Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

и будет на странице серва +100500 всего,а на деле 1к или 2к играть **** надо?

я играл на х55 серве там был кот и конь в альте и норм было,тем более для соло игроков это норм

Ла2 это игра в пати ... хочешь играть соло ?

Есть соло игроки фс например.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки тп можно сохранять? и почему кота и коня не будет в альт б?

 

рачина свали отсюда, какие точки, какой кот?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рачина свали отсюда, какие точки, какой кот?!

 

Насчет точек тп вполне адекватный вопрос, тут на усмотрение администрации. Я за точки тп, но что бы их можно было сохранить ограниченое количество.

П.С. Для всяких раков, которые против тп точек, может для вас это будет новостью но тп точки даже на оффе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оброщай внимания на каких-то дебилов. Насчет точек ТП я хз, наверно админы сделают голосование когда начнется ОБТ и тиам решиться будет кот т конь или нет, а так тебе нужно задавать вопросы вот сюда тык

 

обт не будет, админы уже писали на счет этого, место обт будет постоянный тестовый серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, народ говорит про обт, вы говорите про тестовый сервер. Насколько я понял, вы хотите завести тестовый сервак для обычной расслабухи народа, который ждет открытие х50? Или же это все-таки будет открытое тестирование будущего сервера?

Что значит "тестовый сервер"? Тестят что-либо. Так что будут тестить на этом сервере?)

И еще вопрос, опять-таки, прошел слушок, что тестовый сервак после старта х50 не закроется, а будет дальше функционировать. Я вообще запутался.:confused:

Поясните плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял откроют тестовый сервак который послужит как обт для х50 и будет функционировать после его открытия, только вот с датой открытия меня совсем запутали, то писали 15-20, то 20-22, вчера модер написал что 20-го, сегодня Аверия пишет что 2-3 дня до открытия :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, народ говорит про обт, вы говорите про тестовый сервер. Насколько я понял, вы хотите завести тестовый сервак для обычной расслабухи народа, который ждет открытие х50? Или же это все-таки будет открытое тестирование будущего сервера?

Что значит "тестовый сервер"? Тестят что-либо. Так что будут тестить на этом сервере?)

И еще вопрос, опять-таки, прошел слушок, что тестовый сервак после старта х50 не закроется, а будет дальше функционировать. Я вообще запутался.:confused:

Поясните плиз)

 

на астериосе играл? там есть тест серв чтоб ознакомиться с механикой серва, вот тут тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на астериосе играл? там есть тест серв чтоб ознакомиться с механикой серва, вот тут тоже самое

 

Я на астериосе давно очень не бывал, года два точно, поэтому не могу судить, не помню такого. Но тогда возникает вопрос, механика какого сервера будет представлена в ознакомлении? х50 или х5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, народ говорит про обт, вы говорите про тестовый сервер. Насколько я понял, вы хотите завести тестовый сервак для обычной расслабухи народа, который ждет открытие х50? Или же это все-таки будет открытое тестирование будущего сервера?

Что значит "тестовый сервер"? Тестят что-либо. Так что будут тестить на этом сервере?)

И еще вопрос, опять-таки, прошел слушок, что тестовый сервак после старта х50 не закроется, а будет дальше функционировать. Я вообще запутался.:confused:

Поясните плиз)

 

тест сервер будет постоянно функционировать и после открытия х50. Но для того чтоб там народец не осел и начал играть на нормальном х50, мне лично кто то из админов писал что там переодически будут вайпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли на сервере х50 баф и какой если несложно ответе "просто нелюблю играть в моного окн"

и если можно то проголосуйте кто за кто протиф ФБ на сервер хатябы честичного типа вики повав денсав и сонгав и ост бафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баффер - по 1 часу (не будет баффов ПП, бафы кота и коня, сонг на рефлект, баффы гномов, данс на берсерк) почитать в описании сервера не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...