Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

нууу ребятки хотят паки с тычки вырезать, чта жи паделать... вы че серьезно? ну вы обнаглели, тут даги в поле шатают все, мб беком и сложно в спину ударить, но и при таком беке валят всех...

Что бы воплотить все, что ты сказал, ты должен быть без реза к криту (60% на секунду прикинь) а у меня должна быть бижа собрана из епика и оли. При этом, скилы + 30, сработать Блаф 2 раза. (а это уже везение, как и крит с бэка) Считаем: выходит СБ, Берс, Маг который может в соло разложить фул пак. Гоню ? "Абадон", "кроули"... кто там еще ? А нож так и будет : " а что ж вы хотели ? в соло пак ложить ?" А теперь вернемся к нашем слезам, и посмотрим на берса в реалиях... Как тебе к примеру 3 крита автоатаки на 8к по ворпал лайту ? Лежишь так, и думаешь: играю с 2008, руки ровные, класы знаю все, прожимаю даже то, что другие ножи "не дотягиваются". Вообщем, как тебе такое: завтра твоя профа нерфиться и тебе предлгают играть за СС с пикой, который благодарю багу выносит с плюхи всех. Пойдешь ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы воплотить все, что ты сказал, ты должен быть без реза к криту (60% на секунду прикинь) а у меня должна быть бижа собрана из епика и оли. При этом, скилы + 30, сработать Блаф 2 раза. (а это уже везение, как и крит с бэка) Считаем: выходит СБ, Берс, Маг который может в соло разложить фул пак. Гоню ? "Абадон", "кроули"... кто там еще ? А нож так и будет : " а что ж вы хотели ? в соло пак ложить ?" А теперь вернемся к нашем слезам, и посмотрим на берса в реалиях... Как тебе к примеру 3 крита автоатаки на 8к по ворпал лайту ? Лежишь так, и думаешь: играю с 2008, руки ровные, класы знаю все, прожимаю даже то, что другие ножи "не дотягиваются". Вообщем, как тебе такое: завтра твоя профа нерфиться и тебе предлгают играть за СС с пикой, который благодарю багу выносит с плюхи всех. Пойдешь ? =)

рефлект разгони или не допрешь никак) эт насчет автоатаки по тебе, ах да щас начнется какой рефлект дагеру, так не меняй ничнго просто пухи лсы акт пасс баф свс и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект разгони или не допрешь никак) эт насчет автоатаки по тебе, ах да щас начнется какой рефлект дагеру, так не меняй ничнго просто пухи лсы акт пасс баф свс и тд

"ах да щас начнется какой рефлект дагеру" перестань впечатывать в эту тему те буквы, на которых у тебя уже клава стерта. Совет хороший, пропечатать .augment вставить - это все не беда и в реалиях "сегодня и тут" это актуально. Но я писал о других класах, что бы стало ясно то, что нет смысла играть за АВ. Напомню что АВ, ПВ - это демагеры, роль которых сводится к вырезанию робы и луков. Поставь мне на панель 1 крутой скил, который будет убивать все и вся, и убери все что были - я буду не доволен. Понимаешь о чем я ? Попробую еще так: я потому и играю на хай фай, так как тут можно настроить под себя клаву и это более - менее нормальные хроники. (ИЛ - это другая л2, как и ГоД) а исходя из того, что ты пишешь- мне нужно играть совсем за другого персонажа, хоть и называться он будет АВ. ХЗ как еще объяснить... Гладов на х50 помнишь ? Единственная причина почему я не сел за профу, которой играл 3 года - она была покалечена, ибо все ПвП сводилось к зажатию 2 масух (на х50 был КД урезан) К стати, да. Вот че еще доредактирую: в морду с какого то перепугу летят абилы хорошо. А должны лететь плохо. Для этого и дан ножам Трюк и Блаф,(шанс прохода урезан) что бы искали спину. Которую многие и поймать из за ГЕО не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому классу имеющим кк и чоп-бек в спину 1.5к

Ты ж объясни человеку, что должно быть 700 - 1к - в морду с шансом примерно 1 к 2 - 3 и 3 - 4 в спину. При крите 7 - 8. Это без КК, и бафа ВК. И попробую объясни ему, что на заход в спину у тебя есть аж "ШС". Человек, как я сейчас понимаю в переписке не играл и не встречал норм. настроенные сервера с ножами. К стати, я ушел с ру офа, где играл за ФЕО по причине, что берс больше не давал минусы. Криворуких ножей разобрать - не проблема была. Но когда они еще и буст получили... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с уроном у ножей тут всё относительно нормально, можно убивать. А вот с поиском спины дикая печаль.

