Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боже, какой ты придурок...

Мб обоснуеш кусок идиота свои бессмысленные поводы так думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб обоснуеш кусок идиота свои бессмысленные поводы так думать!

Мне достаточно того что ты создал эту тему. Это полный дебилизм, тебе не кажется что тебе стоит остерегаться практически КАЖДОГО кто одет лучше тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поле был, я на серве не так давно и не помню точно ники тех кто норм играет за данную профу

Записывать значит надо. Иди сходи посмотрим тему про хиро. Некоторые из них кроме как летать на олимп могут и хороших люлей навешать в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно того что ты создал эту тему. Это полный дебилизм, тебе не кажется что тебе стоит остерегаться практически КАЖДОГО кто одет лучше тебя?

Я тебя понел свой малолетний мозг можеш не напрегать больше и не писать бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывать значит надо. Иди сходи посмотрим тему про хиро. Некоторые из них кроме как летать на олимп могут и хороших люлей навешать в поле

Не согласен не сравнивай оли и пвп это 2 совершенно разные противоположности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно того что ты создал эту тему. Это полный дебилизм, тебе не кажется что тебе стоит остерегаться практически КАЖДОГО кто одет лучше тебя?

Для такого идиота как ты скажу что шмот не о многом говорит если руки из жопы как у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понел свой малолетний мозг можеш не напрегать больше и не писать бред

Ахахахаха :D

По технике твоего письма ты мне уступаешь раз уж на то пошло :D

Хорошо я отвечу на вопрос, остерегайся всех кто бегает "голый" - у них есть костюм который привязан к шмоту, а значит и есть деньги на норм эквип, многие скажут что это глупо и я соглашусь но большинство "голых" персов хорошо одеты. Остерегайся всех кто носит уникальную броню такую как Айдоса, Таути и тд. И и конечно же всех кто лучше одет.

Это так сложно понять? Я играю здесь чуть больше двух недель, впервые же дни я сумел понять кого я могу слить в пвп, кого могу попытаться слить, а к кому лучше вообще не лезть, или твой уровень IQ не позволяет тебе этого сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен не сравнивай оли и пвп это 2 совершенно разные противоположности

Ой блять, ладно. Что в лоб , что по лбу. Мне вот только интересно если тебе назовут топ пвп чаров, твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять, ладно. Что в лоб , что по лбу. Мне вот только интересно если тебе назовут топ пвп чаров, твои действия?

Денег просить будет у них:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха :D

По технике твоего письма ты мне уступаешь раз уж на то пошло :D

Хорошо я отвечу на вопрос, остерегайся всех кто бегает "голый" - у них есть костюм который привязан к шмоту, а значит и есть деньги на норм эквип, многие скажут что это глупо и я соглашусь но большинство "голых" персов хорошо одеты. Остерегайся всех кто носит уникальную броню такую как Айдоса, Таути и тд. И и конечно же всех кто лучше одет.

Это так сложно понять? Я играю здесь чуть больше двух недель, впервые же дни я сумел понять кого я могу слить в пвп, кого могу попытаться слить, а к кому лучше вообще не лезть, или твой уровень IQ не позволяет тебе этого сделать?

Нету тех кого нельзя слить если тока танки какие нить остальные падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять, ладно. Что в лоб , что по лбу. Мне вот только интересно если тебе назовут топ пвп чаров, твои действия?

Этого не может быть это раз во 2 мне фиолетово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял тебя? Чего не может быть и на что тебе фиолетово?

Этого не может быть это раз во 2 мне фиолетово
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету тех кого нельзя слить если тока танки какие нить остальные падают

Боже, какой ты убогий... Иди в жопу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...