Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSONICx

флуд на тему АВ, ПВ, ТХ

Рекомендованные сообщения

К стати, воспользовался твоим советом по поводу рефлетка. Вернулся к Гладиатору, так весело наблюдать за самоубийствами, даже с 20% вампириком. Жаль только что вылетают под иконами или с баюмами. Но такое безумие я видел только на какой то забытой фришке ГоДа. Правда, там это работало лучше из за больше количества ХП и большего рефлекта. Довешу завтра фринтезу, чем еще можно добавить рефлекта ? (на хай фае предел кажись 60% ? )

рефлект с баффа, свса, лса-2а , талика, и шкура, я на свсе 90%+ делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, воспользовался твоим советом по поводу рефлетка. Вернулся к Гладиатору, так весело наблюдать за самоубийствами, даже с 20% вампириком. Жаль только что вылетают под иконами или с баюмами. Но такое безумие я видел только на какой то забытой фришке ГоДа. Правда, там это работало лучше из за больше количества ХП и большего рефлекта. Довешу завтра фринтезу, чем еще можно добавить рефлекта ? (на хай фае предел кажись 60% ? )

предел должен быть 90%, как на аверии хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект норм пашет, часто в лоа ржу над нубо тирами и дестрами которые падают от моего скромного гнумчика), раз напали 3 гнума и дестр и долго окуевали как так))), ох я над ними ржал, пока ковырял дестра гнумы сами отвалились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект норм пашет, часто в лоа ржу над нубо тирами и дестрами которые падают от моего скромного гнумчика), раз напали 3 гнума и дестр и долго окуевали как так))), ох я над ними ржал, пока ковырял дестра гнумы сами отвалились)))

Я тебе понимаю =) Вот по этому я хотел АВшкой играть, а так то пришлось за Гладиатора сесть. Последнее где играл на ИЛ 2 года назад. Ну ниче, вроде вспоминаю по не многу, тут даже проще как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе понимаю =) Вот по этому я хотел АВшкой играть, а так то пришлось за Гладиатора сесть. Последнее где играл на ИЛ 2 года назад. Ну ниче, вроде вспоминаю по не многу, тут даже проще как то.

в сравнении с ил ХФ - халява полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сравнении с ил ХФ - халява полная.

Мне на ИЛ чего не хватало, так это подстройки клавы на 123 и Альт + F . Ну и звуковых оповещений. Единственное что не привычно, и даже расстраивает: просмотрел сегодня ДПС / ДПМ и пришел к выводу что серии Гладиатора можно укоротить до 3 атак. кнопок. Трипл Соник и две масухи... епта, я становлюсь похож на однокнопочных раков, в которых тыкаю пальцем (на ИЛ прожимал все, от ситуации. Но и было интереснее одеть ПЛ сетик и выдавать криты по магам.) В общем, собираю на рефлект пасив, думаю 70% хватит в сумме. И так, дмг не плохой ибо резы на криты этой профе как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Значит ты не видел ничего:)) ЛВ это покойный сервер л2, который открыли в прошлом бывшые люди с ОВ, которые ..... ну ты понял короче.. и да сборка тут ЛВ.

Лв - лост ворд? ов - овер ворлд? если ты про эти сервера говоришь, они то сборку утащили у молодого астериоса давным давно, даже читал как об этом рассуждал дефо на форуме

п.с я не прав

п.с кто сильнее глад или тыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...