Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Marines

Гайд по DA/HK/Кенцельбанка

Рекомендованные сообщения

Просмотрев форум, о ДА очень мало чего написано, а ведь ДА это очень сильный танк, который может карать соло.

Попробую раскрыть эту профу по личному опыту

ДАшник мой любимый класс против физов, ибо в умелых руках карает 90% физов в поле.

Приготовьтесь что вас будут называть "кенцель ботом" еще хуже чем ММ\сорк. Ваши лучшие друзья за ДА будут - фулл баф, пантера, и ЦП банки (иногда хиро). В основном ДА соло игрок, но в маг кп он очень востребован из-за кенцеля бешеного.

Приступим

1.Кач

2. Тату

3. Эквип

4. Скилы

5. Сабы

6. Советы в поле

 

1.Кач

Качаемся куда телепортирует "аверия" . на 61 2я пайлака, на 73 3я. До 79 качаемся, потом 7 печатей, берем 80 и ищем пати\качаемся в ЗИ ( я лично на 80 качаю всех твинов тиром в ЗИ)

2. Тату

[spoiler=БАНКА БИЛД]

Тут нам надо максимум ХП, я такой билд никогда не юзал, ибо бегаю всегда соло, но думаю для кп подойдет такое

+4 кон - 4 стр (дает нам хп,резист к стану и т.д.)

+4 вит -4 инт ( каст добавит, он нужен будет)

 

 

[spoiler=ДД БИЛД]

Тут я сделал 2 вида даже

1й это если точеные скилы + 30 то :

+4 стр - 4 декс ( пассивка точеная даст нам нормально атак спида)

+4 кон - 4 декс

Ну и самый сбалансированный вариант, лучший даже как по мне, ибо ДА сбалансированный персонаж :

+4 вит -4 инт

 

 

3. Эквип

Ну, тут многие начнут в меня плевать , но в условия Аверии я предпочитаю морай мв тяж, желательно + 6, но 1800 обязательно!

[spoiler=ДЛЯ КП, ИЛИ БАНКА ]Для маг КП надо уже ворпал тяж +3-6 1800,ибо банка мы

 

[spoiler=ОРУЖИЕ ДЛЯ БАНКИ]Кп - веспер, мид дубина\меч ХП 300 ( Максимум живучести)

 

[spoiler=ШМОТ ДЛЯ СОЛО\ДД]

Одеваем морай РАР тяж +3-6 1800, дает сам сет 4.4%~ к атаке и хасту+ мв дает столько же

 

 

[spoiler=ОРУЖИЕ ДЛЯ ДД БИЛДА]Ну тут ясно и понятно, веспер\мид меч +3-10 СА фокус, АТТ ставим тьму

 

По биже- в условиях авреии х50, Оли кольцо, ворпал сет бижи, обычный закен

Есть деньги баюм\АК оч подойдет

Пояс А\Ы на пдеф

Рубаха Ы +4-6 ЦП, нам надо ЦП,пока много цп мы живем,а враг нет - так как от ТоДа, Крашера у него около 200-300 цп макс.

 

4. Скилы

Все скилы ДА расписывать не буду, ибо можете прочесть в игре о них

Нужные нам книги ( ибо часто вижу на рынке вопросы "какие надо книги X профе?"

[spoiler=на 81 лвл берем :]

Anti Magic ArmorSkill0760_0.jpg

Deflect MagicSkill0913_0.jpg

Archer's WillSkill0759_0.jpg

Fighter's WillSkill0758_0.jpg

Sixth Sense (дает +15 уворота о_О при хп ниже 30% )Skill0766_0.jpg

 

 

[spoiler=на 82 лвл берем :]Protection of rune, elemental, aligment Skill0755_0.jpg Skill0756_0.jpg Skill0757_0.jpg

 

[spoiler=на 83 лвл берем:]

Seed of Revenge ( наш любимый кенцель)Skill0761_0.jpg

HellScream ( фир, шанс оч рандомный, но бывает приятно когда проходит )Skill0763_0.jpg

 

 

Точка активных скилов, опишу те скилы которые считаю нужными и на которые можно потратить мастерии

MajestySkill0082_0.jpg - точим на мощность , тем самым увеличиваем пдеф в итоге имеем +30%

Deflect ArrowSkill0112_0.jpg - точим на защиту щитом,получаем хороший +% к защите щитом, полезно, так как наш тогл снимает 30%

Skill0368_0.jpg уд номер 1 и уд номер 2 Skill0110_0.jpg - точи на снижение штрафа.

Пати УД Skill0528_0.jpg - точим на время.

