Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

Будет весь баф,кроме кота/коня,сонга на рефлект и денца берса.Учитесь пользоваться поиском)

Тема закрыта.Подобная уже есть) Вот тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дамы и господа. Я с вашим проектом почти не знаком, в следствие чего ваша сборка мною оценена не была. Собственно сами вопросы:

1. На новом сервере х50 будут ли работать скиллы у некоторых профессий не так, как было задумано разработчиками игры (на многих серверах часто режут какие-либо скиллы во имя баланса) ?

2. Исходя из первого вопроса, возникает вопрос по поводу стила у класса SoulHound. Вопрос в следующем: будет ли стил работать так, как он работал на официальных серверах игры во времена хроник, на которых мы все собираемся играть на проекте averia.ws, или же он будет работать как на многих явах, срабатывая с шансом в 10%?

3. Будет ли специальная трейд зона?

4. В alt+b баффере будет ли Chant of Protection?

5. Будут ли за донат валюту продаваться СА вплоть до 18 уровня?

6. Нублесс квест будет полным или упрощенным?

 

Вероятно, вопросы уже были заданы неоднократно, но тем слишком много, и искать ответ на каждый вопрос есть самоубийство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие будут мана поты?

Будет ли минимальный откат скилов?

Будет ли в баффе ЧоП?

Будет ли в бафе Кот/Конь?

Колличество бафф слотов? Если 24/12 то нужно ли 20+учить с книг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дамы и господа. Я с вашим проектом почти не знаком, в следствие чего ваша сборка мною оценена не была. Собственно сами вопросы:

1. На новом сервере х50 будут ли работать скиллы у некоторых профессий не так, как было задумано разработчиками игры (на многих серверах часто режут какие-либо скиллы во имя баланса) ?

2. Исходя из первого вопроса, возникает вопрос по поводу стила у класса SoulHound. Вопрос в следующем: будет ли стил работать так, как он работал на официальных серверах игры во времена хроник, на которых мы все собираемся играть на проекте averia.ws, или же он будет работать как на многих явах, срабатывая с шансом в 10%?

3. Будет ли специальная трейд зона?

4. В alt+b баффере будет ли Chant of Protection?

5. Будут ли за донат валюту продаваться СА вплоть до 18 уровня?

6. Нублесс квест будет полным или упрощенным?

 

Вероятно, вопросы уже были заданы неоднократно, но тем слишком много, и искать ответ на каждый вопрос есть самоубийство

1 ничего не режут специально , для баланса и т.д

2 нет, как и должен работать на хф

3 насколько знаю ГХ , но там торгует кто хочет , тоесть в других городах тоже можно садиться на трейд

4 да

5 да

6 всмысле упрощенный ? еще его можно купить за донат

но на хф квест же легкий очень

 

 

ответил потому что Морган Фриман один из любимых актеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пожалуйста не удаляйте темку.. вобщем интересует пара вопросиков на которые я не нашел ответов

1)глупый но интересует вопрос крче, где пруф что админы рли девушки?))

2)откат мп банок есть? если да то сколько?

3)какой ожидается онлайн примерно( знаю что тупой вопрос)

4)сколько стоит 1 аверия

ну и на последок вобщем увидел что будут тп в локи черезх альт б... как по мне дак это лишние , мб уберете это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, пожалуйста не удаляйте темку.. вобщем интересует пара вопросиков на которые я не нашел ответов

1)глупый но интересует вопрос крче, где пруф что админы рли девушки?))

2)откат мп банок есть? если да то сколько?

3)какой ожидается онлайн примерно( знаю что тупой вопрос)

4)сколько стоит 1 аверия

ну и на последок вобщем увидел что будут тп в локи черезх альт б... как по мне дак это лишние , мб уберете это?)

 

1.http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5.69/

2. 12 секунд 1,500 мп

3. Не будем загадывать, вы не разочаруетесь.

4. 1 авер = 1 рубль.

По тп, обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) а на счет тп хотел бы добавить что эта "фишка " была на многих х50 эпилог кривых явах и поэтому будет сильно напоминать многим игрокам об этом, да и как по мне это нафиг не нужно + будет убивать "видимый" онлайн сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) а на счет тп хотел бы добавить что эта "фишка " была на многих х50 эпилог кривых явах и поэтому будет сильно напоминать многим игрокам об этом, да и как по мне это нафиг не нужно + будет убивать "видимый" онлайн сервера

 

Если людей будет много, то это будет заметно независимо от того - есть тп в Alt+B или нет. Мы видим игровой мир х50 как релакс сервер с высокими рейтами, немного усложненным крафтом и заточкой, интересными игровыми ивентами и максимально обеспечивающий требования игроков. Магазин, баффер, телепорт, карьера, рынок, бойцовский клуб - все есть в Alt+B, интересно играть даже соло игроку. Именно такая формула должна дать серверу наиболее продолжительную жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...