Перейти к публикации
InsideMe

OutLaw(ник на форуме) а в игре..........

Рекомендованные сообщения

Совсем немного скринов унижение мемберов "топ" клана сервака х70.

Жалко что большая часть подобных скринов упала вместе с клиентом.

P.S. ~ за последний месяц до моего лива на х50, при чем, не делал скирны всяких 2-ух птсных типов и изи пацанов в поле:

 

 

Shot00021db5bd.png

Shot000227b968.png

Shot000055cadc.png

Shot000061d7fd.png

Shot0001723d29.png

Shot000239f822.png

Shot00024e8bc5.png

Shot00025b2820.png

 

На этой прекрасной ноте закончу этот бесконечный срач. Дальше довольствуйтесь своими "достижениями" в игре, принимайте в свой адресс кучу говна.

Увидимся после слияния;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты еще скажешь когда я фармил? Я вижу ты отлично знаешь мое развитие чуть-ли не пошагово.

 

И об этом мне говорит какая-то форумная дрянь, не пойми от куда вылезшая. На будущее, убийство всяких шлаковых даунят я не скриню(уже об этом где-то писал).

Может и у тебя есть скрины\фрапсы моего фарма на фортах? Или так, пиздабольчик мод?

 

Нет? Ты полностью ручаешься за свои слова?

Верить мне - не означает сидеть и подпездывать на форуме, как делаете вы - мои ярые хейтерки, типичные выблядки ничего не представляющие из себя в игре.

Даже если бы таких и не было, я б не плакался как вы. Мне достаточно того, что знаю я сам, и знаю свои возможности. Вот и все.

Я вроде бы где-то говорил что бы ты нахуй пошел? Если нет, то считай сказал.

Взаимно. Ты так собой восхваляешься и так себя любишь, что даже неудивлюсь, если ты по утрам сам у себя отсасываешь. Можешь даже не оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты еще скажешь когда я фармил? Я вижу ты отлично знаешь мое развитие чуть-ли не пошагово.

 

И об этом мне говорит какая-то форумная дрянь, не пойми от куда вылезшая. На будущее, убийство всяких шлаковых даунят я не скриню(уже об этом где-то писал).

Может и у тебя есть скрины\фрапсы моего фарма на фортах? Или так, пиздабольчик мод?

 

Видишь ли в чем дело, у тебя на Маджестиков не первый стул сгорает, так что еслиб ты кого то слил, пускай даже как крыска images?q=tbn:ANd9GcR_q_Cl3FfT7KyryQXnVECFmhuZ8TRrhLM9SAY80jGH1lLH5UD1-A , то ты не то чтобы сделал скрин, ты бы отснял фрапс и я просто уверен, что в каждой теме тыкал бы этими доками. А так на деле ты лобочес из клуба любителей пощекотать очко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо речь идет о:

Вообщем м13 мой твинкоклан, который я ещё на х50 сделал.
, когда там были просто твины, и естественно, как ты там писал "со слияния...." очень давно ты на споте, где нибудь слил паравоз, тогда к тебе конечно же вопросов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо речь идет о: , когда там были просто твины, и естественно, как ты там писал "со слияния...." очень давно ты на споте, где нибудь слил паравоз, тогда к тебе конечно же вопросов нет.

Ну это объясняет почему нет скринов, видать сливал окна чьи то в дк сетах, а потом шёл смотреть в зеркало, какой он у мамки молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все летят новые и новые оправдания своих кривых рук и сокланов, смешно. Начнем с того, что подгорать на этот клан аутистов у меня начало не сразу. Ладно, подсосали пару раз вигдам, не страшно. Ладно, напали шарой, всосали, хер с ними.

Если такие смелые, ради вас зайду в игру. Жду почтой предлы пвп 1х1, если отказываетесь, то ебала позакрывали, и забились в нору. Увидем че вы после слияни сделалаете.

Вечером чекну почту, время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, жду почтой ники тех, кто идет 1х1, не будет ников - слив аутистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все летят новые и новые оправдания своих кривых рук и сокланов, смешно. Начнем с того, что подгорать на этот клан аутистов у меня начало не сразу. Ладно, подсосали пару раз вигдам, не страшно. Ладно, напали шарой, всосали, хер с ними.

Если такие смелые, ради вас зайду в игру. Жду почтой предлы пвп 1х1, если отказываетесь, то ебала позакрывали, и забились в нору. Увидем че вы после слияни сделалаете.

Вечером чекну почту, время пошло.

 

:D хз вижу в этом посте слив.

 

Ну смотри, нa меня нaлетели 4 чaрa с клaнa Мaджестик, я их убил, при том сьев только один квик. И тaкое бывaет.

 

Как помню вас в дв, вы с ними сосались знатно. И да, научи свое стадо 1х1 выходить, а то не красиво 4х1 выходить и при том всосать:(

 

Как жаль что на тот момент я не знал что это за мухи, и скрины не сделал:( Можем устроить 2х1 если хотите, вам это куда привычнее:-)

Ты давай, за слова то отвечай, ты же всего 1 квик съел :thumbsup:, ладно хз можешь 4 квика взять. Давай еще по пишемся и предложишь пвп 0х1 и тогда точно Flawless Victory будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D хз вижу в этом посте слив.

Сделаю вид что мне не похуй на твое мнение. Повторяю последний раз, специально для таких форумных нагибаторов: выяснят на форуме кто сильнее, Я не буду, Я просто заебался одно и то же повторять. Хочешь что-то показать? От пвп не откажусь, на оли, полагаю, даже звать не нужно, уверен что изи птс.

За что там отвечать? Если ты тупое и не видешь что контекст в тех постах разный, то лучше нахуй с форума выйди.

В общем, вечером жду ники тех, кто идет 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю вид что мне не похуй на твое мнение. Повторяю последний раз, специально для таких форумных нагибаторов: выяснят на форуме кто сильнее, Я не буду

 

Это пишет тип у которого половина сообщений на форуме на эту тему. Да и какой контекст, ты написал, что 4 разложил и съел всего 1 квик, из твоих отмаз я понял, что это было не давно и ты сливал именно состав который сейчас. В чем проблема, сольешь еще раз, заскринишь, будешь ТОПом. Все просто.

 

могу обьяснить причину почему не видел или не видешь, люди живут если я не ошибаюсь во Владивостоке ну или гдето там, разница во времени 7-мь часов.

P.S. Prince, Remark приношу свои извинения за слив инфы)

Тебе уже писали тупица, что когда на ДВ вечер, ты еще в школе стих у доски рассказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...