Перейти к публикации
Djava

Запоминающиеся маги x50

Рекомендованные сообщения

Я по факту написал.

скажи скоко ви залили на сх +скокок купили релогов в лас день оли и то отстал на птс 50-60 летал з +7 холой +3 сете когад у снейка +11 мид пуха сет +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну взять буст 11 палка бижа 6+ скили +30 когда люди гонають не все з 15 скилами и пуха 5-6 ++ з фс или з тебя регогали на магов не надо тут

Ну это не его проблемы, если у него пачка умеет быстро бустить каждого мембера пати, в то время когда "все" бегают с 15-ми скиллами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну взять буст 11 палка бижа 6+ скили +30 когда люди гонають не все з 15 скилами и пуха 5-6 ++ з фс или з тебя регогали на магов не надо тут

У снейкп до сих пор нету не одного скилла +30.

Из всего, что ты написал, была только палка.

Потрясающая способность хватать из воздуха слухи и даже не играя в кп, писать о его внутреннем бусте. И да, фсы появились позже, в 1м периоде даже с меня было мин. Кол-во релогов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся практически все маги с лиги, я еще не видел, чтобы кто-то так мастерски и ювелирно делал бсое. =) За исключением пака Алиаса. С ними уже поинтереснее.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся практически все маги с лиги, я еще не видел, чтобы кто-то так мастерски и ювелирно делал бсое. =) За исключением пака Алиаса. С ними уже поинтереснее.)

Если ты мажор-то с##бись красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Hice очень сильно поднял скил.А так на поле и олимпе сильных магов почти нет

Он вроде в поле и норм шатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думал что у тебя настолько заниженная самооценка.

Умение "Перевод стрелок" не подействовало на цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие удостоверится в моей слабости могут вызвать меня на честный поединок, написав в пм на ник:2.thumb.gif.837bf02b78928cfbbb1d6604f5cb2c19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие удостоверится в моей слабости могут вызвать меня на честный поединок, написав в пм на ник:[ATTACH=full]74670[/ATTACH]

Х70

Ник Gordegon, должен помнить как стабильно 10 дарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х70

Ник Gordegon, должен помнить как стабильно 10 дарил.

Сейчас на х50, к сожалению, после слияния свидимся :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...