Перейти к публикации

НАДА ЦЭПЭ ПОТЫ  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. НАДА ЦЭПЭ ПОТЫ

    • ДА
      10
    • ДА
      2
    • НЕТ Я ФОБАС
      9


Рекомендованные сообщения

ты предложение вынес, но ни как его не аргументировал и как это расценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предложение вынес, но ни как его не аргументировал и как это расценивать?

Да ты же сам будешь ныть как гавно после реса падать будешь и писат ьадмины у них софт сделай штата ато я умираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты же сам будешь ныть как гавно после реса падать будешь и писат ьадмины у них софт сделай штата ато я умираю

еп твою мать, изложи свое мнение нормально, что это за бред, к этому никто даже прислушиваться не станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченные х50 выродки, объясняю. Цп поты это стандарт АМЦ, под который вы якобы ровняетесь. Если вы берете концепцию данного турнира, то будьте добры придерживайтесь ей, цп поты это дефолт, в отличии от мана банок, которые характерны для х1000 серверов. Далее следует заезженная тема "2015 год", а именно нормальные пати в состоянии отрескилить таргет после реса, но х50 контингент будет думать что это софт, так как они быстро падают - а почему? потому что нет нормального отжора. Вот и все, по-моему это очевидные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...