Перейти к публикации
Heppening

Набор в Арчер кп Sex[TM] ТаГ Лига

Рекомендованные сообщения

Кто пойдет в кп к КБшным хиро падающих с пары нюков?:)

ебать топ игрок видел твой пак в гв

Ну во первых в первый месяц у меня уже был 8 Кастер, хз о чем ты. Во вторых на х10 старом стартовал соло, параллельно играя с кп на х70 и оделся в дестино раньше многих паков , сделал сабы, нобл и от скуки забил. Прежде чем балаболить хоть бы проверял инфу. Сливной бомж.

харе пиздеть я чё не видел что-ли как ты почти 3 недели бегал с дино палкай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил хиро - не смей тявкать какой ты топ. Ты бы вообще закрылся, или пр с дракона делай, нытик.

малой давай тявкай тебе надо на аверки зарабатавать если я даже зделал пр значит так надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил хиро - не смей тявкать какой ты топ. Ты бы вообще закрылся, или пр с дракона делай, нытик.

НА САМОМ ДЕЛИ ТЫ МАЛОЙ ОЧЕНЬ СТРЁМНЫЙ И ТЫ ЕЩЁ ПИЗДЮК ЧТО БЫ ЧТО-ТО ТЯВКАТЬ В МОЮ СТОРАНУ!А ТО РАЗОЗЛИШЬ МЕНЯ Я СКАРМЛЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ОБРЫГАНЫМ БОМЖАМ У ПОМОЙКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой давай тявкай тебе надо на аверки зарабатавать если я даже зделал пр значит так надо было

Ну да, обиделся что бижу не выделят и зассал клан-гвг за эпик, вот и слился, слабенький. Еще чет придумай типа: "жена рожала", "кот гуфнулся"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, обиделся что бижу не выделят и зассал клан-гвг за эпик, вот и слился, слабенький. Еще чет придумай типа: "жена рожала", "кот гуфнулся"...

ХАХАХАХАХА ЕСЛИ САХОНЯ ПИЗДАБОЛ ТУТ ГОВОРИТЬ ДАЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОН МНЕ ОБЕЩАЛ НЕ ХОЧУ УНИЖАТЬ САХОНЮ СЕЙЧАС И КИДАТЬ СКРИНЫ ОНО ТОГО НЕ СТОИТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно тим

ХАХАХХАХА СКАЗАЛА ЕБАНОЕ ДНО НАУЧИ ИГРАТЬ СВОИХ МЕМБЕРОВ ХОТЯ БЫ БИТЬ В АСИСТ А ТО БИШ ЗАЖАЛ ГРУП ХИЛ И ЕБАШИТ ДАЖЕ НА СТРИМИ УНИЗИЛИ ТВОЁ БОМЖЕ ПАК ХАХАХАХАХ ЕПАТЬ ТЫ ЕЩЁ ЧТО-ТО ВЫЁБАВАЛСЯ УВИДЕЛ ТВОЙ РАКОВОЕ СТАДО Я ХЗ ТАК СМЕЯЛСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА САМОМ ДЕЛИ ТЫ МАЛОЙ ОЧЕНЬ СТРЁМНЫЙ И ТЫ ЕЩЁ ПИЗДЮК ЧТО БЫ ЧТО-ТО ТЯВКАТЬ В МОЮ СТОРАНУ!А ТО РАЗОЗЛИШЬ МЕНЯ Я СКАРМЛЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ОБРЫГАНЫМ БОМЖАМ У ПОМОЙКИ

Бессмысленный набор слов. Убейся нахер, фейлерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленный набор слов. Убейся нахер, фейлерок.

у тебя уже 110 авер ещё чутка папыхтишь и скинешь начара хахахахах давай я в тебя верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё стобой ясно слился

:confused:

Хз че ты тут развел, дауненок. Я тебе сказал нахер пойтиъ ты дальше продолжаешь, терпачек. Ливнуть с форума это тебе не пр прожать, обоссышь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты короче балабол что он обещал в твоей выдуманой голове я хуй знаю. а проще говоря он тебя нахуй посылал ущерба, говорил какой эпик бомжам и валик пойдет либо рандомно либо через гвг после этого ты и слился по словам Сахони

ХАХАХАХ ПИДАРОК УБЕЙСЯ НАХУЙ ТЫ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕШЬ СИДИТ ТАМ ЧЁ-ТО ПИЗДИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че блять не знаешь ты фейлерок ебаный. который постоянно эвойдил гвг )

 

максимум что ты можешь это выебывать с хуем во рту на форуме

максимум что ты можешь постоять посасать и отойти в сторану хуйсосик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че блять не знаешь ты фейлерок ебаный мне Сахоня рассказал все как ты пытался насосать на валика , а он тебе говорит что ты хуйло и тебе валик не светит после этого ты ливнул с лиги и пошел на ас... там зафейлился и идешь обратно сюда терпеть)

Закрой ебало и молчи бомж который эвойдил гвг по кд

максимум что ты можешь это выебывать с хуем во рту на форуме

если я сейчас начну скидовать скрины где сахоня в пм умаляет меня пойти на баюма:D:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я сейчас начну скидовать скрины где сахоня в пм умаляет меня пойти на баюма:D:D:D:D

Бомж а ты че на турнире не участвуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж а ты че на турнире не участвуешь?

меня банили на аверии я забил,я хотел пойти своим паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...