Перейти к публикации
yukiYuliyayoho

Помогите. Где фармить адену???

Рекомендованные сообщения

Венера лучше веспера. МММММ, пойду-ка я, пожалуй.

Тфю, не веспер, а ворпал..Сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и в дино можно фармить)

Обычно, берешь и бьешь мобов массухами.

Подскажи пожалуйста. Туговато соображаю, тиром фармить я так понял с пикой нужно??? Просто я не видел чтобы у него были масс. скилы.)

И на счет гнома. В лоа по одному мобу фармить получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда спойлер не твое, удаляй его.

Я имел ввиду коплю просто адену в дв, продаю камни тьмы и скупаю точки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста. Туговато соображаю, тиром фармить я так понял с пикой нужно??? Просто я не видел чтобы у него были масс. скилы.)

И на счет гнома. В лоа по одному мобу фармить получается ?

Ох ты вовсе далекий)

У тира как и у глада есть 2 массовых скила, ближний и дальний) так что пика не нужна, тебе достаточно дино шмота и икар костей с фокусом, атт не обязательно.

На счет спойла в лоа, туда нужен норм эквип, минимум ворпал лайт с фа и что бы на тьму было сопротивление 400+ и кинжалы хотя б икара на +4 и атт святость. Бить по одному мобу, самый прибыльный - снайпер малрука . С него точки блес падают и мастери, с остальных мобов падают части венеры и шмот венеры. Спойл обязательно с сабами(контр хаст, целеста, дух). Тату +4 силы +4 лвк.Можно и+5 силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты вовсе далекий)

У тира как и у глада есть 2 массовых скила, ближний и дальний) так что пика не нужна, тебе достаточно дино шмота и икар костей с фокусом, атт не обязательно.

На счет спойла в лоа, туда нужен норм эквип, минимум ворпал лайт с фа и что бы на тьму было сопротивление 400+ и кинжалы хотя б икара на +4 и атт святость. Бить по одному мобу, самый прибыльный - снайпер малрука . С него точки блес падают и мастери, с остальных мобов падают части венеры и шмот венеры. Спойл обязательно с сабами(контр хаст, целеста, дух). Тату +4 силы +4 лвк.Можно и+5 силы.

:eek: ................................................................................ ОФИГЕТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты вовсе далекий)

У тира как и у глада есть 2 массовых скила, ближний и дальний) так что пика не нужна, тебе достаточно дино шмота и икар костей с фокусом, атт не обязательно.

На счет спойла в лоа, туда нужен норм эквип, минимум ворпал лайт с фа и что бы на тьму было сопротивление 400+ и кинжалы хотя б икара на +4 и атт святость. Бить по одному мобу, самый прибыльный - снайпер малрука . С него точки блес падают и мастери, с остальных мобов падают части венеры и шмот венеры. Спойл обязательно с сабами(контр хаст, целеста, дух). Тату +4 силы +4 лвк.Можно и+5 силы.

Спасибо большое,почти все ясно))

В ла2 вовсе недолго играю, 3 год начинаю а опыта мало)) мне даже названия сабов ничего не дают те что ты выше написал)все равно спасибо.

А в кузнице богов норм фармить будет на ворпал/элю? или лучше твой вариант?

Да, и вот еще , я на гноме что на фарме что на каче легкий сет одеваю. Правильно же делаю?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,почти все ясно))

В ла2 вовсе недолго играю, 3 год начинаю а опыта мало)) мне даже названия сабов ничего не дают те что ты выше написал)все равно спасибо.

А в кузнице богов норм фармить будет на ворпал/элю? или лучше твой вариант?

Да, и вот еще , я на гноме что на фарме что на каче легкий сет одеваю. Правильно же делаю?))

Ну на счет сабов:

- Целеста качается с варка и еще кого то я не помню;

- Контр хаст с глада, тира, дестра и варлорда;

- Дух с фантом сумонера и коневода.

 

На счет кузнецы богов не в курсе.

 

Если ты с ножами то правильно, бьешь пикой и скилами то подойдет хеви, Зависит это места фарма, в лоа лучше лайт и ножи, в школе полномочий лучше пика и хеви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет сабов:

- Целеста качается с варка и еще кого то я не помню;

- Контр хаст с глада, тира, дестра и варлорда;

- Дух с фантом сумонера и коневода.

 

На счет кузнецы богов не в курсе.

 

Если ты с ножами то правильно, бьешь пикой и скилами то подойдет хеви, Зависит это места фарма, в лоа лучше лайт и ножи, в школе полномочий лучше пика и хеви.

Спасибо. Писец. Парень при мне нафармил на ворпал за день и еще на +6 вточил его, говорит что с ПА.На 1 шмот та хрен накопишь ) до хеви еще далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ворпалом +3-6 реально в лоа толпу мобов спойлить?

Гномом нет, тиром вполне.

ПА дает неплохой буст к шансу дропа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномом нет, тиром вполне.

ПА дает неплохой буст к шансу дропа ;)

Да только тир не спойлит да?))))))

Нафармил на 3 части ворпала ) а на бошку и торс надо еще около 130-140ккк =) Жесть просто. В день от 2-6 ккк фармлю в школе как ты и сказал.. еще пробовал в храме но там один + только то что там адена хорошо падает чем в других местах, а так там особо не пофармишь, еще дольше получается ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем вообще атт нужно вставлять для фарма в лоа, там ведь мобы не бьют конкретной стихией, на них только написано что усиленная защита стихией тьмы или что то вы этом роде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только тир не спойлит да?))))))

Нафармил на 3 части ворпала ) а на бошку и торс надо еще около 130-140ккк =) Жесть просто. В день от 2-6 ккк фармлю в школе как ты и сказал.. еще пробовал в храме но там один + только то что там адена хорошо падает чем в других местах, а так там особо не пофармишь, еще дольше получается ..

В ЛоА такие деньги при везении можно за пол часа срубить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ворпалом +3-6 реально в лоа толпу мобов спойлить?

реально, да и еще как. при специфическом бусте, он стоит не хуже дестра на кариках, плюсом еще и споил с мобов есть :D

 

ps если надо подробней, в лс пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...