Дрался я с ножами другими. Думаешь мне прокидывали дебафы? Неа, что ПВ, что АВ, что ТХ, у всех автоатака в лоб. Нет ни блидов, ни КР, ни хексов, ничего нет. Вот это не игра я считаю. Со спиной тут проблема, да это печально, но другие скилы, помимо бека, никто не отменял же.

Вот признавайтесь, кто сколько прожимает скилов на дагере? Судя по тому, что я тут прочитал это ШС+бэк+слезы в городе(если не прокнуло):D

 

Другие скилы по мимо бека... БЕК это основной скилл любого ножа на любом сервере и его неисправность убивает класс как таковой. Это равносильно что у магов убрать кансел/фир и сказать всё ок у вас же скилов д...я^^. Признаюсь играя за ПВ не хватает и 4 строк панели(талики/палки с лс-м/макросы итд) , что со мной не так?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, как сделать макрос на двойной импульс, я хожу обычно с ножем на кд, как сделать макрос чтоб я жал на него, переключалось на дуалы-било абилой-опять нож кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шанс не урезан. Даже на офф серверах при бафе:

Arcane Protection - защита от дебафов +20%(а трик/свитч/Блаф это ментал атака), защита от кенцела +30%(тут не работает вобще).

Chant of Victory - Великий Дух дарует всем членам группы: восстановление 20% HP, Макс. HP +20%, шанс Маг. Крит. Атк. +2, сила Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%, Точность -4. Скорость -20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов.

Mental Shieldзащита от дебафов +80%.

 

Шанс сводится к 0 (а ещё есть 3-профная пасивка, которая точится на резист ментал) . Hачиная с хроник High five введён минимум на дебафы - 10%.

дело даже не в свиче-треке, дело в геодате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с уроном у ножей тут всё относительно нормально, можно убивать. А вот с поиском спины дикая печаль.

 

 

Другие скилы по мимо бека... БЕК это основной скилл любого ножа на любом сервере и его неисправность убивает класс как таковой. Это равносильно что у магов убрать кансел/фир и сказать всё ок у вас же скилов д...я^^. Признаюсь играя за ПВ не хватает и 4 строк панели(талики/палки с лс-м/макросы итд) , что со мной не так?:(

 

Shot00238.thumb.jpg.f513fc7287355f70cb0f73644a9d128a.jpg

 

забита также 4-ая страница тригерами и подобной чушью

10-ая

7-8 страница в сетах , под макросы

9 страница пухи с ЛСами

и вон 2 боковых панели, можно еще 1-ну фул оттуда набрать)

так что , забиты 10-ть страниц , на Аверии чтоб взять хиро хватило 6-ти тоже ПВ , без единого ЛСа и контроля в сете +3 с закеном простым и фринтой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрался я с ножами другими. Думаешь мне прокидывали дебафы? Неа, что ПВ, что АВ, что ТХ, у всех автоатака в лоб. Нет ни блидов, ни КР, ни хексов, ничего нет. Вот это не игра я считаю. Со спиной тут проблема, да это печально, но другие скилы, помимо бека, никто не отменял же.

Вот признавайтесь, кто сколько прожимает скилов на дагере? Судя по тому, что я тут прочитал это ШС+бэк+слезы в городе(если не прокнуло):D

а че толку их юзать если оно не работает кроме блида тут точнее не проходят

Тот же блаф в поле проходит раза с 20 в лучшем случае и то 1 из его составляющих

трик свич вообще не юзабельны,а шс тепехает тебя в лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект разгони или не допрешь никак) эт насчет автоатаки по тебе, ах да щас начнется какой рефлект дагеру, так не меняй ничнго просто пухи лсы акт пасс баф свс и тд[/QUO

по твоим высказываниям я не должен играть за гнома вообще - что жи паделать мой стан в поле плохо заходит АААААА памагите гнумы тут убиты как класс:D

=/ Больше нет желание что либо тебе отписывать. Подрости лет до 20... То есть, лет через 10 отпишешь. А пока, твои детские умозаключения нет желания читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс не урезан. Даже на офф серверах при бафе:

Arcane Protection - защита от дебафов +20%(а трик/свитч/Блаф это ментал атака), защита от кенцела +30%(тут не работает вобще).

Chant of Victory - Великий Дух дарует всем членам группы: восстановление 20% HP, Макс. HP +20%, шанс Маг. Крит. Атк. +2, сила Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%, Точность -4. Скорость -20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов.

Mental Shieldзащита от дебафов +80%.

 

Шанс сводится к 0 (а ещё есть 3-профная пасивка, которая точится на резист ментал) . Hачиная с хроник High five введён минимум на дебафы - 10%.

Хорошо, почему на х55 проходил блаф и трюк лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, почему на х55 проходил блаф и трюк лучше ?

