Перейти к публикации
Heppening

Набор в Арчер кп Sex[TM] ТаГ Лига

Рекомендованные сообщения

ШАКАЛЫ СУКА НА ОБОРОТ СКАЗАЛИ БЫ ХЕПИ МАЛОЙ ДАВАЙ СОБЕРАЙ ПАК ТИПО АПОЗИЦИЯ А ВЫ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО И МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПО ФАКТУ У ВАС У САМИХ ПАКИ ТА НЕ СИЛЬНО ОТЛЕЧАЮТЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХХАХА СКАЗАЛА ЕБАНОЕ ДНО НАУЧИ ИГРАТЬ СВОИХ МЕМБЕРОВ ХОТЯ БЫ БИТЬ В АСИСТ А ТО БИШ ЗАЖАЛ ГРУП ХИЛ И ЕБАШИТ ДАЖЕ НА СТРИМИ УНИЗИЛИ ТВОЁ БОМЖЕ ПАК ХАХАХАХАХ ЕПАТЬ ТЫ ЕЩЁ ЧТО-ТО ВЫЁБАВАЛСЯ УВИДЕЛ ТВОЙ РАКОВОЕ СТАДО Я ХЗ ТАК СМЕЯЛСЯ

бля, тебя так почитать так ты топовый прям, только не разу не вышел гвг за весь сервер и на всех гавкаешь как дворовая собака, ахахаха. ты даже себе ничего не можешь доказать, не говоря уже об остальных. пацаны хоть гвг выходили, чет старались, а ты слился нахуй, просто зашкваренный хуесос. жаль ты со своим дцп-паком не регнулся на турнир, хотелось бы обоссать там твое ебало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАКАЛЫ СУКА НА ОБОРОТ СКАЗАЛИ БЫ ХЕПИ МАЛОЙ ДАВАЙ СОБЕРАЙ ПАК ТИПО АПОЗИЦИЯ А ВЫ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО И МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПО ФАКТУ У ВАС У САМИХ ПАКИ ТА НЕ СИЛЬНО ОТЛЕЧАЮТЬСЯ

Yebat' tebya bombanulo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, кстати, пак бы не советовал, так как слабые арчера и никуда не вылазят на фан, на массмероприятиях толку от них тоже мало, постоянно бегали в 6-7 рыл. ну и гавно состав через фр и хавка, вместо арб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аве твой отчим который тебя в сраку ебет ?

хахахаха бамбанула пиздюка хахахахахха:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХХАХА СКАЗАЛА ЕБАНОЕ ДНО НАУЧИ ИГРАТЬ СВОИХ МЕМБЕРОВ ХОТЯ БЫ БИТЬ В АСИСТ А ТО БИШ ЗАЖАЛ ГРУП ХИЛ И ЕБАШИТ ДАЖЕ НА СТРИМИ УНИЗИЛИ ТВОЁ БОМЖЕ ПАК ХАХАХАХАХ ЕПАТЬ ТЫ ЕЩЁ ЧТО-ТО ВЫЁБАВАЛСЯ УВИДЕЛ ТВОЙ РАКОВОЕ СТАДО Я ХЗ ТАК СМЕЯЛСЯ

Балабол ты форумный))) я тебя переезжал до твоего слива с серва, ты уже забыло ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол ты форумный))) я тебя переезжал до твоего слива с серва, ты уже забыло ? :D

это тог эвел грен каторый участвовал в гвг турнире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол ты форумный))) я тебя переезжал до твоего слива с серва, ты уже забыло ? :D

пиздец смотрел его гвг чуть не блеванул забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тог эвел грен каторый участвовал в гвг турнире?

Мой пак участвовал и у тебя проблемы с дикцией и русским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пак участвовал и у тебя проблемы с дикцией и русским.

ЕБАТЬ ВЫ РАКИ Я ХЗ ТАКИМ СОСТАВОМ КРИВОРУКИХ ОБЕЗЬЯ ВЫЙТИ Я ХЗ ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕБАТЬ ВЫ РАКИ Я ХЗ ТАКИМ СОСТАВОМ КРИВОРУКИХ ОБЕЗЬЯ ВЫЙТИ Я ХЗ ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИТСЯ

Это всё что ты можешь прокомментировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...