Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

ну на скоко помню они собирались начинать с классик и строить новую л2 взяв только лучшее

Ага иенно поэтому на классике онлайна нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ и только, у других дагеров нет почти никакого преимущества

Ну так онли здесь ,

вспомнить самый пкрвый сервер Аверии , у ножей нормальный дамаг , рабочий трик свичь

на серве не только маги, а все профы и много

Сервак тот прожил почти год с нехилым онлайном

И вспомнить ЛВ громкий старт и через месяц такой же фейл зачем сюда поставили тут сборку эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, но современное комьюнити не тянет хардкор.

А я придерживаюсь другой точки зрения

Просто скучно и не интересно я зарегался там поиграл

Кач да печален ,но еще больше печалит отсутствие всего к чему я привык на хфе ,про год вообще молчу 4-5 вариантов шмоток , так же с пухами половины скилов нет

Адена даже еще нет ))

По квестам там не покачаешься вся игра сводится у унылому мободрочу двумя скилами потаму что их там тоже нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придерживаюсь другой точки зрения

Просто скучно и не интересно я зарегался там поиграл

Кач да печален ,но еще больше печалит отсутствие всего к чему я привык на хфе ,про год вообще молчу 4-5 вариантов шмоток , так же с пухами половины скилов нет

Адена даже еще нет ))

По квестам там не покачаешься вся игра сводится у унылому мободрочу двумя скилами потаму что их там тоже нет )

А щас че не год на оффе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год но есть еще сервера классик , типо другой проект)

с появлением виты

ворвусь на классик обратно)

очень интересные скилы подабавляли) да и щас кач подымится) в октябре вот) там цену пвп знаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с появлением виты

ворвусь на классик обратно)

очень интересные скилы подабавляли) да и щас кач подымится) в октябре вот) там цену пвп знаешь ))

Эт да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу трюка соглашусь,он тут на аверии вообще не юзабелен,в отличии от свича пв,ну тха с тем и тем и тут все ясно,ну и шадоу степ на серве настроен с задержкой это забей.А ну еще щадоу степ на столько шикарно работает что вовремя степа когда ты должен сбить таргет и жахнуть в спину,в момент этой задержки он частенько не черта не сбивает таргет и цель разворачивается к тебе мордой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу трюка соглашусь,он тут на аверии вообще не юзабелен,в отличии от свича пв,ну тха с тем и тем и тут все ясно,ну и шадоу степ на серве настроен с задержкой это забей.А ну еще щадоу степ на столько шикарно работает что вовремя степа когда ты должен сбить таргет и жахнуть в спину,в момент этой задержки он частенько не черта не сбивает таргет и цель разворачивается к тебе мордой

Скажу даже больше. зачастую юзая ШС в чистом поле (где нет никаках приград между тобой и целью) перс либо не долетает до цели. либо вовсе остаетса стоять на месте. что делает его оооочень непредсказуемым... и бесполезным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год но есть еще сервера классик , типо другой проект)

я бы погонял на оффе , ток персов уже нету , а с 0 качать оч долго . Там щас какой именно ГОД стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 90? у гладов 100% рефлект

я за фактический обратный урон говорю, а не про цифры от бафов и тоглов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы погонял на оффе , ток персов уже нету , а с 0 качать оч долго . Там щас какой именно ГОД стоит?

там сейчас инфинити одисей

Перс 0-90 лвл качается за 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...