Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

я пытался донести эту мысль два сервера подряд , на этом зашел на обт , понял что ничего с ножами не поменялось и не стартовал ,с февраля сижу на ру офе

Подожду следующего старта если что-то поменяют ворвусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тему поднять в петиции, но будут маги ныть все поголовно

Забей... петиции по ножам писать толку 0 их просто DEL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда писать пеишки по кривой геодате, толку от турнира, если обогащение будет патькам, а соло игроки дрочить должны с кривой геодатой, и беком который даешь в спину, а чар бежит к морде, а зато у нас турнир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тему поднять в петиции, но будут маги ныть все поголовно

Это все бес толку , таких тем были уже сотни

Пока сервер собирает онлайн устраивающий администрацию никто сборку менять не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бес толку , таких тем были уже сотни

Пока сервер собирает онлайн устраивающий администрацию никто сборку менять не будет

Просто исходя проф которые обитают в пвп локах: 70%маги и сб(маги), 10% берсы, 10% тиры, дестры и глады, 5%танки палы/да, 3%ножей, 2%гномы.

И то ножа чтобы выпустить в пвп нужно одеть и не слабо потратиться.

Ворпал +6 сет в реалиях этого времени 80ккк

Ножи дуалы дино рар пвп стоят не очень много но все же фейм копить неделю с осадами и тв

Фринта +6, зак+6, оли кольцо, вопал серьга и кольцо +6 тоже не много, но цену имеет

Топ а пос на пвп деф +6

Скилы естественно выше +25, ибо с +13 даже гнома не заковыряешь

По 3к мдф получаю дпс от мага 700-800, ну учитывая баф коня на всех магах абсолютно, нож остается без Денса/Сонга за 10 сек файта, а беки в спину 1.5к по кк и чоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто исходя проф которые обитают в пвп локах: 70%маги и сб(маги), 10% берсы, 10% тиры, дестры и глады, 5%танки палы/да, 3%ножей, 2%гномы.

И то ножа чтобы выпустить в пвп нужно одеть и не слабо потратиться.

Ворпал +6 сет в реалиях этого времени 80ккк

Ножи дуалы дино рар пвп стоят не очень много но все же фейм копить неделю с осадами и тв

Фринта +6, зак+6, оли кольцо, вопал серьга и кольцо +6 тоже не много, но цену имеет

Топ а пос на пвп деф +6

Скилы естественно выше +25, ибо с +13 даже гнома не заковыряешь

По 3к мдф получаю дпс от мага 700-800, ну учитывая баф коня на всех магах абсолютно, нож остается без Денса/Сонга за 10 сек файта, а беки в спину 1.5к по кк и чоп

1,5к еще не плохой дамаг мб чуточку подкрутили чтото я бегал на 70 прошлом серваке скилы 30 2 кольца пояс пвп черепа само собой +6 сет , бафался в плоть до кубика с сума на хекс который и средний дамаг был 1,2к

А по факту играть другой профой меня не втыкает , а мучиться пытаясь хоть что-то выжать из ножа тут надоело

Писанина в тех поддержку на протяжении года , скрины фрапсы , в попытках что то доказать и изменить надоела еще больше

Поэтому я просто жду когда они сами внесут какие либо изменения , а пока просто отдыхаю от проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5к еще не плохой дамаг мб чуточку подкрутили чтото я бегал на 70 прошлом серваке скилы 30 2 кольца пояс пвп черепа само собой +6 сет , бафался в плоть до кубика с сума на хекс который и средний дамаг был 1,2к

А по факту играть другой профой меня не втыкает , а мучиться пытаясь хоть что-то выжать из ножа тут надоело

Писанина в тех поддержку на протяжении года , скрины фрапсы , в попытках что то доказать и изменить надоела еще больше

Поэтому я просто жду когда они сами внесут какие либо изменения , а пока просто отдыхаю от проекта

