Перейти к публикации
yukiYuliyayoho

Помогите. Где фармить адену???

Рекомендованные сообщения

ППц этот сленг вымораживает.. Что еще за талики? Да я уже на +4-5 шмоте не могу фармить в лоа )

Можешь, ворпал лайт и икар кинжалы будет достаточно. Талики это талисманы, покупаются в альт+б магазине или на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь, ворпал лайт и икар кинжалы будет достаточно. Талики это талисманы, покупаются в альт+б магазине или на рынке.

талики на рынке? может в замке или форте за эполеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь, ворпал лайт и икар кинжалы будет достаточно. Талики это талисманы, покупаются в альт+б магазине или на рынке.

Спасибо Манс) В лоа я теперь не стремлюсь, замучался развиваться) теперь так играю в удовольствие, а мободротство уже надоело=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талики на рынке? может в замке или форте за эполеты?

А что тебя смутило? Замки и форты далеко не у всех есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MANSORY можно ли атт как нибудь вытащить с брони??? Сделал как ты и сказал.. Ворп лайт + весп нож на +4 но все равно падаю, сабы есть . В чем дело?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере играю довольно давно, хожу в шмоте +3-4 :) Где брать заточки не знаю, гномом гоняю спойлю только обычные, в лоа даже 1 моба вынести не могу, хочется уже заточиться хоть на +6 пуху и шмот..

Подскажите пожалуйста как где фармить что продавать? советовали дв, но там мучительно долго фармить камни и продавать за гроши..

Некоторые успевают как то за 3 дня вточить шмот до +6 , у меня же уходит на это, все время игры проведенное мною) т.е. месяца 3-4 , учитывая что играю 2 персами.

 

И можно ли купить адену ??? Или задонатить на нее ???

сначала фармишь гномом с пикой фог(вполне достаточно дино сета и Ы пики 150). продаешь обычные точки, одеваешься в Ворпал ФА хотя бы +3, так же нужны дагеры от +4 венера как минимум. бафф пп, и идешь гнуть снайпов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала фармишь гномом с пикой фог(вполне достаточно дино сета и Ы пики 150). продаешь обычные точки, одеваешься в Ворпал ФА хотя бы +3, так же нужны дагеры от +4 венера как минимум. бафф пп, и идешь гнуть снайпов!

Без баферов я так понял хрен поспойлишь там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я читал что запрещается продажа игровых ценностей за реальные деньги.

А разрешено ли продавать Адену в игре другому игроку за реальные деньги???

А то недавно на днях играю себе, ко мне подбегает тип и пишет в ЛС, продаю адену за реал, типо говорит покупай.

Так вот хотелось бы узнать, Адена тоже считается игровой ценностью ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите.

MANSORY Vorpal leather весь +4 с фа в 3 частях шмота ( святость )

-Есть бижа фреи.

-Рубаха S +3

-Кинжалы +5 без СА ( АТТ святость)

-Дино бижа +3

-Краски убрал все.

В чем дело кто подскажет??? Может не так что делаю?

 

Вроде все правильно делаю, стандарт баф+баф защ. от тьмы, бью под инвизом.. Но примерно пол хп мобу сношу как он меня сразу ложит... Подскажите пожалуйста какой - нибудь способ фарма в лоа в одиночку, т.е. только спойлом, а не так чтобы еще нужны были всякие окна для бафа кота пп и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гнумом могу собирать кариков без проблем, но не карики мне надо, а дрейки для спойла Ы гемов и пух. Или круг застопорить на некоторое время в лоа на камни нобл венера.. Но было бы всё это легко за титана, а я за гнума сполера делаю это. Это надо быстрые ноги иметь, скорость, поэтому у меня у гнума минутка тату с кача стоят, пока не убрал +2сила-2 вын, +2 лвк-2вын, остальное сетами и примочками. Главно бег за 200+ на кариках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не по теме. Что делать с аверами даваемыми за сообщения?=)

...их можно перевести на персонажа в игру, но только когда их наберёшь 300 и более. Для перевода создаёшь приватную тему в Техподдержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MANSORY можно ли атт как нибудь вытащить с брони??? Сделал как ты и сказал.. Ворп лайт + весп нож на +4 но все равно падаю, сабы есть . В чем дело?)

Атт сам делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь СБ начать, интересный класс, в пати место найдется, соло тяжко конечно, но думаю можно привыкОй, простите, не в той теме написал=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь СБ начать, интересный класс, в пати место найдется, соло тяжко конечно, но думаю можно привыкОй, простите, не в той теме написал=)))

Вы уверены что писали по теме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я читал что запрещается продажа игровых ценностей за реальные деньги.

А разрешено ли продавать Адену в игре другому игроку за реальные деньги???

А то недавно на днях играю себе, ко мне подбегает тип и пишет в ЛС, продаю адену за реал, типо говорит покупай.

Так вот хотелось бы узнать, Адена тоже считается игровой ценностью ???

Нельзя ничего покупать/продавать из игры за реал. Только легальный донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...