Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В теме также написано нашет этого преждем чем чето спрашивать прочти не задавай одни и те же вопросы по 100 раз

Ладно, я понял :D очередной местный дурачек)) если честно, несешь полный бред. На вопросы толком не отвечаешь, формулируй и пиши свои мысли правильно чтобы люди сумели тебя понять и ответить тебе, а то ты себя дебилом выставляешь ещё и на других прыгаешь ребят которые тебе по делу пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остерегатся кого то в поле? Шта?

Новая фишка какая то? Этого не бей он топ? :D што это аще

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял :D очередной местный дурачек)) если честно, несешь полный бред. На вопросы толком не отвечаешь, формулируй и пиши свои мысли правильно чтобы люди сумели тебя понять и ответить тебе, а то ты себя дебилом выставляешь ещё и на других прыгаешь ребят которые тебе по делу пишут

не надо сьежать с темы если ты не умееш читать в воздухе перебуваешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остерегатся кого то в поле? Шта?

Новая фишка какая то? Этого не бей он топ? :D што это аще

Это просто слова просто проше убить левого чем бить топа который норм заряжен и одет это типо про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто слова просто проше убить левого чем бить топа который норм заряжен и одет это типо про это

Выходит если твой вар топ то ты не полезешь в драку а сделаешь бсое или улетишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит если твой вар топ то ты не полезешь в драку а сделаешь бсое или улетишь ?[/quoteЯ в любом случае буду бить просто если левые будут бить проще убить их сначало а потом уже продолжить бить его я про это имел в виду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто слова просто проше убить левого чем бить топа который норм заряжен и одет это типо про это

и каким образом тогда ты собираешься становится лучше?))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сьежать с темы если ты не умееш читать в воздухе перебуваешся

Каким образом я съехал с темы? Кто виноват, что ты очень тугой?:D вот честно, первый раз вижу такую тему "назовите мне топ пвп чаров, чтобы я их остерегался"

хз, всё равно можно попробовать сыграть пвп не смотря на то как одет чар или его умение играть данным классом. Такую херню несешь, ужс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каким образом тогда ты собираешься становится лучше?))

Маш, не трать своего времени на этот бред) а то он тут начнет сейчас высказывать все свои философские мысли и то как он ныкается по кустам от топов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не трать своего времени на этот бред) а то он тут начнет сейчас высказывать все свои философские мысли и то как он ныкается по кустам от топов))
Но-но, не оскорблять тут философию при мне...таким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не трать своего времени на этот бред) а то он тут начнет сейчас высказывать все свои философские мысли и то как он ныкается по кустам от топов))

))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом я съехал с темы? Кто виноват, что ты очень тугой?:D вот честно, первый раз вижу такую тему "назовите мне топ пвп чаров, чтобы я их остерегался"

хз, всё равно можно попробовать сыграть пвп не смотря на то как одет чар или его умение играть данным классом. Такую херню несешь, ужс

Херню несеш ты я не писал не где про то что ты сейчас несеш!Для тупова тебя обьесню прыгаю я в дв там стоит 5 чаров мм пупсик сорк рачек и тд и тп из них 2 допустим хиро там ну или по вашему мнению топ пвпшники я не буду рыпатся вначале на топов пока я их буду ковырять меня сольют я лудше убью левых с 2 критов а потом уже буду занематся топами я ясно излагаю для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не трать своего времени на этот бред) а то он тут начнет сейчас высказывать все свои философские мысли и то как он ныкается по кустам от топов))

Не обобшяй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...