не сделают пока все ножи сервера, будут писать петишки, один в поле не войн, когда 70% онлайна маги, которых все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину не читал, но суть вроде уловил.Сам играю на АВ, прийдя на пвп сервер думал отведу душу за ножа, но хрена лысого)) Единственное что тут можно делать на ноже это фармить инсты и оли, но на оли нужно любить свой класс, иначе и тут будет фейл) Ну и осады норм заходят по фану...После ГОДа где шс кд 4-5 сек, в хф просто можно убрать этот скил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину не читал, но суть вроде уловил.Сам играю на АВ, прийдя на пвп сервер думал отведу душу за ножа, но хрена лысого)) Единственное что тут можно делать на ноже это фармить инсты и оли, но на оли нужно любить свой класс, иначе и тут будет фейл) Ну и осады норм заходят по фану...После ГОДа где шс кд 4-5 сек, в хф просто можно убрать этот скил...

после года нужно убрать хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за пв, бек юзаю ток из шс, ибо спины толку нет, при нажатии бека в спину, чар бежит к морде, причем сам, я вообще не понимаю как такое может быть.

О балансе с такими приколами речи не может быть, 60% это реально много, сервер не х1000 и выше где в доступности кк и чоп, а х50.

Если немного фантазии былоб, сделать кк и чоп заменяемыми между собой и не в офлайн бафере, а в валике 6 лвл и выше, тогда бы и спрос был бы на драконов и милишникам было что делать в поле, а 30% криту + пвп роба этого достаточно магу жить. Просто пример сервера астериос(не реклама), там кк заменяется чопом и на оборот, там милишники, как и маги чувствуют себя прекрасно, просто когда появляются +6 элегия роб сеты, пробить мага под кк и чоп не реально, бек в спину 2к с оли кольцом и ак.

Просто можно сделать, чтобы валакас бафал магам чоп, а физам кк, и бафы эти были заменяемыми, тогда на сервере будет баланс, если не хотите геодату делать.

Ты забыл очевидно, что кроме КК есть еще баф. Я СХ забафываю на 60 % реза от крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину не читал, но суть вроде уловил.Сам играю на АВ, прийдя на пвп сервер думал отведу душу за ножа, но хрена лысого)) Единственное что тут можно делать на ноже это фармить инсты и оли, но на оли нужно любить свой класс, иначе и тут будет фейл) Ну и осады норм заходят по фану...После ГОДа где шс кд 4-5 сек, в хф просто можно убрать этот скил...

Я уже писал, что все кто играет АВ - это игроки со стажем игры и которые просто любят эту профу. Без спору, есть и те, кто мало играл в л2 и сел за АВ. Но на долго их не хватает. Глянь коменты после первой страницы, судя по написанию, все кто отписался - это взрослые парни. Теперь к чему веду: за магов, играют нубы и дети, на них и держится он лайн сервера. Вот под них и подстраиваются, к сожалению. Я один раз только видел нормально настроеного ножа, но на хронах Линдвиор. Сервер был без рекламы, он лайн упал. Все объяснилось тем, что через какое то время, их выкупили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий смысл ребят, приятно, что есть игроки, которые разделяют мою точку зрения. Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а вы тут хотите всех с одной тыки укладывать?))

Сам играю тут за ножа и маги самое легкое мясо, в 80% случаев доставляют лишь неудобство в плане ребафа, а в оставшихся 20% решают фир и лаки криты. У меня больше проблем возникает с физами, вот тут как раз и сказываются миссы и чопы\кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, а вы тут хотите всех с одной тыки укладывать?))

Сам играю тут за ножа и маги самое легкое мясо, в 80% случаев доставляют лишь неудобство в плане ребафа, а в оставшихся 20% решают фир и лаки криты. У меня больше проблем возникает с физами, вот тут как раз и сказываются миссы и чопы\кк.

Мираж+автоатака это не игра бро:) И не в уроне речь и даже не в резисте крита... Дело в том что спину выцепить беком в большей части случаев про100 невозможно.. после захода за спину и нажатия бека персонаж сам делает отступ/возврашается назад и после юзается бек, который уже идёт не в спину а в морду. Чисто из-за этого ножом нормально играть тут не выходит(кроме тх ибо мираж+автоатака и всё в лицо -> это вобще не игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...