Перейти к публикации
qqanton

Вопросы и ответы по поводу х50

Рекомендованные сообщения

элементарный пример по файту за АК -пак слит-пак встает в город-пак нажимает на кнопку-пак в пещере, где потеря драгоценных секунд на регруп у кг и тд? что в свою очередь дает етиже драгоценные секунды той стороне ,которая етот пак вытеснила. ето так, образно.. Халявщики такие халявщики.. ну мид рейт,ну не не фул пвп сервак жеж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на ТП вообще,рейты спойла,и дропа выставите в соответствии заявленным

ты права,мне пофиг на ТП,ибо я возможно и не поучавствую ни в каких крупно масштабных баталиях, но фу блин! А рейты спойла дропа я так понял нужно точечно крутить,потому как с мобов на пример по шифтклику %нт дропа целой шмотки больше в 60 раз чем 1 кодекса., поэтому в очередной раз призываю раков крабов топ пвп атцов и прочую утварь игрового контента не заниматься хней во время обт набивая пвп на Мертвом или гладахногебадах, а бегать по локам смотреть кринить дроп/спойл и в письменном виде в нужный раздел Админу. Пока есть время чото эксперементировать и крутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты права,мне пофиг на ТП,ибо я возможно и не поучавствую ни в каких крупно масштабных баталиях, но фу блин!

Да удалить тп из альт б дело 2 минут при этом можно сделать видимость дохрена проделанной работы(ну как у нас всегда впрочем):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионов шанс увеличат ? Сейчас он очень мал, не игнорьте !!

ета и миня интересуэт ато чемпиони очен ретка паивляютса, а я долга на одном месте качалса:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на ТП вообще,рейты спойла,и дропа выставите в соответствии заявленным

 

Ну давай рассказывай, чего тебе не нравится? Спойл х12, с Премиум-аккаунтом это х19.2

Дроп х15, с ПА это 22.5, если еще учесть тот факт что с одной группы дропа у нас может упасть несколько вещей, то это вообще почти х25-х30, ну и не стоит забывать про дополнительный рейт на комон вещи х2, которые могут помочь на старте. По-моему все сбалансировано, чего тебе не нравится?) Это риторический вопрос, можешь не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 208802, member: 1"']Ну давай рассказывай, чего тебе не нравится? Спойл х12, с Премиум-аккаунтом это х19.2

Дроп х15, с ПА это 22.5, если еще учесть тот факт что с одной группы дропа у нас может упасть несколько вещей, то это вообще почти х25-х30, ну и не стоит забывать про дополнительный рейт на комон вещи х2, которые могут помочь на старте. По-моему все сбалансировано, чего тебе не нравится?) Это риторический вопрос, можешь не отвечать.

Спойл х12?.Хах где именно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 208802, member: 1"']Ну давай рассказывай, чего тебе не нравится? Спойл х12, с Премиум-аккаунтом это х19.2

Дроп х15, с ПА это 22.5, если еще учесть тот факт что с одной группы дропа у нас может упасть несколько вещей, то это вообще почти х25-х30, ну и не стоит забывать про дополнительный рейт на комон вещи х2, которые могут помочь на старте. По-моему все сбалансировано, чего тебе не нравится?) Это риторический вопрос, можешь не отвечать.

 

лол....сам то спойлил? там спойл максимум х2,... хочешь чтобы рар сет был через 2 месяца после старта? выкачали гнома, выкачали фул состав для соа, в итоге нифига там даже не х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне зайти на спойла и вместе посмотрим,где спойл соотвествует,а то все плин умные,ток я дура...

 

Можешь создать тему в багрепорте со скрином где спойл не соответсвует х12 + линк на базу L2Central, подобные вещи фиксятся за 5-7 минут, так что все твои спорные вопросы решаемы за сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол....сам то спойлил? там спойл максимум х2,... хочешь чтобы рар сет был через 2 месяца после старта? выкачали гнома, выкачали фул состав для соа, в итоге нифига там даже не х5

 

Мне делать нечего спойлить? Спойл х2 ? Ок, выкладывай скриншот с шифт+клик и базу, иначе это пустой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...