Shield StunSkill0092_0.jpg - точим на время, на оли\поле станима, враг стоит в стане оч долго,вы можете его подебафать\отхлиться

JudgmentSkill0401_0.jpg - лично я точу на снижение шанса крита,но есть варианты вточить и на мощ, что даст тоже прибавку урона, по ножам самый сок

Shield SlamSkill0353_0.jpg - я точу на снижение резиста к тьме,ибо шанс особо не увеличит, а скил вообще сочный,дает сало на 1 минуту!

FortitudeSkill0335_0.jpg - точим на резист к стану.

Пассивные скилы :

Heavy Armor Mastery Skill0232_0.jpg - точим на понижение крита по нам, на +30 заточке дает весомый бонус.

WisdomSkill0328_0.jpg - точим на ментал

Sword/Blunt MasterySkill0217_0.jpg - точим на атак спид, на +30 дает бонус хорошие,особенно если ваш билд -dex

KnighthoodSkill0429_0.jpg - вариант заточки один.

5. Сабы

Качаем варка для Skill1418_0_panel_2.jpg обязательно

Качаем ВЛ\глада для Skill1086_0_panel_2.jpg ( если ДД билд он нам очень нужен)

и качаем лука\ножа берет Skill1077_0_panel_2.jpg пассивный +30 к криту

 

Для банка билда

ВаркSkill1418_0_panel_2.jpg ,гладSkill0287_0_panel_2.jpg сумонерSkill1349_0_panel_2.jpg

 

6.Поле

Что делать в КП, описывать не буду ибо :

1. Играю за ДА соло

2. Для этого у вас есть ПЛ

В поле соло обязательно бафаем ФБ:

Гном, кк, ГШ,варк,овер ,кошка (кошку и гнома бафнет вам валик)

Закупаем "миллион" ЦП банок,хиро банки фармим на оли.

Сразу говорю, против магов будет очень сложно в поле,так как кенцель у них очень карающий,+ ФБ и роба превращается, превращается в элегантный тяж сет по получению дамага

[spoiler=Чуть о тактике ( ПыСы бред сумасшедшего) ]

Физы, тут все проще

Ножи - АВ,Тх,Пв убиваются легко, АВ особенно, так как нету миража\хила

ТХ, снимаем с себя фринту, отражалку свою и убиваем

Как бы это не звучало, ПО КД ЮЗАЕМ\ЗАРЯЖАЕМ Крашер, за одну зарядку можно дать 2-3 удара спокойно , тоесть минус 8-9 бафов 100% + юзаем ТоД + кенцель с пантеры и противник стоит без половины бафа 100%.

Ножи убиваются в изи, так как отражалка 3е профная дает о себе знать иногда.

Танки, с ШК проблемы могут возникнуть изза ТОДа и шилки,но это такое, сомнительное ,наличие обилия кенцеля у нас дает свое знать. Паладины\ТК как по мне убиваются долго, но уверенно, так как крашер режет хил им.ТК можно снять с себя дебафы, но прокидаем по КД крашер и деремся долго и нудно.

Пвп с ДА это очень долгое месиво и нудное. Выиграет тот кому больше повезло с салом\фиром\крашером

Берсы проще противника надо только найти, даже на фб ему будет очень тяжело, прокидуем сало, крашерыкенцелы и все,берс падает.

Сб тут мы сосем, причем глубоко. 2 блинка и стил сделает нас мясом.

Арба, особо много дамага не бьет ( если только не на фб\шилке) убиваем если повезет дать рут, хамстринг по кд кидаем, подбегаем, ТоД, пантера, если заряжен крушак, то она умирает. Но в основном нормальная арба убегает от вас и все.

Глады\тиры

С тирами зиловиками все просто, бьет быстро, но не долго, когда пройдет кенцель , то все, падает. Если ПВП кости , то очень плохо. Тут уже кто то кого в 0 откенцелит.

Скиловик живет подольше, и дамажит нам побольше, но проблем вызвать не должен. Можем получить много урона об обратку.

Глад так как и тир скиловик, отражалка больно нам сделает, но не смертельно, кенцель свое дело делает.

Сумонеры, если и встретим то ФС, будем бить долго, пока в 0 не сканцелим.

 

 

ПыСы Олимп описывать не буду.

Ну вот и все, раскрыл о профе то что знаю, что то может и упустил, дополните,напомните, добавлю в гайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пассив крита можно и мага вкачать, куда легче, а джаджмент точится не на снижение крита, а на понижение шанса крита, но лучше точить на мощность, особенно для оли профитно. Баффать кк, вк и овера при таком количестве селфов и баффать пета, омг, где столько бафф слотов то взять, да и к тому же есть пассивка, при точке которой сила крита по танку очень понижена. Вместо ака, лучше оли кольцо, оно даст к руту на 10% больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пассив крита можно и мага вкачать, куда легче, а джаджмент точится не на снижение крита, а на понижение шанса крита, но лучше точить на мощность, особенно для оли профитно

увидел,исправил,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу пухи на фокус хз, мне кажется пуха на ХР получше будет, как на оли, так и в пвп...фокус разве что для кача соло пойдет ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу пухи на фокус хз, мне кажется пуха на ХР получше будет, как на оли, так и в пвп...фокус разве что для кача соло пойдет ИМХО!

