Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

го на оли на адену, нагибатор? или под флагами конем и квиками понты кидать только можешь?

На оли не хожу. Я не обязан делать тебе что-либо в угоду. Играю как хочу, и ты мне не указ, смекаешь, даунище?

P.S.: Готов на пвп магами в поле, если конечно ты не зассал. Будем 1х1 на альт бафе, с шифтом квиков.Ник ты знаешь, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли не хожу. Я не обязан делать тебе что-либо в угоду. Играю как хочу, и ты мне не указ, смекаешь, даунище?

P.S.: Готов на пвп магами в поле, если конечно ты не зассал. Будем 1х1 на альт бафе, с шифтом квиков.Ник ты знаешь, пиши.

го оба выйдем с клана тогда уж, чтобы не было перевеса в чью-либо сторону. на таких условиях ставлю веспер пушку +10 СА ФА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я тоже подобных текстов не видел...Есть пруфы?

Спроси у Чорного Кардинала, он бегает и орет что все раки, го пвп. Сам падает как говно. Сб брик так же кричит в дв что все ракалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг iNano в дв почти не бывает. Только твинк конь его в дв всегда. Стоит и читает что пишут про виндов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го оба выйдем с клана тогда уж, чтобы не было перевеса в чью-либо сторону. на таких условиях ставлю веспер пушку +10 СА ФА

Из-за каждого долбаёба теперь с клана офаться? Нет уж, пардон.

И я не собираюсь ничё ставить в пвп. Потому что тот самый "рандом" может обернуться против тебя.

Даже от любого нуба можно упасть из-за фантомного случая, как крит/летал.

Если ты бомж вылазишь только после того как остается 1 сайд и ты идешь сосать в этот сайд - это твои проблемы. Когда был жив х70 я по кд сидел в дв. На х50 я играю 3 часа за вечер ибо у меня учеба+работа. Изредка сижу днем в обед. Я не удивлюсь если при слиянии я не увижу твоего ника в дв. Ибо ты никчемен. Балабол играющий за наиубожескую аверийскую профу в самом убожеском клане и при этом играя когда все сильнейшие уходят. Вот кто ты. Разговор окончен.

В то время я был в ИН, по кд бегали в ДВ, унижая твоих бомжей. Без понятия, как мог тебя не встретить. В городе большой палец скорей всего сосал.

Это какая "наиубожеская аверийская профа", ну-ка поясни, мудила ёбаная? В ла2 каждая профа по своему интересна. В общем внёс как обычно свою хуету и свалил подальше трещать на х50. Хуесос блядский.

На х50 я играю 3 часа за вечер ибо у меня учеба+работа. Изредка сижу днем в обед.

Вот и гавкай в разделе х50 и не суй сюда своё рыльце недоноска. Без тебя разберёмся.

Маг iNano в дв почти не бывает. Только твинк конь его в дв всегда. Стоит и читает что пишут про виндов

В ДВ щас делать уже нечего, большая часть контингента сервера обитает на арене Босса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за каждого долбаёба теперь с клана офаться? Нет уж, пардон.

И я не собираюсь ничё ставить в пвп. Потому что тот самый "рандом" может обернуться против тебя.

Даже от любого нуба можно упасть из-за фантомного случая, как крит/летал.

ну тебе же не лишние 300 ккк ? заработаешь изи, я же нуб и дамаг у меня слаб, чего же ты боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе же не лишние 300 ккк ? заработаешь изи, я же нуб и дамаг у меня слаб, чего же ты боишься?

Перечитай еще раз-два мою цитату, мб поможет, я хз.

P.S.: так на обычный пвп я согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за каждого долбаёба теперь с клана офаться? Нет уж, пардон.

И я не собираюсь ничё ставить в пвп. Потому что тот самый "рандом" может обернуться против тебя.

Даже от любого нуба можно упасть из-за фантомного случая, как крит/летал.

 

В то время я был в ИН, по кд бегали в ДВ, унижая твоих бомжей. Без понятия, как мог тебя не встретить. В городе большой палец скорей всего сосал.

Это какая "наиубожеская аверийская профа", ну-ка поясни, мудила ёбаная? В ла2 каждая профа по своему интересна. В общем внёс как обычно свою хуету и свалил подальше трещать на х50. Хуесос блядский.

 

Вот и гавкай в разделе х50 и не суй сюда своё рыльце недоноска. Без тебя разберёмся.

 

В ДВ щас делать уже нечего, большая часть контингента сервера обитает на арене Босса.

Ну откуда я знал , что у тебя, бомжа еще и маг есть, я думал ты так и бегаешь на ТХ. Ты же баба ссышь ники своих чаров писать на форуме. Мало ли опустят лишний раз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять петухи раскухдатались. Идите девочек шпильните, а то чет у вас мозги набекрень уже. Весь форум засрали тупыми постами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
всегда все были против топов, когда то так же ныли по поводу санрайзов, потом нордов, теперь виндов. всегда ноют на тех кого больше и кто давит.

они топы потому что им просто нету конкуренции,т.к. половина кланов ушли на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они топы потому что им просто нету конкуренции,т.к. половина кланов ушли на х50

факт остается фактом. чьи проблемы, что кто то ушел? пусть вернуться, а то только как из за забора возмущаются, как бабки старые, что у кого дом круче чем у них и при этом вспоминают молодость, мол вот у нас когда то было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт остается фактом. чьи проблемы, что кто то ушел? пусть вернуться, а то только как из за забора возмущаются, как бабки старые, что у кого дом круче чем у них и при этом вспоминают молодость, мол вот у нас когда то было....

хз, мне лично похуй как на вас так и на вашу доминацию, лишь бы ваши полуёбки скромнее вели себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, мне лично похуй как на вас так и на вашу доминацию, лишь бы ваши полуёбки скромнее вели себя.

всегда такая фигня будет. это психология человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда такая фигня будет. это психология человека

Мне то не знать :D но не все же звезду ловят. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...