Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

надеюсь что слияния не будет:cautious: ибо ето идиотизм

Это будет нормой. Буст на х70 и х50 уже более-менее равен. Имхо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет нормой. Буст на х70 и х50 уже более-менее равен. Имхо.

ну хз, на х70 у 99% играющих людей есть фулл епик, ето не считая тех кто ушел на х50 не распродав свой буст, а таких оооооочень много:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при слиянии у вас не будет ни замков, ни флагов, а вы нес омневайтесь, все сделают 69 с росами против вас:) и будет не обломно, потому что ваши пуканы сгорят:p

Ты нам скажи, этого 69 бояться надо?Вам уже не привыкать быть подсосами.

Видать у тя и щас бомбит нехило, раз заранее предвкушаешь сиё не нагрянувшее событие))

Но в поле только винды орут что они топы. При этом падая по кд, даже оли квики не спасают

Скрины будут, что они орали?Или как обычно лесом пойдёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в поле только винды орут что они топы. При этом падая по кд, даже оли квики не спасают

Чё-то я тоже подобных текстов не видел...Есть пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну СатанКлауса видел пару раз в дв, бля но кто же такой OutLaw? ну ооочень интересно знать что за фрукт, на форуме я смотрю топ Killer а вот ник что-то говорить не хочет:( ехххх без Имянный Воин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я тоже подобных текстов не видел...Есть пруфы?

ну давай начнем с того что как ты часто появлялся в поле?) ето не агр, просто вопрос только давай будем честными ок?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну СатанКлауса видел пару раз в дв, бля но кто же такой OutLaw? ну ооочень интересно знать что за фрукт, на форуме я смотрю топ Killer а вот ник что-то говорить не хочет:( ехххх без Имянный Воин...

55d0a53ab9d78.jpg

Удались с форума, конченный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55d0a53ab9d78.jpg

Удались с форума, конченный

ну ты ето не нервничай, нервные клетки не востанавливаються

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емммм... Ariets ДВ, ЛОА ну тоесть там где фан, не знаю таких) есть один рако пал с ником Ariets который "олимпер" я при более именее живом х70 свсом больше фармил)

вот ет 100%

правда ты ток и свской и умел фармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ет 100%

правда ты ток и свской и умел фармить)

а я и не отрицаю) не каждый СВС на Аверии сможет убить багдо под квиками) А мы то знаем что их там +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Саня вы опять играете?)

Да играем и играли, просто я рерол в шк делал, под левым ником, а сейчас обратно под своим на дахе. Пока вскомандировке на сахалине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...