Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

такой чувство что у автора сложилось виденье как нужно "правильно" играть за дагера на кривом не имеющем ничего общего с л2 по механике ява-грация парт-1-на основе-ява-интерлюда лет 6 назад с онлайном 100 окон и админом школьником . тебе просто нужно найти похожий сервер и все

х50 уже не имеет ничего подобного с офф сборкой, ты так говоришь как будто тут идеальная сборка без косяков, тут 70% сборка от лв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 уже не имеет ничего подобного с офф сборкой, ты так говоришь как будто тут идеальная сборка без косяков, тут 70% сборка от лв

хз что за лв . самая прямая ява которую видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что за лв . самая прямая ява которую видел

Значит ты не видел ничего:)) ЛВ это покойный сервер л2, который открыли в прошлом бывшые люди с ОВ, которые ..... ну ты понял короче.. и да сборка тут ЛВ.

 

ситуация когда жмешь бек -а перс начинает куда то бежать вместо этого-большая редкость

если подбегаешь к дерущимся людям . там полюбому бьешь в спину .

 

Редкость?) 70% боёв так и проходит, за исключением случаев когда против тебя играет овощ, который стоит на месте в пвп. Хотя даже это не гарантирует успешной атаки. Вон агабал 4 раза беком не попал по магу стоящему в блафе, где же спина? ммм... Из-за этих недоработок тут почти нет ноже паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в фризах, проблема в заходе за спину во время боя. Бить по противнику который не двигается или после Shadow step это одно, а вот когда PVP и враг не стоит на месте -> заход за спину жмёшь бек и вместо удара герой сам делает несколько шагов и бьёт его в лицо а не спину, т.е задержка удара и лишнее движение которое герой выполняет без команды!

.

Данная ситуация к сожалению свойственна всем ява-серверам, разве что, на некоторых - срабатывает такое куда реже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что за лв . самая прямая ява которую видел

ну да, лв прямая-это как на этом серве спина

просто понимая какой тут донат, купили бы давно птс хоть и дописанную с интерлюда, но птс, онлайн был бы выше в разы, но карманы набивать каждому по кайфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная ситуация к сожалению свойственна всем ява-серверам, разве что, на некоторых - срабатывает такое куда реже

 

Странно, почему то тут встретил в 1-е, хотя играл за последние 8 лет много где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкость?) 70% боёв так и проходит, за исключением случаев когда против тебя играет овощ, который стоит на месте в пвп. Хотя даже это не гарантирует успешной атаки. Вон агабал 4 раза беком не попал по магу стоящему в блафе, где же спина? ммм... Из-за этих недоработок тут почти нет ноже паков.

не понял . а какая разница кто против тебя играет .если это проблема сервера которая повторюсь возникает редко и возможно изза высокого пинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, писать проще... Для начала у ножа НЕТ СТАН АТАКИ (это чистая ментальная атака).

1к10 сброс... Вот тебе 10% мин. шанс срабатывания дебафа на hf.

Проблема не в фризах, проблема в заходе за спину во время боя. Бить по противнику который не двигается или после Shadow step это одно, а вот когда PVP и враг не стоит на месте -> заход за спину жмёшь бек и вместо удара герой сам делает несколько шагов и бьёт его в лицо а не спину, т.е задержка удара и лишнее движение которое герой выполняет без команды!

Ножей на сервере много, плохо смотришь, и увы это в 80% одно кнопочные тх -> мираж + ф1 профит.

Проблема есть, без возможности нормально зайти за спину о балансе говорить глупо, из персонажа максимум не выжать.

