Перейти к публикации
FasT1K

Работку подскажите?

Рекомендованные сообщения

Здраствйте ув. игроки. Тут проблема. Я учусь в институте и мне как и всем нужны бабки ;D но учусь я долго и на пол ставки работать не получается (разве только на ночь идти охраником). Может подскажите можно ли найти работы в интернете? я пробовал сам найти нашел на сео спирит (или как то так) но там я заработал 50 рублей за 2 недели ;D хочется так что бы хватало хотя бы на бензин и на пельмени ;) я не очень конечно в пк шарю но все же кое что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствйте ув. игроки. Тут проблема. Я учусь в институте и мне как и всем нужны бабки ;D но учусь я долго и на пол ставки работать не получается (разве только на ночь идти охраником). Может подскажите можно ли найти работы в интернете? я пробовал сам найти нашел на сео спирит (или как то так) но там я заработал 50 рублей за 2 недели ;D хочется так что бы хватало хотя бы на бензин и на пельмени ;) я не очень конечно в пк шарю но все же кое что могу.

город большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствйте ув. игроки. Тут проблема. Я учусь в институте и мне как и всем нужны бабки ;D но учусь я долго и на пол ставки работать не получается (разве только на ночь идти охраником). Может подскажите можно ли найти работы в интернете? я пробовал сам найти нашел на сео спирит (или как то так) но там я заработал 50 рублей за 2 недели ;D хочется так что бы хватало хотя бы на бензин и на пельмени ;) я не очень конечно в пк шарю но все же кое что могу.

смотря что умеешь, зайди на фриланс, оцени силы, реши что по душе, Если сможешь, пробуй там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что умеешь, зайди на фриланс, оцени силы, реши что по душе, Если сможешь, пробуй там

ок спс. Буду пробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спс. Буду пробовать)

Смотри самый хороший сайт fl.ru там хорошая безопасность, меньше вероятность, что кинут. А вообще поначалу тяжко будет отзывы нужны, возможно тебе даже придется выполнять заказы бесплатно именно за отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в Харькове студенты работают в трех местах, это если учиться и работать, это - Call центр(сидеть за компом и звонить клиентам операторов), McDonalds(в ночную смену) и роздача флаеров у метро, но в Крематорске метро нету... Но в Донецке есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тебе предложить....

p09034.gif.63d144a41342b98dfba27bc216bb73bb.gif

18049888.98fvgramui_W330.jpg.7f4f4b42fccfe5cb2575943d742faaba.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тебе предложить....

[ATTACH]71093[/ATTACH]

срубить, ну ладно не буду[ATTACH=full]71099[/ATTACH]

тонко-тонко;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в Харькове студенты работают в трех местах, это если учиться и работать, это - Call центр(сидеть за компом и звонить клиентам операторов), McDonalds(в ночную смену) и роздача флаеров у метро, но в Крематорске метро нету... Но в Донецке есть)

да в твоем КрЕматорске может метро и нету но в Краматорске тоже нету ;D и кстать в Донецке метро нет. Там хотели построить но так как Донецк изрыт шахтами есть возможность обвала)

Хотела тебе предложить....

[ATTACH]71093[/ATTACH]

срубить, ну ладно не буду[ATTACH=full]71099[/ATTACH]

какие мы грамотные. Тётька, вы все время меня подкалываете. Че я вам сделал!?

 

Кстать вроде нашел работу. Но не в интернете. В инете 90% наепалово (разве что через знакомых можно). Но ни один знакомый не пашет в интернете. Так что спасибо за ответы (некоторым) то есть Savo ;D буду пахать по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в Харькове студенты работают в трех местах, это если учиться и работать, это - Call центр(сидеть за компом и звонить клиентам операторов), McDonalds(в ночную смену) и роздача флаеров у метро, но в Крематорске метро нету... Но в Донецке есть)

Здаров земеля. Приятно тут встретить Харьковчанина:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в Харькове студенты работают в трех местах, это если учиться и работать, это - Call центр(сидеть за компом и звонить клиентам операторов), McDonalds(в ночную смену) и роздача флаеров у метро, но в Крематорске метро нету... Но в Донецке есть)

Ты Днепроветровск с Донецком перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...