Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

Трик и Свитч привязаны к ментал атакам резист от которых добивается альт+б бафом и эпиком - 10% шанс прохождения.

Блаф тоже привязан к ментал атаке хоть и имеет 3 эфекта: стан/сбитие таргера/разворот и теже 10% шанс прохождения, но в реальности бывает проходит по 2-3 раза за бой что ну не как не 10%.

 

В основном автор написал всё верно.. Сам бегал тут за ножа .. нагибать ножом можно, но сложно (кроме тх -> мираж, ф1 залог победы в 80% случаев ибо люди аутисты). Вот с ПВ и АВ тут дело сложное, не знаю в кривой сборке ли дело или в админах которые не могут сделать синхронизацию но факт остаётся фактом - спину выцепить в бою бывает просто невозможно(кроме шс+бек). Забегает за спину жмёшь бекстаб -> персонаж сам возвращается назад и только потом бьёт бек(который после пары шагов разумеется в спину уже не идёт). В общем из-за этих грубых недоработок АВ и ПВ тут проигрывают одно кнопочным тх в разы. Те же проблемы были на угериуse года 4 назад(пофиксили) и на покойном лв/ов(тоже пофиксили) почему тут немогут сделать хз, видать всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трик и Свитч привязаны к ментал атакам резист от которых добивается альт+б бафом и эпиком - 10% шанс прохождения.

Блаф тоже привязан к ментал атаке хоть и имеет 3 эфекта: стан/сбитие таргера/разворот и теже 10% шанс прохождения, но в реальности бывает проходит по 2-3 раза за бой что ну не как не 10%.

 

В основном автор написал всё верно.. Сам бегал тут за ножа .. нагибать ножом можно, но сложно (кроме тх -> мираж, ф1 залог победы в 80% случаев ибо люди аутисты). Вот с ПВ и АВ тут дело сложное, не знаю в кривой сборке ли дело или в админах которые не могут сделать синхронизацию но факт остаётся фактом - спину выцепить в бою бывает просто невозможно(кроме шс+бек). Забегает за спину жмёшь бекстаб -> персонаж сам возвращается назад и только потом бьёт бек(который после пары шагов разумеется в спину уже не идёт). В общем из-за этих грубых недоработок АВ и ПВ тут проигрывают одно кнопочным тх в разы. Те же проблемы были на угериуse года 4 назад(пофиксили) и на покойном лв/ов(тоже пофиксили) почему тут немогут сделать хз, видать всё устраивает.

По поводу нельзя выцепить спину, как я понял по описанию, у тебя высокий пинг. У меня 70 - 80 и выцепить бэком не трудно, реально видно где спина. Когда выше 100 - становится сложно, а ближе к 200 не реально. Ибо он повернулся уже, а ты этого еще не видишь. Возможно, этой инфой я тебе как то помог. По поводу шанса прохода блефа: тут многие с серьгой зака бегают, ибо она еще 2 недели назад стоила 2.4ккк. Вариант что пройдет хотя бы СТАН от блефа выше чем все остальные (верно написал по поводу ментал реза) А вот по поводу того, что трюк привязан к менталке - не помню. Сейчас же пойду и освежу себе память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по факту так и есть , блаф не проходит , торик свич не сбивает таргет , спины у чаров нет- остается 1 вариант спамить абилы куда попало в надежде перебить спам цп банок

Я от такой игры кайфа тоже не испытываю)

Вот к стати и тебе напишу по поводу "нет спины" глянь у себя пинг. Если 150 и выше - тогда дело в пинге. Комфортно бить бэком реально до 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что пинг у меня отличный, лагов 0.... По противнику который не двигается попадает всё, но при движении/беге во время захода за спину и нажатии бекстаба персонаж сам делает пару шагов(отступ/возврат) и после бьёт бек уже не в спину вот в чём тут проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги для девочек, играйте ножами

но только не на Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните на аверии ножи разносят только своими леталами.

С одноручкой попасть в спину под кк без шса это что-то из области фантастики.

Был случай,замес 3 вс 3 ,забегаю я значит за спину,бью бэк по робе промах... Пасаны в мамбле говорят,мол ты ему в лицо лупанул.После этого пошли тестить на "монстер трек" бил под разными углами по мульту в дк сете,в лицо больше шанс попасть нежели в спину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут еклиптик на оли в спину 3 промаха дал(было 800 хп ) , изи вын :D А по факту тут реально дагеры в спину не попадают , сам тут дагом не бегал , но посоны жалуются(

Жалуются, жалуются. Так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что пинг у меня отличный, лагов 0.... По противнику который не двигается попадает всё, но при движении/беге во время захода за спину и нажатии бекстаба персонаж сам делает пару шагов(отступ/возврат) и после бьёт бек уже не в спину вот в чём тут проблема.

Обидно, встречал такое, но как бороться, к сожалению, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...