Да, твоя правда. Выходит что раньше на х55 на аверия было не правильно, сейчас стало правильно. Сейчас задумался о том, что л2 не разрабратывалась изначально так, что все будут бегать под фул забафом. У меня как я писал раньше нет проблем со спиной, возможно я делаю дальше клик, то есть не под ноги за спиной противника и по линии спины на 1 см +- по экрану если мерять. Или же под ноги, только в случае максимум близкой дистанции (демаг то наносится с рейнджа 60 вроде) ибо пока сближаешь эти 60 где то там происходит клик, команда долетает до сервера в любом случае быстрее чем мой 60 - 80 пинг. По этому, советую во первых включить звуковое оповещение на слова "не подействовало" и после трюка и блафа прекратить атаку что бы понять: бежать за спину или нет. Как правило, редко кто держит некст таргет под рукой или прожимает все время. Мне зачастую, если проходит хватает времени (добавить сюда уникалов, которые психуя убегают...) Вот тут то мы наверное с тобой ваще идиально сходимся во мнении: "из персонажа максимум не выжать" Когда знаешь потенциал своего персонажа, понимаешь что упираешься в потолок там, где остальные получают буст и как не рви жопу нуб будет убивать тебя зажимая один скил - ну не прикольно играть. Не ? Это вот играл как то в гост рекон по сетке, пока он еще был доступен. Дак вот: ты пытаешься играть, выжидаешь, выбегает нуб с пушкой с которой что бы попасть даже целится не надо, за счет большой обоймы, разброса и скорострельности убивает тебя - ну не прикольно ? Вот тут так же примерно. Хочется видеть игру, где нож есть нож (а не тиров которые об зеркало глада убиваются - было дело, пробовал рерол делать за Гладиатора) Тебе самому с кем интереснее играть, с теми кем есть возможность пободаться, прожать скилы, или наблюдать как подлетает берс и дает криты по 8 к нажав при этом /next target и /atack. К стати, вариант с ЛС пасив рефлект хороший. Уже реально задумываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс не урезан. Даже на офф серверах при бафе:

Arcane Protection - защита от дебафов +20%(а трик/свитч/Блаф это ментал атака), защита от кенцела +30%(тут не работает вобще).

Chant of Victory - Великий Дух дарует всем членам группы: восстановление 20% HP, Макс. HP +20%, шанс Маг. Крит. Атк. +2, сила Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%, Точность -4. Скорость -20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов.

Mental Shieldзащита от дебафов +80%.

 

Шанс сводится к 0 (а ещё есть 3-профная пасивка, которая точится на резист ментал) . Hачиная с хроник High five введён минимум на дебафы - 10%.

Если сложно читать, извини, у меня температура, соображать в таком состоянии "интересно" + добавить сюда "отбитую голову" ... с 12 лет в единоборствах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял . а какая разница кто против тебя играет .если это проблема сервера которая повторюсь возникает редко и возможно изза высокого пинга

Прочитай темку с самого начала, думаю поймёшь что твоё редко -> постоянно возникает. Пинг отличный -> нет лагов, задержек, фризов. На старте было 2 ноже пака, которые через 2 дня игры с такими приколами сказали ну его....... и тупо ушли. Думаю не тяжело понять что проблема есть и она актуальна. Баланс и так сделан в пользу магов с их канселом, от которого тут ничего не спасёт, дак ещё и последний гвоздь в крышку гроба ножам вогнали с такими приколами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай темку с самого начала, думаю поймёшь что твоё редко -> постоянно возникает. Пинг отличный -> нет лагов, задержек, фризов. На старте было 2 ноже пака, которые через 2 дня игры с такими приколами сказали ну его....... и тупо ушли. Думаю не тяжело понять что проблема есть и она актуальна. Баланс и так сделан в пользу магов с их канселом, от которого тут ничего не спасёт, дак ещё и последний гвоздь в крышку гроба ножам вогнали с такими приколами.

К стати, хотел поинтересоваться, да забыл. Блаф на хай фае - это все три стадии ментальные ? Потому что на ИЛ это было: сброс- ментал, (как и на ХФ) разворот - не знаю и оглушение - привязано к КОН цели и резисту на стан. Если можешь, попробуй найти эту инфу пожалуйста. Не люблю собирать слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, хотел поинтересоваться, да забыл. Блаф на хай фае - это все три стадии ментальные ? Потому что на ИЛ это было: сброс- ментал, (как и на ХФ) разворот - не знаю и оглушение - привязано к КОН цели и резисту на стан. Если можешь, попробуй найти эту инфу пожалуйста. Не люблю собирать слухи.

 

Полностью ментальная атака, хотя как настроено тут утверждать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью ментальная атака, хотя как настроено тут утверждать не буду.

В 10 раз полез в гугл не эту тему и в 10 раз закружилась голова. При этом, ни одного серьезного довода нигде нет. Пошел в игру, попробую навешать на СХ макс резиста к стану, а затем убрать. Не знаю как еще определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью ментальная атака, хотя как настроено тут утверждать не буду.

К стати, воспользовался твоим советом по поводу рефлетка. Вернулся к Гладиатору, так весело наблюдать за самоубийствами, даже с 20% вампириком. Жаль только что вылетают под иконами или с баюмами. Но такое безумие я видел только на какой то забытой фришке ГоДа. Правда, там это работало лучше из за больше количества ХП и большего рефлекта. Довешу завтра фринтезу, чем еще можно добавить рефлекта ? (на хай фае предел кажись 60% ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...