Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не надо делать из себя рембо вооруженный сил просто.

Так ты не актуальный вопрос поднял, все пахали , кому то повезло больше кому то меньше, служил знаешь наверное, не служил говорить с тобой не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

256 "боевых" тоже просижены на стуле?:D:D

подписанные курсовые углы конечно улыбнули))

Курсовые углы, для тупых называется азимут, видимо твой кругозор на линеге и на этом форуме заканчиваются;)

Мастер ответов на вопросы восьмидесятого левела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот досвидос тебя не понимаю, ты всегда такой допотопный? Или только дома когда пишешь на форум?

Если у тебя не приязнь зависть или еще что-то, предлогаю тебе засунут её себе в задницу и провернуть, ты кому то пытаешься что-то вечно доказать ты переодически такую ахинею пишешь.

Молчание не показывает присутствие ума, но показывает отсутсвие тупости, так тебе на будующее, хотя думаю его нет т.к ты наверное после каждого написаного тобой поста гордишься собой, насрать что тему закроют, я не фармлю аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а1 не показатель. Есть люди здоровее тебя и с в3:) в вмф смотря куда:) кто приходили там не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а1 не показатель. Есть люди здоровее тебя и с в3:) в вмф смотря куда:) кто приходили там не плохо.

Друг сейчас в вмф в питере, я ему даже завидую, по душе больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у меня айпад и телефон раскладушка сони эриксон (ему лет 6 уже)

не жалуюсь :<

Кстате отличный вариант, например пирамида дома и планшет.

Только вот одно не радует это два девайся это первое, второе еще нужен и 3ий если любитель музыку послушать хотя я не нуддаюсь, свой транспорт.

Все равно слишком нагромождает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Друг сейчас в вмф в питере, я ему даже завидую, по душе больше

Во только про ВМФ сказок не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...