Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x10 - Старт 9 октября 2015

Рекомендованные сообщения

Мираж+авто атака это не игра. И да, бить всё абилы в лицо это удел 90% тх подобных тебе, ибо у нормальных ножей проблема с нахождением спины дичайшая. После ШС в 50% случаев бек мимо (при шансе 95%). После успешного блафа - 2-3 промаха беком - это воoбще как? где спина?

Про заход за спину это отдельная тема, т.к персонаж после нажатия бека сам делает отступ без команды и абила идёт не в спину а в лицо.

Нет проблем? Да ты походу потерян. Ножи тут просто убиты в хлам.

http://forum.averia.ws/threads/флуд-на-тему-АВ-ПВ-ТХ.115829/

у тебя проблемы с нормальным общением? я написала что у меня всё нормально за тх, и мираж плюс авто атака как ты говоришь, я конечно её пользуюсь в 2 случаях, но не постоянно. в спину бывают промахи, но это редко, когда ты вообще не можешь прыгнуть за спину противнику, у меня такое было месяцев 3 назад, овер почему то был без спины, за неё не зайти было, но не постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя проблемы с нормальным общением? я написала что у меня всё нормально за тх, и мираж плюс авто атака как ты говоришь, я конечно её пользуюсь в 2 случаях, но не постоянно. в спину бывают промахи, но это редко, когда ты вообще не можешь прыгнуть за спину противнику, у меня такое было месяцев 3 назад, овер почему то был без спины, за неё не зайти было, но не постоянно.

видимо у тебя последнее пвп было 3 месяца назад , теперь понятно почему ты так чудно играешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у тебя последнее пвп было 3 месяца назад , теперь понятно почему ты так чудно играешь :)

я каждый день захожу в игру. у меня много варов, я играю на х70, а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у тебя последнее пвп было 3 месяца назад , теперь понятно почему ты так чудно играешь :)

а ты на каком сервере играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1590891, member: 1"']В этот раз мы не поскупились и договорились не только с крупнейшими кланами в RU-сегменте, но и зацепили Европу (будут польские, греческие и испанские кланы)

те вы офисально признаете что покупаете кланы на открытия? респект за честность, первый серв где нормальная администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те вы офисально признаете что покупаете кланы на открытия? респект за честность, первый серв где нормальная администрация

Де вони написали що купують? домовилися ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...