Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

Вот только с коментарием отжёг)

Leonaw уже отписал так, как отписал бы я :D

ну внатуре) на первом х50, все было как надо, вставили эту дешевую сборку от Лост Ворлда и понеслось) я еще а 2013 кричал, что спина не дорисована))

вместо всяких дурацких турниров , лучшеб ПТС сборку взяли и сервера из 3-х недельных превратились в 3-6 месячные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну внатуре) на первом х50, все было как надо, вставили эту дешевую сборку от Лост Ворлда и понеслось) я еще а 2013 кричал, что спина не дорисована))

вместо всяких дурацких турниров , лучшеб ПТС сборку взяли и сервера из 3-х недельных превратились в 3-6 месячные))

Все по оффу и в спину стабы , которые миссают так и должно быть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по оффу и в спину стабы , которые миссают так и должно быть .

я както блафф поставил сорку

промахнулся 4 раза

разделся и ждал пока он убьет меня, мне уже было стыдно продолжать просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по оффу и в спину стабы , которые миссают так и должно быть .

кстати буду хвалится убил хиро коня

ereqWZVCHpY.jpg или еще какойто дагер осилил тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати буду хвалится убил хиро коня

ereqWZVCHpY.jpg или еще какойто дагер осилил тебя?)

я не хиро( , еклиптик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к стати и тебе напишу по поводу "нет спины" глянь у себя пинг. Если 150 и выше - тогда дело в пинге. Комфортно бить бэком реально до 100.

с пингом все норм , я даж скрины выкладывал , когда на прошлом серве дамаг тестил , поставил на арене двух чаров сделал шс четко за спину бью беки записываю дамаг ,

Переключаюсь на другое окно отрегенить хп и вижу что бью я не в спину а в бок причем ближе к морде , переключаюсь обратно чар типо за спиной стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по оффу и в спину стабы , которые миссают так и должно быть .

Да... Шанс стаба в спину 95%... 5% на мисс. Но когда по магу 3-4 миса беком по спине это из области фантастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, психанул. Все, теперь я однокнопочный СХ, который ничего кроме КДЛ не прожимает. Вставлю 2 лс на вайлд меджик и пойду на следущее открытие. Может там ножей поправят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за пв, бек юзаю ток из шс, ибо спины толку нет, при нажатии бека в спину, чар бежит к морде, причем сам, я вообще не понимаю как такое может быть.

О балансе с такими приколами речи не может быть, 60% это реально много, сервер не х1000 и выше где в доступности кк и чоп, а х50.

Если немного фантазии былоб, сделать кк и чоп заменяемыми между собой и не в офлайн бафере, а в валике 6 лвл и выше, тогда бы и спрос был бы на драконов и милишникам было что делать в поле, а 30% криту + пвп роба этого достаточно магу жить. Просто пример сервера астериос(не реклама), там кк заменяется чопом и на оборот, там милишники, как и маги чувствуют себя прекрасно, просто когда появляются +6 элегия роб сеты, пробить мага под кк и чоп не реально, бек в спину 2к с оли кольцом и ак.

Просто можно сделать, чтобы валакас бафал магам чоп, а физам кк, и бафы эти были заменяемыми, тогда на сервере будет баланс, если не хотите геодату делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за пв, бек юзаю ток из шс, ибо спины толку нет, при нажатии бека в спину, чар бежит к морде, причем сам, я вообще не понимаю как такое может быть.

О балансе с такими приколами речи не может быть, 60% это реально много, сервер не х1000 и выше где в доступности кк и чоп, а х50.

Если немного фантазии былоб, сделать кк и чоп заменяемыми между собой и не в офлайн бафере, а в валике 6 лвл и выше, тогда бы и спрос был бы на драконов и милишникам было что делать в поле, а 30% криту + пвп роба этого достаточно магу жить. Просто пример сервера астериос(не реклама), там кк заменяется чопом и на оборот, там милишники, как и маги чувствуют себя прекрасно, просто когда появляются +6 элегия роб сеты, пробить мага под кк и чоп не реально, бек в спину 2к с оли кольцом и ак.

Просто можно сделать, чтобы валакас бафал магам чоп, а физам кк, и бафы эти были заменяемыми, тогда на сервере будет баланс, если не хотите геодату делать.

 

чоп не должен перебиваться цц , а то что они в оффлайн бафе который юзает любой бомж это уже другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за пв, бек юзаю ток из шс, ибо спины толку нет, при нажатии бека в спину, чар бежит к морде, причем сам, я вообще не понимаю как такое может быть.

О балансе с такими приколами речи не может быть, 60% это реально много, сервер не х1000 и выше где в доступности кк и чоп, а х50.

Если немного фантазии былоб, сделать кк и чоп заменяемыми между собой и не в офлайн бафере, а в валике 6 лвл и выше, тогда бы и спрос был бы на драконов и милишникам было что делать в поле, а 30% криту + пвп роба этого достаточно магу жить. Просто пример сервера астериос(не реклама), там кк заменяется чопом и на оборот, там милишники, как и маги чувствуют себя прекрасно, просто когда появляются +6 элегия роб сеты, пробить мага под кк и чоп не реально, бек в спину 2к с оли кольцом и ак.

Просто можно сделать, чтобы валакас бафал магам чоп, а физам кк, и бафы эти были заменяемыми, тогда на сервере будет баланс, если не хотите геодату делать.

 

Вот и я о томже... был на старте ноже пак 3 дня -> пацаны сказали ну его .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чоп не должен перебиваться цц , а то что они в оффлайн бафе который юзает любой бомж это уже другое

я привел пример баланса сервера, который живет почему-то 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...