Перейти к публикации
Holy

Ищем пару ребят с пт 10+

Рекомендованные сообщения

Я вообще к этой кп никак не отношусь, но просто не понимаю людей которые кидают какие-то ссылки, добавляйся автору темы в скайп и там общайтесь... если что - удалиться оттуда это секундное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще к этой кп никак не отношусь, но просто не понимаю людей которые кидают какие-то ссылки, добавляйся автору темы в скайп и там общайтесь... если что - удалиться оттуда это секундное дело

ты не шариш, он пиарит свою тему, думает что он топ дд и плы должны писать ему сами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не шариш, он пиарит свою тему, думает что он топ дд и плы должны писать ему сами ;)

 

Спасибо за то что ты так в меня веришь , и как бы кеп намекает что я и за саппорт могу играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то что ты так в меня веришь , и как бы кеп намекает что я и за саппорт могу играть

вон смотрю мертвому написал, к нему и иди, там тебя воспитают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне почему то кажется , что никто из вас не подумал что я пишу с работы и сейчас нет возможности зайти в скайп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ты решил провести собеседование на форуме?)))

Не унижайся и жди вечера!

По этому я создал темку а так же читаю темы о наборе отправляя резюме , что в этом унизительного ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за сам в дотан катаю года 4 к мамоебам привык) steam mamar.mamie, skype kallitah19993 правд в линейку рак немного признаю)играю с братаном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...