Толку на оли от пухи на хп, если ты кастеты одеваешь и заражаешься об пантерку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку на оли от пухи на хп, если ты кастеты одеваешь и заражаешься об пантерку?

можно и отхилиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
можно и отхилиться

Для этого и надо и меть много пух. Фокус и хп меч, лук, кастеты, кансел нож и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тут я сделал 2 вида даже

1й это если точеные скилы + 30 то :

+4 стр - 4 декс ( пассивка точеная даст нам нормально атак спида)

+4 кон - 4 декс

Ну и самый сбалансированный вариант, лучший даже как по мне, ибо ДА сбалансированный персонаж :

+4 вит -4 инт

Пробежал глазами и хочу добавить другой вариант тату.

+4dex -4str, +1dex -1str, +4wit -4int

 

[spoiler=Проверяйте профитность]

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежал глазами и хочу добавить другой вариант тату.

+4dex -4str, +1dex -1str, +4wit -4int

 

[spoiler=Проверяйте профитность]

 

мб вообще не стоит ему тату ставить? уж больно он кастрирован :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, против магов будет очень сложно в поле,так как кенцель у них очень карающий,+ ФБ и роба превращается, превращается в элегантный тяж сет по получению дамага

 

Ножи - АВ,Тх,Пв убиваются легко, АВ особенно, так как нету миража\хила

ТХ, снимаем с себя фринту, отражалку свою и убиваем

Как бы это не звучало, ПО КД ЮЗАЕМ\ЗАРЯЖАЕМ Крашер, за одну зарядку можно дать 2-3 удара спокойно , тоесть минус 8-9 бафов 100% + юзаем ТоД + кенцель с пантеры и противник стоит без половины бафа 100%.

Ножи убиваются в изи, так как отражалка 3е профная дает о себе знать иногда.

 

Вот эти пункты улыбают:)

Маги - делаешь макрос на бижу. Вкл отражалку+макрос = гг вп, главное выждать момент.

 

На оли ножи может и легко, а вот в поле нож с кансел дагером/дуалами (цп банки, увороты , кайт+ребафф) просто обосрёт в ноль такого ДА. Ибо блид+30 на отжор и автоатака + мираж своё сделает. Просто не хватит дпс-а его пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, против магов будет очень сложно в поле,так как кенцель у них очень карающий,+ ФБ и роба превращается, превращается в элегантный тяж сет по получению дамага

 

Ножи - АВ,Тх,Пв убиваются легко, АВ особенно, так как нету миража\хила

ТХ, снимаем с себя фринту, отражалку свою и убиваем

Как бы это не звучало, ПО КД ЮЗАЕМ\ЗАРЯЖАЕМ Крашер, за одну зарядку можно дать 2-3 удара спокойно , тоесть минус 8-9 бафов 100% + юзаем ТоД + кенцель с пантеры и противник стоит без половины бафа 100%.

Ножи убиваются в изи, так как отражалка 3е профная дает о себе знать иногда.

 

Вот эти пункты улыбают:)

Маги - делаешь макрос на бижу. Вкл отражалку+макрос = гг вп, главное выждать момент.

 

На оли ножи может и легко, а вот в поле нож с кансел дагером/дуалами (цп банки, увороты , кайт+ребафф) просто обосрёт в ноль такого ДА. Ибо блид+30 на отжор и автоатака + мираж своё сделает. Просто не хватит дпс-а его пробить.

ДА и не является тем персонажем, которым бегаешь и в соло караешь челиков)

 

мб вообще не стоит ему тату ставить? уж больно он кастрирован :(

 

Я вообще не вижу смысла в написании гайдов, все уже давно придумано, ничего нового (профитного) уже не придумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и не является тем персонажем, которым бегаешь и в соло караешь челиков)

 

 

 

Я вообще не вижу смысла в написании гайдов, все уже давно придумано, ничего нового (профитного) уже не придумать :)

 

Сам себе противоречишь... Просмотрев форум, о ДА очень мало чего написано, а ведь ДА это очень сильный танк, который может карать соло.@Frusty :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе противоречишь... Просмотрев форум, о ДА очень мало чего написано, а ведь ДА это очень сильный танк, который может карать соло.@Frusty :)

Причем тут сам себе?)

Гайд не я писал как бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...