Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хелоу Пишите кто по вашему мнению топ ПВП за данную профу.

ТХ - Ник

ШК - Ник

ММ- ник

И пишите по чему вы так считаете го пообсуждаем кто топ ПВПшник

Автор Неделю на серве и не на что не надеется а просто хочет узнать кого стоит остеригатся в поле по вашему мнению!

Как это ты не говорил, а это тогда что?

Ты прям так уверен, :Dчто ты с 2х критов сольешь 2 чаров?

Просто я впервые вижу человека который так заморачивается по поводу того, кого ему остерегаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, как ведет себя автор, выходя на улицу. Обойдя все местных "авторитетов" скрывается от погоней в темных переулках, шифруется у стен, не дышит, сидя в кустах. За ним идет преследование, шаги в подворотне, мрачное освещение уличного фонаря, глухие удары металла о стены домов...и вот он опасный преступник - баба Дуня с мусорным ведром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, как ведет себя автор, выходя на улицу. Обойдя все местных "авторитетов" скрывается от погоней в темных переулках, шифруется у стен, не дышит, сидя в кустах. За ним идет преследование, шаги в подворотне, мрачное освещение уличного фонаря, глухие удары металла о стены домов...и вот он опасный преступник - баба Дуня с мусорным ведром.

спасибо, посмеялся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ты не говорил, а это тогда что?

Ты прям так уверен, :Dчто ты с 2х критов сольешь 2 чаров?

Просто я впервые вижу человека который так заморачивается по поводу того, кого ему остерегаться.

Ниже коменты читай идиот что такое остерегатся ты задрал кусок критина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, как ведет себя автор, выходя на улицу. Обойдя все местных "авторитетов" скрывается от погоней в темных переулках, шифруется у стен, не дышит, сидя в кустах. За ним идет преследование, шаги в подворотне, мрачное освещение уличного фонаря, глухие удары металла о стены домов...и вот он опасный преступник - баба Дуня с мусорным ведром.

Ты игру с реалом путаеш! Чувак не играй больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы

ЛОЛ :D Не угадал, в РОСах я точно не КЛ, там другой парень. Давай дальше карусель угадаек.

ps Пиздануть про то, как мы проигрывали кому-то не зная даже в каком клане мы, ванга :thumbsup:

 

Ты игру с реалом путаеш! Чувак не играй больше

Это обычная шутка, и там нет ничего такого плохого то. Ну баба Дуня, ну ведро, что такого то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто слова просто проше убить левого чем бить топа который норм заряжен и одет это типо про это

понятно все, это просто фармер дк сетов. Тему можно закрывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вспомнил я его )))). Клан LuckyMoon, вчера курьезы видать с ним были). Однозначно был в паке, стою с сокланами на Тп антарас лэир(вход) Тпеться сее чудо получает люлей, потом делают Тп его сокланы(видать парень хочет быть впереди всех но увы), значит далее, Пвпшимся мы с его сокланами прилетает снова и опять получает люлей))) и тут уже налетело налетело(силы не равны), смотрю наши начинаю падать:(, у самого Цп и Хп тоже на исходе, что делать убегаю и он яростно бежит за мной,пока бежал отрегенел себе Цп, останавливаюсь жду его ) подлетает на раше(перья в разные стороны:-)) начинаем драться и что,он взял седлал тп :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вспомнил я его )))). Клан LuckyMoon, вчера курьезы видать с ним были). Однозначно был в паке, стою с сокланами на Тп антарас лэир(вход) Тпеться сее чудо получает люлей, потом делают Тп его сокланы(видать парень хочет быть впереди всех но увы), значит далее, Пвпшимся мы с его сокланами прилетает снова и опять получает люлей))) и тут уже налетело налетело(силы не равны), смотрю наши начинаю падать:(, у самого Цп и Хп тоже на исходе, что делать убегаю и он яростно бежит за мной,пока бежал отрегенел себе Цп, останавливаюсь жду его ) подлетает на раше(перья в разные стороны:-)) начинаем драться и что,он взял седлал тп :(

Просто петух петухом играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ :D Не угадал, в РОСах я точно не КЛ, там другой парень. Давай дальше карусель угадаек.

ps Пиздануть про то, как мы проигрывали кому-то не зная даже в каком клане мы, ванга :thumbsup:

 

 

Это обычная шутка, и там нет ничего такого плохого то. Ну баба Дуня, ну ведро, что такого то ;)

Ты был в росах щя где ты шляешся я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...