Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

самый лучший сумонер  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. самый лучший сумонер

    • фс
      41
    • конь
      39
    • кот
      16


Рекомендованные сообщения

бред какой то,у меня вкаченый фс есть,дискомфорта не ощутил чуть более чем совсем,просто во первых нужно качаться в нужных местах,а во вторых фсу нюк дали,нахера ты мне скажи качаться самоном еще и самаэлем ?)))) мобы с 1-2 нюков дохнут..........

Вот и я про то что на оффе нужные места не совпадают с нужными местами здесь.Ну как бе я привык что ФСом с норм бафом оконным можно было кэчить почти везде,тут уже видно такой номер не прокатит,а х1 мобоф и СВСом колупать можно.ФС нюкер? Подобного бреда еще не слышал.Нахрена тогда самонер,сделай мага и нюкай.Повторюсь,удел ФС каты,и толстые мобы,так было всегда,нюк ФСа на 80+ по оффу конечно пффф,нет бро бред тут ты несешь.А самаель для поля вроде как до лорда самое оно нет?Быстро бегает,сильно бьет,критовый,дохлый правда но на х1 мобах самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то что на оффе нужные места не совпадают с нужными местами здесь.Ну как бе я привык что ФСом с норм бафом оконным можно было кэчить почти везде,тут уже видно такой номер не прокатит,а х1 мобоф и СВСом колупать можно.ФС нюкер? Подобного бреда еще не слышал.Нахрена тогда самонер,сделай мага и нюкай.Повторюсь,удел ФС каты,и толстые мобы,так было всегда,нюк ФСа на 80+ по оффу конечно пффф,нет бро бред тут ты несешь.А самаель для поля вроде как до лорда самое оно нет?Быстро бегает,сильно бьет,критовый,дохлый правда но на х1 мобах самое то.

а ты прежде чем говорить попробуй,фс до 76 можно,нет не так,нужно качать как мага,с 50 на кладбше с моба идет по 2-3%,убиваються с 1-2 нюков,с 60 в долине святых аналогично или в лесу неупакоеных,с 68 в хот спрингсе валяться отлично,и это на нубо бафе....

По поводу самаэля,не согласен,если уж и качаться самоном то либо тенью либо молохом,молохом потому что жирный,а это значит что на хил почти не тратишься,и атака на высоте т.к. у него идет два удара вместо одного ,а у тени есть встроеный вампирик+самая высокая атака по статам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло кач - конь, фс, кот

олимп - фс, конь, кот

мое имхо

играл всеми персами

котами можно фарм олимп но геморойно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом серваке сумонером голимо,мобы ппц так накручены,а смысл игры сумонером это кач на толстых мобах соло(ФС) там где просто персы в двоем втроем еле тащут.На всех серверах у меня был среди моих персов и ФС,тут тоже завел-смысла 0 мобы злые и ведут себя неадекватно) в ТОИ вон на 1 этаже хренова куча лучников агров оО ,вышел в поле стукнул моба самаелем

 

Дальше не читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кача соло ФС, хотя если брать кач с 77+ лвла тогда Коневод

расскажи нам про убер скилы коневода с 77 до 79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи нам про убер скилы коневода с 77 до 79

 

дело не в скилах коневода, а в появившемся квесте на дино острове, которым коняки 85 апают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в скилах коневода, а в появившемся квесте на дино острове, которым коняки 85 апают

попробуй сходить конем на аверии на 77 на диноостров без бафа 78++++

потом напиши сюда свои ощущения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...