Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перешел на сервер только что и думаю есть ли смысл играть какой онлайн на сервере?)

 

Ну смысл играть есть.. тут сервера не умирают, их сливают и в итоге всё сохраняется. Людей увы не так много как хотелось бы. Сборка играбельная, хотя и минусов хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть смысл. онлайн приличный, сплошной фан на фарм спотах. я за гнома играю, так в лоа вечные баталии за снайпов.

уже овердифга пвп набил. кстати в кланы идут постоянные наборы, как ни прилетишь в город - орут.

для сетапа рекомендую сразу академ пройти, тут удобный сервис через альтб есть(сразу на главной странице)

плюс куча всяких плюшек, ну тут надо по форуму лазить, всего не расскажешь в одном сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующие темы- как заработать адены, кого качать чтобы нагибать и т.д.

еще какие сабы и краски 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел на сервер только что и думаю есть ли смысл играть какой онлайн на сервере?)

Смысл играть всегда есть если есть свободное время и желание ,а онлайн да ощутим так что стартуй всегда рады новым людям ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший сервер хф, много народу., сервера незакрывают, каждые 3 мес новый серв, старые объединяют, меньше 1к онлайна на последнем сервере небывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел на сервер только что и думаю есть ли смысл играть какой онлайн на сервере?)

смысл есть, неплохой серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай спойла и через пару недель ты точно догонишь по бусту средний класс, если лениться не будешь, да и серва тут не умирают их соединяют с новыми и снова фан фан фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть резон еще тут стартовать. Гнома - спойлера делай, а там адены поднакопишь и забустишь основу которая нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...