Ты это на глаз определил?

Есть разные этапы игры, до 3 профессии и после.

До -> проходят намного чаще и лучше данные умения , так как у противников ещё не изучено пассивное умение Wisdom и их уровень соответствует уровню персонажей.

После -> данные умения не точатся, а значит и не повышают свой уровень относительно противника, из-за чего значительно снижается шанс прохождения.

 

Касательно умения блеф -> На официальных серверах он является полностью ментальной атакой.

От себя скажу, что проводили тесты данного умения ещё на покойном ЛВ -> Умение имеет 3 эффекта :

Сброс цели, разворот, оглушение и все они ментальной направленности, срабатывают в порядке убывания. Все они зависят от наличия Mental Shield на цели и совершенно не зависят от сопротивления цели к стан-атакам.

 

Разогнать шанс прохождения данного типа умений можно:

Вставив ЛС в бижутерию -> Enhance Mental Attack (улучшение ментальной атаки).

Тв бижутерия города Адена -> ментальная атака +15%, защита от оглушения +15%, защита от земли +10, СР +5%.

Эпическая бижутерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это на глаз определил?

Есть разные этапы игры, до 3 профессии и после.

До -> проходят намного чаще и лучше данные умения , так как у противников ещё не изучено пассивное умение Wisdom и их уровень соответствует уровню персонажей.

После -> данные умения не точатся, а значит и не повышают свой уровень относительно противника, из-за чего значительно снижается шанс прохождения.

 

Касательно умения блеф -> На официальных серверах он является полностью ментальной атакой.

От себя скажу, что проводили тесты данного умения ещё на покойном ЛВ -> Умение имеет 3 эффекта :

Сброс цели, разворот, оглушение и все они ментальной направленности, срабатывают в порядке убывания. Все они зависят от наличия Mental Shield на цели и совершенно не зависят от сопротивления цели к стан-атакам.

 

Разогнать шанс прохождения данного типа умений можно:

Вставив ЛС в бижутерию -> Enhance Mental Attack (улучшение ментальной атаки).

Тв бижутерия города Адена -> ментальная атака +15%, защита от оглушения +15%, защита от земли +10, СР +5%.

Эпическая бижутерия.

Я согласен почти со всем, что ты написал. По поводу на глаз: на х55 одел зака, чаще проходили стан атаки, чем сброс таргета. Причем, на столько часто, что играть уже становилось не интересно. Продолжил играть на аверия х50 и что я вижу : одеваю того же зака, точу скилы и по СХ 85 в дино шмоте проходит 1 к 10 сброс. КД того же трюк - 2 сек. 10 х 2 = 20 сек пвп. И это роба, которой хватает 10 сек что бы забрать 9к ХП. Я понимаю что по статам .whoiam ментал рез 110 без бижы. Выше ребята жалуются что "нет спины" у себя такого не замечал, благо не фризит и спина у меня пробивается нормально, чего не скажешь о многих других серверах. Единственное что еще добавлю, это то что ножи всаживают абилы в лоб и они проходят почти каждая (аля... мини гладиатор) Обернись и посмотри кто за какие класы бегает на ПвП в поле ? СБ и берс. С ножей я случайно наверное заметил как то ТХ (у которых на вариант что мираж откайтили стоит БсоЕ) АВ и ПВ даже на ХБ не видел. Попробуй собрать пати на фрею, фринту - Биша проще найти, чем ножа, который не вчера сел попробовать играть. Напрашивается вопрос: я высосал с пальца эту проблему с ножами или она есть ? З.Ы то о чем ты пишешь, я знаю, сам читал, перечитывал, искал, играю с 2009. Единственное что, в цифры не вникал. По этому, не стирай пальцы, пиши проще, что бы не тратить свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой чувство что у автора сложилось виденье как нужно "правильно" играть за дагера на кривом не имеющем ничего общего с л2 по механике ява-грация парт-1-на основе-ява-интерлюда лет 6 назад с онлайном 100 окон и админом школьником . тебе просто нужно найти похожий сервер и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация когда жмешь бек -а перс начинает куда то бежать вместо этого-большая редкость

если подбегаешь к дерущимся людям . там полюбому бьешь в спину . хотя было раз подлетаю бью берса который по кому то автоатачит строго в спину . а реально в лицо. опять же редкость это . в 1х1 если тебя бьет противник-ему можно дать бек в лицо .на аверии это сложно очень сделать но реально .

делаешь шаг за спину и резко жмешь бек . под КК и кв . а после этого еще раз с ШС . можно фулового мага так убить даже

маги гнут дагеров а дагеры всех остальных .

после шс дагер всегда приземляется за спину что бы там кто не говорил

и котобаф нормально реанимировал дагеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...