Перейти к публикации
ODAxxx

Mp potion или рак мозга для крупного турнира?

Ты против того, что бы портить сие мероприятие кастомной хурмой?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты против того, что бы портить сие мероприятие кастомной хурмой?

    • Да, я против!!!
      27
    • Нет, я за мп банки, потому что я даун.
      8


Рекомендованные сообщения

Честно говоря даже и не планировал играть ближайший год в Line age 2, но сие событие + активность близких мне по игровому миру людей привлекли внимание и теперь не могу остаться безучастным.

 

Не буду многословен, по факту попытаемся понять логику и отследить хронологию кратко и без лишних слов.

- Обещание о проведение турнира на х10. - Не выполнено.

- Объявление о старте подготовки крупного, открытого межсерверного турнира изначально без кастома. - Не выполнено.

- Объявление о старте турнира без альт б баффа, но с ограниченным количеством мп банок. - Не выполнено.

- Сейчас мы видим подготовку турнира с полным кастом набором под мид рейт концепт.

 

При таких раскладах изначальный анонс об общем, масштабном турнире становиться ложью, превращается в пыль лишь на основе нытья нескольких людей.

 

- В последний день перед регистрацией на турнир мы видим множество пати лидеров, которые просто в шоке от изменений и отклонений от изначального плана , ведь вместо Нормального, масштабного турнира, победой в котором можно гордиться, мы получаем кастомное дерьмицо для х50 пацанов.

 

 

Да, попытка найти золотую середину может и привлечет несколько конст х50 пацанов, но в тоже время отталкивает огромное количество нормальных, адекватных конст.

Тем самым один единственный плюс такого концепта явно перекрывается множеством недостатков. Один из главных - это полная потеря статусности турнира и тем самым интереса у продвинутого комьюнити.

 

 

 

Моё предложение - это проведение нормального, адекватного турнира без лишнего кастома по системе дабл элюминейшен через групповой этап.

Что касается нюанса с эквипом вы подобрали более менее оптимальный вариант (Спорный вопрос все же атрибут т.к это ХФ)

Что касается нюанса с заточкой, то я уже говорил, что среднестатистически у нас есть 4-5 этапов развития консты в плане энчанта скиллов, решение вопроса - это выбрать один из 4-5 вариантов (от начального до оверэнчанта) и ввести его для всех.

Сейчас же мы видим, как организаторы турнира тыкают пальцем в небо и ходят из воды в пламя.

 

F8B64CA4BA_2661133_18729026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем логика такой голосовалки? Или делать норм или не делать вообще. А если человек ЗА мп банки, он автоматически даун выходит? Тоесть все люди у кого мнение не совпадает с твоим дауны? Дальше даже продолжать не буду:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 закрывайте!

З.Ы. и вообще такое надо удалять сразу

Какое такое?

 

Да, если человек сопоставляет крупномасштабный турнир с кастомом - он автоматически слабоумен т.к такой турнир не является статусным в целом для сообщества, а победа в таком турнире кроме доширака не является каким либо плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое такое?

 

Да, если человек сопоставляет крупномасштабный турнир с кастомом - он автоматически слабоумен т.к такой турнир не является статусным в целом для сообщества, а победа в таком турнире кроме доширака не является каким либо плюсом.

дабл тема,узбогойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое такое?

 

Да, если человек сопоставляет крупномасштабный турнир с кастомом - он автоматически слабоумен т.к такой турнир не является статусным в целом для сообщества, а победа в таком турнире кроме доширака не является каким либо плюсом.

Если я не согласен с твоим мнением я слабоумный даун?) Ода спускайся на землю, прекращай эту пургу. Хочешь высказать свое мнение - говори. Хочешь спросить других - спрашивай. Но не надо задавать вопросы в стиле - ты со мной согласен или ты даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не согласен с твоим мнением я слабоумный даун?) Ода спускайся на землю, прекращай эту пургу. Хочешь высказать свое мнение - говори. Хочешь спросить других - спрашивай. Но не надо задавать вопросы в стиле - ты со мной согласен или ты даун.

Инвиз вот ты не шаришь или да? =DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз вот ты не шаришь или да? =DDDD

Вот ты мне скажи. Ты всегда задаешь вопросы в стиле:

ты со мной согласен или ты даун?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне скажи. Ты всегда задаешь вопросы в стиле:

он сейчас тебе ответит на 3 страницы ,не макайся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сейчас тебе ответит на 3 страницы ,не макайся :D

Честно говоря я даже не читал первый пост, просто почитал голосовалку и название темы, мне этого хватило. Так что он только зря потратит время;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...