Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x10 - Старт 9 октября 2015

Рекомендованные сообщения

Отлично. Как раз искали паком где поиграть. Жаль поздно про турнир увидели. Ворвались бы и туда

вы все видели, просто слабые хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Как раз искали паком где поиграть. Жаль поздно про турнир увидели. Ворвались бы и туда

Время подать заявку еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборка идентичная ? как и на х50 ?

У нас везде одинаковые сборки. Если у Вас есть какие-либо багрепорты -- ждем Вас в техразделе. Перед х10 будет проведена большая работа над технической частью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас везде одинаковые сборки. Если у Вас есть какие-либо багрепорты -- ждем Вас в техразделе. Перед х10 будет проведена большая работа над технической частью.

да просто спину дорисовать и Мисс скилов немного прибрать к норме

и все

большего Дагеру тут не нужно !

говорю за все те пару сотен соло игроков/дагеров на Аверии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоеденюсь , играть здесь ножом , просто какоето недорозумение шсы+бек просто огорчают , думаю елси на обт проблему не решат

играть ножом нету смысла

 

офлайн баферы будут также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1590891, member: 1"']Спойлер: Можно ли голосовать за сервер до старта? Да, голосование будет доступно с 1 октября 2015. Бонус 300 Аверинок + кристаллы Атт / заточки. Да, точно придут!

Не совсем пойму, как это будет выглядеть, растолкуйте кто в теме. Я-то голосовал на готового чара с сайта ммо, а на кого голосовать если собственно чар ишо не существует? Голосовать на НЕКИЙ ник с надеждой что его не отожмут на старте с бонусами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем пойму, как это будет выглядеть, растолкуйте кто в теме. Я-то голосовал на готового чара с сайта ммо, а на кого голосовать если собственно чар ишо не существует? Голосовать на НЕКИЙ ник с надеждой что его не отожмут на старте с бонусами?

Придумайте какой нибудь сложный ник,который точно не займут и голосуйте на него,при старте создаете персонажа с таким ником и получаете бонусы

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоеденюсь , играть здесь ножом , просто какоето недорозумение шсы+бек просто огорчают , думаю елси на обт проблему не решат

играть ножом нету смысла

 

офлайн баферы будут также?

чудно играю за тх, не знаю что там у вас не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...