыкаешь его, но чем лучше ваши паки в клане то? вы так же не ходите гвг, хотя у вас есть топ пушки, эпики и просто сидите в городе, а на масс мероприятиях давите количеством, не более. на ак то видно все)) нимф сколько гвг вышел за 2 месяца то? 3-4-5? прежде чем пиздеть на кого-то, надо начать с себя, имхо.

 

Херовый вы выбор с мембером сделали) кто его только на этом комплексе не поносил) слов много, а толку всегда было 0. P.s. он кроме заливного ФРа никем и никогда не играл. Я без шуток) На каждом комплексе все что он делает - выкачивает твинов для КБ для своего ФРа , бегает соло по осадам и поливает в ХЧ топов говном, сам из себя ничего не представляя.

кто топы то? росы что ли? чет в гвг я не увидел никакой вашей топовости, я же говорю, карики или круг и то страшнее, чем ваши паки. вы орете на форуме, он в игре, по-моему баланс какой-то хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот бы обсыкаешь его, но чем лучше ваши паки в клане то? вы так же не ходите гвг, хотя у вас есть топ пушки, эпики и просто сидите в городе, а на масс мероприятиях давите количеством, не более. на ак то видно все)) нимф сколько гвг вышел за 2 месяца то? 3-4-5? прежде чем пиздеть на кого-то, надо начать с себя, имхо.

 

 

кто топы то? росы что ли? чет в гвг я не увидел никакой вашей топовости, я же говорю, карики или круг и то страшнее, чем ваши паки. вы орете на форуме, он в игре, по-моему баланс какой-то хз.

Скажи мне, а у вас кто-то ходит / ходил гвг кроме вас? Никто. Все орали, но сливались при любом серьезном предложении, вон те же нелепа и хеппи. Твой пак - не весь твой клан. Я обсыкаю его потому что он отсос и есть. А по поводу поля , я очень часто соло бегаю. Сейчас я появляюсь только на пт ибо у меня универ+работа. Поэтому я хз, лига ничем не лучше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больше недели как

Хотел бы шуткануть конечно по-этому поводу, но польза от этого серверу есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, а у вас кто-то ходит / ходил гвг кроме вас? Никто. Все орали, но сливались при любом серьезном предложении, вон те же нелепа и хеппи. Твой пак - не весь твой клан. Я обсыкаю его потому что он отсос и есть. А по поводу поля , я очень часто соло бегаю. Сейчас я появляюсь только на пт ибо у меня универ+работа. Поэтому я хз, лига ничем не лучше.

в лиге было много пвп паков, которые ушли давно, из последних z pluse, лысый и мы бы вышли гвг думаю без проблем, другие паки там забей. с одним паком за валика дрались они за 30 сек умирают раз 5-7 и делают пр и все. и того 2 пака которые всегда вышли бы гвг против скольки, 0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лиге было много пвп паков, которые ушли давно, из последних z pluse, лысый и мы бы вышли гвг думаю без проблем, другие паки там забей. с одним паком за валика дрались они за 30 сек умирают раз 5-7 и делают пр и все. и того 2 пака которые всегда вышли бы гвг против скольки, 0?

Наш пак стабильно ходит последнее время+теска+мазурка+кабина. Из тех кого знаю. Возможно просто они с вами не ходят, но это не значит, что они тупо сидят в городе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пак стабильно ходит последнее время+теска+мазурка+кабина. Из тех кого знаю. Возможно просто они с вами не ходят, но это не значит, что они тупо сидят в городе.

vw8ylayo82vh.jpg

кабина говоришь? пацан сразу слился. теска 1 раз отвалился и его не видно, просто в блок кидают и все, когда зовешь на гвг, мазурка? это вообще кто такой? сколько орали в хч, никто не писал нам насчет гвг, с лысым тоже никто не выходит. сколько на эпиках вас хуесосил тоже все молчат. тут ты или со всеми ходишь гвг или не с кем, какой интерес ходить с бомжами какими-то? я понимаю отвращение когда у пацанов есть софт, но блять, играть 2 месяца на сервере и многие не ходят гвг просто, а потом ноют, а почему же уходят паки и фейлятся сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в антарасах дело (с)

вообще не понимаю как в росах дают эпики, надо давать эпики агрессивным пакам или в гвг разыгрывать, а то чет как-то не смешно даже :D пацан которому дали тараса, значит у него 9/9 и он не может выйти гвг, ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю как в росах дают эпики, надо давать эпики агрессивным пакам или в гвг разыгрывать, а то чет как-то не смешно даже :D пацан которому дали тараса, значит у него 9/9 и он не может выйти гвг, ахаха.

Ну кто попросил тому и дали наверно, кто не просит, тому не нужен) Многие паки РОСов не считают себя сильными либо считают, но таковыми не являются. Но не суть, проблема в нежелании учиться и становиться лучше, их устраивает средний уровень. Останавливает страх проигрыша видимо после многодневного треша. Мы пока в клане были дрались ток с Тезкой и Нимфом, еще пару раз с Медузой. Другие ноги в руки и привет фарм фреи\кариков и "надо больше буста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто попросил тому и дали наверно, кто не просит, тому не нужен) Многие паки РОСов не считают себя сильными либо считают, но таковыми не являются. Но не суть, проблема в нежелании учиться и становиться лучше, их устраивает средний уровень. Останавливает страх проигрыша видимо после многодневного треша. Мы пока в клане были дрались ток с Тезкой и Нимфом, еще пару раз с Медузой. Другие ноги в руки и привет фарм фреи\кариков и "надо больше буста".

так трешут только тех, кто на форуме выебывается и все, к другим нормально относятся) просто не понимаю, зачем больше буста, если этот буст практически ничего не дает в масс мероприятиях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так трешут только тех, кто на форуме выебывается и все, к другим нормально относятся) просто не понимаю, зачем больше буста, если этот буст практически ничего не дает в масс мероприятиях..

Без понятия зачем буст им, бустятся из прайма в прайм до онлайна 5 человек. Драться можно и в +3 сете вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пак стабильно ходит последнее время+теска+мазурка+кабина. Из тех кого знаю. Возможно просто они с вами не ходят, но это не значит, что они тупо сидят в городе.

крч написали мы нимфу , а он чет какой-то бред несет за какой-то тестовый сервер, зачем ты звал нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6PsVuYeJT-E.jpg

хз пацан даун не понимает где я играю че делать россы такие россы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a91f75cd1e9b9e3f6f9a8c04d6ac4b4e.jpg

очень похоже на то, что ты сам не знаешь где играешь, а точнее уже так заврался, что дальше некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...