Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

нужно резать мираж, имхо)

Да мне все равно хоть вообще ножей из игры удалите)

Писать тут чтото и доказывать создавать темы смысла 0 , я просто перестал это делать и не играю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно хоть вообще ножей из игры удалите)

Писать тут чтото и доказывать создавать темы смысла 0 , я просто перестал это делать и не играю )

Я вообще в Мехвариор ушел. Он лайна нигде нет, будь то помешались на убер магах и пошли на аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагерам можно дать актуальность на данном сервере. лишь сделав заменяемыми ЧОП и КК. ибо реализацию спины явно никто не дождетса. Плюс ко всему. будут снова актуальны и мили паки. Но вони от магов будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно резать мираж, имхо)

Играя за мага мираж никогда не был проблемой, просто кто не знает, что такое рефлект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя за мага мираж никогда не был проблемой, просто кто не знает, что такое рефлект)

Да просто привыкли сидеть на софте ничего не делая , кто на мышах кто на кликерах , вот руки и отрафировались , ловить руками таргет или писать макросы уже не в моде

Их бы на оф засунуть на денек , где есть не только скилы которые таргет снимают ,а еще на протяжение определенного времяни не позволяют выделить таоргет, вообще бы застрелились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя за мага мираж никогда не был проблемой, просто кто не знает, что такое рефлект)

таск не умничай а, я все рефлекты снимал и неклю снимал и бафы снимал и один фиг постоянно таргет слетает, и не сравнивай магов с флехами, вы и сами с миражем нефиговым по кд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто привыкли сидеть на софте ничего не делая , кто на мышах кто на кликерах , вот руки и отрафировались , ловить руками таргет или писать макросы уже не в моде

Их бы на оф засунуть на денек , где есть не только скилы которые таргет снимают ,а еще на протяжение определенного времяни не позволяют выделить таоргет, вообще бы застрелились

ой да ладно, все криворукие вокруг, а по существу - кроме тх ни с кем особой проблемы в пвп не вижу, да гнуму может навешать любой, но и гнум имеет не плохие шансы, но ТХ - это просто жесть, любой школоло под миражем просто бог и нагибатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно резать мираж, имхо)

А что не так с миражем лол? Сними рефлекты, фринту/вала, все тх тряпка... мираж такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с миражем лол? Сними рефлекты, фринту/вала, все тх тряпка... мираж такое...

еще 1н тх в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с появлением виты

ворвусь на классик обратно)

очень интересные скилы подабавляли) да и щас кач подымится) в октябре вот) там цену пвп знаешь ))

О каком класике речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1н тх в теме)

Наивный, я пв! Никогда не играю за имбо персов... тх, сб, берсов и т.д. онли пв, ав, ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...